Алекс-приютский старичок. Убежал на Радугу(( Рак((

Их больше нет с нами, но мы помним и любим их.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:48
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение FroDi »

беги малыш...
_________________
Если у вас не хватит терпения выдрессировать ризена, то у него хватит ума выдрессировать вас!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

Спасибо большое всем за сочувствие!
Я буду всегда помнить Алекса, он был такой живой старичок, любитель дам и покушать хорошенько)

Мы здесь толком его не обследовали, мне Гаранин сказал, что это дисбактериоз или недостаточная ферметальность от травмы поджелудочной и прописал Креон, а Мамедов гомеопатию и даже кровь у Алекса не брали на анализы, всё на лапах сосредоточилась я, про понос даже не думала, что это может быть серьёзно.
Я сама в шоке что так всё быстро случилось, но когда Алекс принимал кортизон то понос они победили, хотя обнаружили рак и ему стало резко хуже, то есть, я так понимаю, всё быстро прошло под откос
Конечно хочется понять почему, отчего, что не сделали, что упустили?
Но все кто видел Нормана и общался с ним утверждают, что он очень ответственный и сделал для Алекса всё что мог.
Конечно у меня нет поводов этому не верить, судя по информации и фотографиям к Алексу там относились очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4117 раз
Поблагодарили: 7014 раз
Контактная информация:

Сообщение zver »

кортизон - гармон, если была опухоль, она начала быстро расти....

Не в сети
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 20:47
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Роксанкина мама »

Беги, Алекс... Грустно как...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:05

Сообщение Moska »

zver писал(а):кортизон - гармон, если была опухоль, она начала быстро расти....
Насколько я поняла из того что мне передали - от поноса начали успешно лечить кортизолом, но при обследовании и обнаружении опухоли с метастазами, врач сказал, что нужна операция (Алексу она продлит жизнь на 3-6 мес, если переживёт), при этом кортизон надо отменять, а почему-то он не мог без него и пока думали как быть (я так поняла что ещё несколько врачей приезжали его смотреть), ему стало резко плохо, он оказался от еды и его кормили с рук, не выходил никуда, стал вялый (боли?) и ...всё.
К сожалению приходится всё писать со слов Наташи, а она не врач и что поняла, передала мне.
Единствеено в чём она не сомневается, что Норман хороший человек и действительно заботился об Алексе и не сделал бы ничего ему плохого.
Это меня немного утешает, хотя Алекса всё равно нет и хуже быть не может :(
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается»