Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Животные, которые нашли новых хозяев или вернулись домой.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:13

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение бородатики »

Спасибо! Деньги пришли!!!
Финотчет обновляется тут http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try9033351

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:13

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение бородатики »

Подержите за Максика кулачки!
Новости от Юлии
Из Антенны был только один звонок и то от какой-то не адекватной женщины,которая как мне показалось по разговору была изрядно пьяна... :blush:
Но не смотря на всего лишь один звонок из Антенны у нас есть всё равно отличные новости,на днях мне звонила женщина с АВИТО,хотела познакомится с Максюшкой и вот сегодня вечером она приезжала к нам на смотрины. Надежда мне очень понравилась,она сразу же нашла с Максом общий язык,я её по телефону предупреждала,что Макс будет охранять меня и будет на неё лаять,а он увидел её и даже не пискнул ни разу... :blush: Надежда хотела угостить Максика кусочками сыра,но Макс подумал,что его решила подкупить чужая тётенька и не брал сначала,ну а потом как поиграли в игрушки разные,побегали за мячиками,в потягучки канатика наигрались можно и сырком подкрепится :P В общем Надежде Макс сразу понравился,тем что он не трус,то что по охранять может,то что активный как все шнауцеры :rolleyes: Теперь о самой Надежде,ей 51 год,переехали с мужем в загородный дом на юг подмосковья с хорошо огороженным участком в 20 соток :) а в Москве,в квартире осталась взрослая дочь с 6-ти летней миттельшей,Надежда фотки её мне показывала,очень красивая девочка,покупали они её 6-ти месячной,чтобы к выгулу побыстрее приучилась,но девчушка целый месяц все свои дела дома делала :blush: До миттельши была эрделька,прожила 12 лет,до эрдельки была колли,прожила 9 лет,а первая собака,ещё в детстве,у Надежды была корги,прожила 14 лет! Так что Надежда собачница со стажем,с первыми собаками ходила на площадку,занимались с кинологом,ну а миттельшу уже сама воспитала,с эрделькой по выставкам ходили,награды получали,всех собак покупали щенками,на мой вопрос:"а почему сейчас не хотите купить щеночка?",ответила,что в связи с работой времени немного и приучать щенка к выгулу,бегать с ним на прогулку по пять раз в день и больше нет возможности,так же взрослую собаку не надо обучать ВСЕМУ с нуля,собака уже осознанная :rolleyes: На договор согласилась,что сами привезём ей Макса тоже согласилась без проблем :rolleyes: На этой неделе у меня уже не будет выходных,договорились,что созвонимся на следующей неделе и уже тогда обговорим точный день нашего приезда,чтобы всем было удобно)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение Anett17 »

Отличные новости!! держим за Максика кулачки!!!

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:13

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение бородатики »

Новости от Юлии ттт
Девочки,у меня отличные новости,Надежда нас дождалась и это уже говорит о многом :rolleyes: Вчера отвезли Максюшку в новый дом :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ехали долго,больше трёх часов,от нас до Надежды туда обратно получилось больше 300 км,они живут по Варшавке около большой бетонки,Максик конечно замучался ехать,а когда приехали немного испугался в незнакомом месте без своей стаи... :blush: Надежда сразу налила Максу водички в миску,он всё выпил и пошёл изучать территорию,а изучать там есть чего,как я уже писала-20 соток :) Потом прокапали его капельками от клещей и пошли в дом договор заполнять. Были мы там часа полтора примерно,ну а когда пришло время уезжать,Надежда взяла Макса на поводок,я с ним по прощалась со слезами на глазах и стала уходить,потом обернулась,а он стоя замер и смотрит на меня своими большими,выразительными,умными глазами прям в душу и как бы говорит своим взглядом "куда ты?","ты что меня бросаешь?",сердце разрывается от боли,вот сейчас пишу и опять слёзы,тяжело,как же я к нему привыкла......

В общем пока не дышим,но я почему-то уверена,что всё сложится хорошо ттт :worthy:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение INNA KR »

Счастливой жизни Максику в новой семье :yes: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение Mariza »

INNA KR писал(а):Счастливой жизни Максику в новой семье :yes: !
:yes:

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:13

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение бородатики »

Спасибо всем огромное за поддержку моральную! Теми Джонс отдельно и за ежемесячную финансовую помощь Максику! Вроде ттт все хорошо!

От Юлии
У Максюшки всё отлично Уже окончательно привык к Надежде,когда она приезжает с работы очень сильно радуется и минут 15 крутится юлой около неё,кушает хорошо,Надежда говорит,что даже немного поправился,что меня очень радует,потому что Макс ещё тот едок был На второй день Максовского пребывания в новом доме,он уже бегал по всему участку без поводка,за территорией гуляют на поводке,с соседскими собаками со всеми подружился и с девчонками,и с мальчишками Надежду слушается,ну Максик очень умный,преданый,понимающий,человекоореентированый пёс и мне кажется если с ним гулять без поводка,что не хозяин будет за ним следить,а сам Маск будет следить за своим хозяином чтоб тот не потерялся... Тут Максик несколько дней не захотел идти на ночь в дом и ночевал на улице,ну пока не холодно можно,а как похолодает пулей будет в дом залетать Так же несколько раз оставался на участке когда Надежда уезжала на работу,Макс оставался совершенно спокойно,не пытался выбраться за забор и побежать за машиной,молодец,понимает,что он дома и остаётся за главного Надежда говорит,что Максу скучно целый день одному в доме,а на территории хоть посмотреть можно,что вокруг творится и по охранять,но это тоже только пока тепло. Их миттельша не приезжала,так что пока ещё они не познакомились. Фотки у Надежды я попросила,она сказала,что пока не фоткала Максютку,приезжает в 10 часов вечера,темно уже,но как будет у неё выходной обещала сфоткать его.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение Mariza »

Слава Богу, рада за Максюшу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение Anett17 »

Mariza писал(а):Слава Богу, рада за Максюшу!
очень-очень рады!! :yes:

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:13

Re: Метис не близкий, но похоже шнауцера. времени очень мало

Сообщение бородатики »

Еще раз- спасибо за поддержку!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом!»