Зоогостиница или полуподвальный этаж?

Вопросы питания и ухода за животными.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Зоогостиница или полуподвальный этаж?

Сообщение elisa »

Ага, наша тоже мастер на все руки - на компьютере печатает, машину водит. А уж подлезть башкой под руку с чашечкой кофе - любимое дело. Один раз она ухитрилась одним точно рассчитанным ударом залить мужу рубашку, свитер, куртку и светлые нарядные брюки - а потому что нефига с собакой в цивильном прикиде выходить!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Зоогостиница или полуподвальный этаж?

Сообщение elisa »

На Новый Год пришли русские друзья с гостьей из Москвы. Друзей она неплохо знает, но все равно поначалу облаивает каждый раз. При этом задней частью выражает полный восторг, а передней - страшное недовольство. Хрупкая и маленькая жена ее боится до полусмерти, бедняга. Муж не боится (якобы ;) ), но и особо нежных чувств не испытывает, не собачник.

А подруга из Москвы сразу "Донечка-Дусенька, ласточка-кисонька", и плевать ей сто раз, что собакевич на нее орет, как сумасшедший, подпрыгивает и лязгает зубами у самого пуза. Я ей говорю "не смотрите на собаку, она этого не любит". А она только смеется. И через пять минут собакевич ей и головку на коленки кладет, и на бок заваливается - пузо почесать подставляет.У итальянских кинологов со всеми их трюками и демонстративным отворачиваниеми головы в сторону почему-то уходит гораздо больше времени, чтобы наладить контакт с моей собакой :rofl:.

Гость-муж даже обиделся "а почему это она МНЕ пузо чесать не подставляет?" Я ему - "а потому что ты ее не очень любишь, а Марина - сразу очень полюбила :dog:"

В общем, не такая уж плохая, невоспитанная и страшная у меня собака! Я думаю, в России у нее проблем было бы значительно меньше - итальянцы добрые, животных любят, но они совершенно не собачники. Нет культуры. Как мне когда-то говорил один итальянский киногог "Да любой русской бабе собаку воспитать - раз плюнуть! У них это как-то само собой получается."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Зоогостиница или полуподвальный этаж?

Сообщение Madeleine »

elisa писал(а): мне когда-то говорил один итальянский киногог "Да любой русской бабе собаку воспитать - раз плюнуть! У них это как-то само собой получается."
elisa, так давно ж известно - «коня на скаку остановит…» :laugh:
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Зоогостиница или полуподвальный этаж?

Сообщение Mariza »

:laugh:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Зоогостиница или полуподвальный этаж?

Сообщение elisa »

elisa, так давно ж известно - «коня на скаку остановит…»
:clap: :rofl: Кстати, действительно доводилось по долгу службы :laugh:.
Ответить

Вернуться в «Содержание, кормление»