Жесткошерстный метис ЧАУ - нужна помощь!

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение INNA KR »

Ирина Собачья мама,

перевела 1 т.р. в 18-38 :yes:

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

Мне прилетели на карту три раза по 1000, я так понимаю, это отсюда. За одну отписалась смс Елена. :flowers: Вторая, видимо, от Юли, то есть от С.М. :flowers: А третья чья?

Спасибо вам!!!! :flowers: :wub:

Лола чувствует себя прилично, капается. Очень надеюсь, что все будет хорошо! Это же хирург собрал одной моей подшефной собаке очень сложные переломы лапы, а другой - сделал очень сложную операцию на кишечнике. Так что врач он опытный и квалифицированный.

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

О, спасибо, вот и про третью тыщу прочитала! :flowers:

И еще одну завтра моя подруга с ПиКа Оля заберет лично и отвезет в Бемби.

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Поправляйся девочка,хороших тебе хозяев и побыстрее. :yes:

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

С.М. - ПРИШЛИ сейчас! Спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

gid
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:40
Откуда: Москва

Сообщение gid »

Ирина Собачья мама, Оля вчера мне звонила и мы договорились, что она мне сегодня перезвонит и мы встретимся, но чего-то не звонит. Я просто ещё пару часиков в районе Нахимовского буду. Пусть звонит. Или тогда уже до понедельника... Консы и денежка для Лолы у меня на работе до понедельника полежат :)
_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." - А.Сент - Экзюпери

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

Ой, я что-то совсем закрутилась сегодня, не позвонила Оле. Она до вас не доехала сегодня? :blush:

Я на данный момент получила на карту три раза по тыще с вашего форума. :flowers: :flowers: :flowers: Да? Я никого не забыла? :wub:

Спасибо вам!!!! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

Лола чувствует себя в пределах нормы, пока не ест, но попила. Утром ее рвало, а больше нет, слава богу. Вечером ее попытаются покормить. Если не станет, опять прокапают. Больно ей. :( Но и обезболивать сильно нельзя, иначе она начнет активничать. :( Она гуляла потихоньку сегодня. Завтра я к ней поеду, навещу ее.

gid
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:40
Откуда: Москва

Сообщение gid »

Ирина Собачья мама, я передала Оле консервы и 1000 руб. Здоровья Лоле!
_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." - А.Сент - Экзюпери

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Ирина Собачья мама, Перевела сегодня на сберкарту 500р.Дошли?
Как себя чуствует Лолочка?

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

Спасибо вам огромное!!!!! НЕ могу понять, как тут ответить на конкретный пост, поэтому благодарю сразу двух человек - gid и brigitta! :flowers: :flowers:

Оля отвезла Лоле денежку и еду! И 500 руб. прилетели!

Лола хорошо, кушает, гуляет, писает без крови. Думаю, будем собираться на передержку. Только надо еще раз сделать узи. Вроде предлагают нам квартирную передержку - женщина из нашего района, опытная собачница. Я с ней встречусь и поговорю насчет ограничения движения для Лолы (у нее есть свои собаки), насчет медухода, насчет поводка (чтобы не сбежала). Если договоримся, Лола поедет к ней. И будем потихоньку подыскивать ручки.

Спасибо вам! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Ирина Собачья мама, если нужна мат. помощь,телефон в личку,договорились? :yes:

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

Спасибо!!! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Елена Н. »

Лолочке удачи и скорейшего выздоровления! :flowers:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Как поживает Лолочка?

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

Лола отлично, спасибо!!! Завтра заканчивают курс антибиотиков, во вторник хирург, который ее оперировал, снимает ей швы, и мы отправляемся на передержку. Передержка опытная, находится рядом со мной, берет Лолу бесплатно, под свое обеспечение. И нам надо будет потихоньку начинать пиар. Только вот надо ее будет привести в порядок Она очень грязная и пахучая. :blush:
Вот, я ее сегодня навещала. :wub: Она немного набрала вес, хотя все равно еще худенькая, конечно. Обожает, когда ее чешут за ушком.
Изображение
Изображение
Изображение

Пузо на мне не дает сфотографировать, не хочет. А на лапе шов отличный! И она на нее опирается уже!
Когда получу расчет в клинике, напишу, у нас еще остались денежки в клинике, их мы пустим на пиар. Думаю, 8-летнюю собаку пристроить не очень просто. :dntknw:
Спасибо вам!!!! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:53
Откуда: МОСКВА

Сообщение C.М. »

Шовчик действительно очарование,успехов Вам в пристройстве,Лолочка поправляйся,удачи всем. :yes:

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

Спасибо вам огромное за отзывчивость! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10

Сообщение Ирина Собачья мама »

Изображение
Изображение
Изображение

Это мы едем на передержку. :wub:

Лола осваивается на передержке, у нее отдельная комната, она много спит и хорошо ест. Отлично ходит на поводке. И вообще на редкость спокойная девушка. Уравновешенная, очень доходчиво смотрит - сразу все понятно. Чудесная! Господи, КАК же я люблю бородатиков! :wub: Вчера мужа все прессовала - но он пока стоит насмерть. :blush: Я чувствую, что она вписалась бы в нашу семью. :yes:

Нам надо как-то ее привести в порядок, во-первых, она дико грязная, вся насквозь, шерсть аж жирная. Во-вторых, у нее выбритый зад справа, надо это как-то сгладить, что ли, путем стрижки. "Под кого" ее стричь? Под шнауцера? Кстати, у нее шерсть жесткая.

У нас в клинике осталось 2000 руб, нам их вернули, и у меня еще на руках были 500 руб с вашего форума, я их в клинику не клала. Так что 2500 у нас есть. Передержка - она и не передержка, а просто собачница - взяла ее под свое обеспечение. Так что эти деньги надо пустить на пиар.

Если вдруг у кого-то из вас будут лишние ручки на бородатую спокойную девочку 8 лет - будем очень благодарны! :yes: :flowers:

Спасибо всем за помощь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:14
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение brigitta »

Ирина Собачья мама, Почему решили, что Лоле 8лет?
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»