Коты на даче

Их больше нет с нами, но мы помним и любим их.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:54
Контактная информация:

Коты на даче

Сообщение жена Гуськова »

Напишу здесь, будьте аккуратнее на дачах, две недели назад привезли котов с дачи, свекр с ними был,оба чем то отравились, кота вытащили, кошку нет, неделю на капельницах держали, не спасло.....14 лет было, вроде и не возраст.... Беги моя Гуся по радуге, мягкой травки тебе и удачной охоты....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Коты на даче

Сообщение Irina_Anat »

Очень печально(((( Соболезную :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4117 раз
Поблагодарили: 7014 раз
Контактная информация:

Re: Коты на даче

Сообщение zver »

А у нас в округ с отравленным котом еще и бешенство привезли :angry: :(. Он успел покусать 3-х своих хозяев: брата, сестру около 30 лет и дочку сестры 6 лет с ДЦП.... Покусал 7-го, но они в травмпункт не пошли. Кот умер 11-го, слава богу сдали на экспертизу. Поехали в медикам в ночь на 13-е, хоть бы не поздно уже было, 5 дней потеряли.
А их не привитая такса и 9-ти месячный не привитой сфинкс на 5-ти месячный карантин на Юннатов (Мосветстанция).

Так что с кошками на свободе надо быть ОООЧЕНЬ внимательными и уж точно вывозить ТОЛЬКО ВАКЦИНИРОВАННЫХ.

Соболезную, мягкой ей травки и хорошей охоты...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:54
Контактная информация:

Re: Коты на даче

Сообщение жена Гуськова »

Ирина, Вы какие то бестселлеры рассказываете, но понимаю, что это Ваша ежедневная работа :yes: :yes: Кошку не вернуть, не было бы у меня двух собак и одного кота, тяжелее бы все переживала.... Там выгуляешь, там покормишь, расходилась вроде, но ЭТО была МОЯ кошка! ЛЮБИМАЯ!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20390
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4117 раз
Поблагодарили: 7014 раз
Контактная информация:

Re: Коты на даче

Сообщение zver »

жена Гуськова писал(а):Ирина, Вы какие то бестселлеры рассказываете, но понимаю, что это Ваша ежедневная работа :yes: :yes: Кошку не вернуть, не было бы у меня двух собак и одного кота, тяжелее бы все переживала.... Там выгуляешь, там покормишь, расходилась вроде, но ЭТО была МОЯ кошка! ЛЮБИМАЯ!
увы, я этим бестселлером с 12 числа занимаюсь:(

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:21
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: Коты на даче

Сообщение Tasha »

жена Гуськова писал(а):Напишу здесь, будьте аккуратнее на дачах, две недели назад привезли котов с дачи, свекр с ними был,оба чем то отравились, кота вытащили, кошку нет, неделю на капельницах держали, не спасло.....14 лет было, вроде и не возраст.... Беги моя Гуся по радуге, мягкой травки тебе и удачной охоты....
Соболезную Вам. Мягкой травки и хорошей мышки Вашей котейке в полях охоты за Радугой.
У нас дача в Раменском районе. Постоянно гибнут кошки. У меня подозрение, что травят специально.
За последний годы у соседей в общей сложности погибли пять кошек. Причем массовая смерть попадает на сентябрь-октябрь.
И вот опять: приехали на дачу 13 сентября, а у нас на участке лежит мертвый кот. Кот молодой, очень красивый, лапки толстенькие, шерсть хорошая, повреждений нет.
Похоронили его. Хозяев нашли только через 3 дня. :cry: Сообщили.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Коты на даче

Сообщение o3epo »

Дачники разъезжаются, оставляют отраву для мышей. Мыши дохнут, их едят кошки и сами травятся... Замкнутый круг.

Юль, соболезную...
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается»