Тримминг

Вопросы питания и ухода за животными.

Модераторы: Юлга, dar, o3epo, bam

Re: Тримминг

Сообщение busj » 13 мар 2017, 00:41

Подскажите пож-та на сколько дней можно растягивать триммиг,я что-то 3-й день триммингую,не спеша.Сколько у меня еще есть времени.
busj

Сообщение elisa » 28 мар 2019, 14:17

Люди, такой странный вопрос - как подравнять ризену челку, не подстригая надбровные вибриссы? Шерсть мягкая, так что челка должна быть короткой, иначе песич ничего не видит. Вчера пыталась что-то изобразить, получилась какая-то хрень.
elisa

Сообщение friedlein » 15 апр 2019, 21:04

Товарищи, м.б. кто-то случайно в курсе, нет ли нормальных грумеров в Сергиевом посаде и окрестностях?
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
friedlein

Сообщение businka » 15 апр 2019, 23:17

В Пушкино отличные грумеры-Юлия Силкова,Юлия Грозова,Лайма Сазонова.Лайма работает а Пушкино,но живет в СергиевомПасаде.Все есть в ВКонтакте,поищите.
Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот г...о. /И.Губерман/
businka

Сообщение friedlein » 15 апр 2019, 23:47

businka писал(а):В Пушкино отличные грумеры-Юлия Силкова,Юлия Грозова,Лайма Сазонова.Лайма работает а Пушкино,но живет в СергиевомПасаде.Все есть в ВКонтакте,поищите.

Спасибо большое
Всех нашла, Юлии, правда через фб нашлись, ВК как-то не показал ничего толкового
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
friedlein

Пред.

Вернуться в Содержание, кормление