ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Ищем хозяев для щенков и взрослых собак, котят и взрослых кошек разных пород и метисов.
Темы, которые не обновляются более 1 месяца, автоматически удаляются. Следите за своими темами!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ВОЗЬМУ собаку/щенка! (здесь все объявления о ручках)

Сообщение Alya »

Если Вы хотите взять щенка или собаку - оставьте здесь свои пожелания и как с Вами связаться.

milovit@yandex.ru

Бордосский дог или кане-корсо,сука

Сообщение milovit@yandex.ru »

Живу в Н-Тагиле,возьму суку бордоского дога или кане-корсо, с родословной,желательно до 2ух лет,замужем,спиртное ни я,ни муж не употребляем,я курю,есть сука ротвейлера,3 года,ОКД,очень добрая,сыну 9 лет.Опыт в содержании есть,был бордос,умер в возрасте 8 лет от инсульта.Мой телефон +7 963 040 3396.На договор согласна.Муж-огнеупорщик на заводе,стаж 15 лет,я-старшая по охране объекта,4 года.

evedse73@mail.ru

Сообщение evedse73@mail.ru »

опоздала на цверг вельшиков, хотела бы щенка цверга, был ризен 15 лет,,

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

evedse73@mail.ru, в Питере будут пристраиваться щенки цвергоболоны. Если интересует, расскажите подробнее, в какие условия будет браться собака.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

evedse

Сообщение evedse »

я evedse73? собака для души для сердца, разведением не занимаюсь, в объявление про цверговельшов, была балабол, как то хвалить себя не удобно, когда был ризен, он был балован любим, ни в чем себе не отказывал, у меня есть врач, парихмахер, хотя я сама отлично стригу, в этот раз уж точно загадывать и мечтать не буду, просто для себя решила, что с большой собакой уже боюсь не справлюсь, захотелось более компактную, хотя совсем маленькую не хочу, тетушка одна время занималась йорками, йорки не мое очень маленькое не мое, три года без собаки как то скучно. у меня почему то не получается тут зарегистрироваться,

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:25
Откуда: спб
Контактная информация:

Сообщение вереса »

если появится английский кокер спаниэль попробую пристроить.

Галюн

Сообщение Галюн »

Возьму собачку порода не очень важна, желательно чтоб была не крупная и молодая, уход и заботу гарантирую.

Артём

Сообщение Артём »

Подскажите пожалуйста стоит ли брать добермана уже двухгодовалого! по семейным обстоятельстав его отдают! :help:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Артём, зависит от собаки и Ваших условий. Насколько вы друг другу подходите. :)
Берут и гораздо более взрослых собак, но это должно быть ответственное и обдуманное решение, и тогда все будет отлично.

znam

Сообщение znam »

возьму маленькую декоративнусобачку, тойчика, желательно девочку,
будет диванно-обцелованной собачкой
89152113094 :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 11:34

Сообщение Мусек »

Изображение
Девочка вестика 3.5 года ищет себе маленькую подружку. Цверга, скотча, керна. Для совместных прогулок и отдыха. :wub:
Можно писать в аську - 583068183
Мы в Москве.
Последний раз редактировалось Мусек 12 окт 2009, 10:45, всего редактировалось 2 раза.

smelank

ВОЗЬМУ собаку/щенка здесь все объявления о ручках

Сообщение smelank »

откликнитесь кто отправлял собаку в Европу, что нужно, какие документы, и т.д. особенно если кто-то имеет опыт отправки щенка. Буду очень признательна и благодарна

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:51
Откуда: Греция

Re: ВОЗЬМУ собаку/щенка здесь все объявления о ручках

Сообщение Света.gr »

smelank писал(а):откликнитесь кто отправлял собаку в Европу, что нужно, какие документы, и т.д. особенно если кто-то имеет опыт отправки щенка. Буду очень признательна и благодарна
В какую конкретно страну Европы хотите отправить щенка ?
Порода, возраст, наличие документов ? В каждой стране существуют свои правила ввоза-вывоза домашних животных. Пишите подробности.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Сообщение zver »

в страны евросоюза непривитых от бешенства собак не принимают, да и во многие другие тоже. Также страны евросоюза требуют средств идентификации животных : клеймо(до 2011г) и(или) чип. Во всем остальном требования типичны( за исключением островных государств с карантином).
Заходите на сайт консульства страны, куда отправляете животное и ищите требования для ввоза собаки. В среднем они таковы: до 3-х месяцев собака может быть не вакцинирована
от бешенства ( или такая собака не разрешена к ввозу совсем), после 3-х месяцев собака должна быть вакцинированна сертифицированной комплексной вакциной с момента вакцинации которой должно пройти не меньше месяца и не больше года.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:40
Откуда: ижевск

возьмём ризена ,можно подростка

Сообщение ильяижевск »

возьмём ризена или рчт можно подростка, без родословной! в семье есть цверг 8 лет,породу знаем хорошо, собака нужна в дом для души и охраны!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

ильяижевск, собака будет жить в доме или на улице? Чем кормите? Кто стрижет ваших собак?
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Прочитала уже ваш ответ на Черныше. Копирую его сюда.
жить конечно планировали что будет в вольере ноо думаю что изза детей собака плавно переберётся в дом аргумент железный где одна собака там и вторая! а кормить как и свою мясо каши и корм сухой
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:40
Откуда: ижевск

Сообщение ильяижевск »

тримингуемся в клубе! раньше выставлялись по молодости! есть уже куча деток только взрослые уже!))) берём конечно для улицы ноо дети, да и сам люблю баловать !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:40
Откуда: ижевск

Сообщение ильяижевск »

даа про еду! в основном сухой корм и мясо. если будет побольше собачка то придётся вводить в рацион кашки с мяском!

Не в сети
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1765 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение АнОр »

ильяижевск, кормление неправильное!
Ответить

Вернуться в «Собаки и кошки»