Посоветуйте машинку для стрижки штуцера!

Вопросы питания и ухода за животными.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

хариер, По отзывам зауженный нож не очень, машинка с узким ножом стоит от 500 до 1500, как правило на батерейках.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:33
Откуда: Воронеж

Сообщение Nusha »

хариер, спасибо за ответ! :flowers: Будем смотреть)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 18:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Рубин »

Nusha, Почитайте отзывы о разных машинках и кто что советует
http://petssite.ru/forum/index.php

Не в сети
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:37
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Harier »

МобАлла, а не очень именно дополнительный зауженный нож или сама машинка, которая только с такими и работает (что и не удивительно, раз на батарейках)?

просто мне для своего миттеля обычного ножа хватает за глаза, а вот стригли Гансика, так голову было очень неудобно, у него черепушка чуть шире ножа :laugh:

я подумала для набора можно было бы прикупить и узкий

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:33
Откуда: Воронеж

Сообщение Nusha »

Рубин, очень полезная ссылочка, пойду читать! Спасибо! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:42
Контактная информация:

Сообщение alexbaj »

зайдите на www.zoosalon-spb.ru там есть профессиональная заточка за 300 руб ножей класса а5 и заточка бытовых за 500 руб на специальном станке! Могут сделать скидку на инструмент Андис! ножницы Witte недорого по немецким ценам! они дилера Звоните! А Мозер это Китай уже 2 года!

хариер писал(а):Nusha, у меня андис MBG2. Не уверена, что это самый оптимальный выбор, но я сама в их многообразии запуталась, поэтому какую мне "идейно продали" последнюю, на такой и остановилась. Покупала летом за 4,4 т.р. Как я поняла, это такой промежуточный вариант между действительно профессиональными мощными машинками и теми, что для домашнего использования.

Возможно, Вам и более удачные модели посоветуют, т.к. ножи много где можно менять, скорее мало машинок, где нельзя. Для этой для цверга я бы однозначно докупила узкий нож. Тот, что в комплекте - только для тушки, а вот для головы и ушек цвержика :wub: он большой и неуклюжий. Мне кажется есть машинки с изначально маленьким ножом, но точно не знаю, не озадачивалась.

Я бы покупала в Грум-стиле http://www.groomer.ru/ Они у меня наибольшее доверие вызывают, да и вообще там много всего интересного-полезного, но т.к. работают они крайне неудобно, в итоге взяла у мастера, у которого затачивала ножи к старой машинке. Уверил, что машинка родная, из штатов :eh:
_________________
Скидки на инструмент ANDIS - 79119227030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:48
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение sv74441 »

А мы купили Мозер макс-очень довольна, ухи,попу, пах стрижем-собаку не нервирует, тихо работает, мощная. Купили к ней насадки, я очень довольна.
_________________
Если Ваша собака по команде Сидеть, присаживается на диван, положа ногу на ногу-это шнауцер,

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:42
Контактная информация:

Сообщение alexbaj »

мозер макс продаем за 5000 руб. Новая!!! минус всех мозеров что это производство китай! скорость 2400 и 3000 об. , в 2-3 раза громче Андиса!!! Воздушное охлаждение! в Андисе скорость 3700 и 4400!!! Тихая!!! без охлаждения и зделана из продивоударного материала!!!! Ножи в мозере штамповка, в андисе литье!!! не экономьте 1500 руб. за четыре года продаж в питере не одну андис не вернули в ремонт!!! в отличие мозера! распрадаем мозер остатки новые! лежат чтоб людям показывать для сравнения что такое хорошо а что г... :clap:
_________________
Скидки на инструмент ANDIS - 79119227030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:26
Откуда: кратово
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Фреккен »

Мозер хорошая машинка, мне нравится. Если бы еще продавался волшебный спрей - была бы счастлива. Берешь ребенка ставишь на стол псыркаешь волшебным спреем и ребенок замирает минут на сорок. Башкой не крутит, ушами не трясет, хвост не поджимает, лапами не сучит.... Мечты, мечты.......

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:38
Откуда: СПб

Сообщение FROSYA »

С 70-ых годов пользуюсь только "Млзерами" - никогда серьезно они меня не подводили. Конечно, иногда и им приходит "конец", но ничто не вечно! :yes:
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:42
Контактная информация:

мозер

Сообщение alexbaj »

2 года назад производство мозера перевели в китай!!!
_________________
Скидки на инструмент ANDIS - 79119227030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 09:22
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ФоломАА »

:eh: даа. мой Мозер 5-летний еще не китайский. работает, ТТТ!!!

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

У меня Мозер, довольна.
alexbaj, не всё китайское плохое, кстати.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 19:49
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение МобАлла »

У меня китайский Мозер, ножи андисовские, потому как мозеровскую керамику не видела. Пока довольна.
хариер, Сам дополнительный нож, хотела купить узкий, а мне сказали что за теже деньги купи лучше машинку узкую.

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:42
Контактная информация:

Сообщение alexbaj »

нож намного лучше! у тримеров маленькая мощность приходит когда нибудь конец акамулятору! на машинки ножи практически не затачиваются а меняются и ресурс ножа узкого андис очень большой! а заточка 300 руб. на спецстанке
_________________
Скидки на инструмент ANDIS - 79119227030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:48
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение sv74441 »

alexbaj, не всё китайское плохое, кстати.[/quote] В наше время все китайское, даже то, что написано Германия-этим уже давно никого не удивишь-распродажа у Вас не очень, можно новую найти за 5200 без скидки-это что ж за распродажа в 200 руб? И потом где гарантия, что Ваша Германия, не тот же Китай? Нам и про Мозер в магазине пели про Германию-клялись и божились. Правда ни кто про это серьезно и не думал, нет у нас немецкой техники. :angry:

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:42
Контактная информация:

Сообщение alexbaj »

так я и говорю что все Китай даже наши все остатки!!! у нас они лежат для сравнения людям!!! но можем и продать без гарантии если кто то выбере Мозер а не андис :yahoo:
_________________
Скидки на инструмент ANDIS - 79119227030

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:48
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение sv74441 »

А есть ли у вас набор насадок для макса, тот, где 10 штук и сколько будет стоить? :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:33
Откуда: Воронеж

Сообщение Nusha »

alexbaj, спасибо за информацию, но я уже купила Mozer Maх 1245-066 за ту же стоимость в Мозер-шопе со стандартной насадкой 3 мм. Очень довольна! Теперь в Валте хочу прикупить Остеровских насадок 2.8 мм для копруса и 0.8 мм для ушек, мне их посоветовала заводчица как самые долговечные и качественные.

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:42
Контактная информация:

Сообщение alexbaj »

насадок нет
_________________
Скидки на инструмент ANDIS - 79119227030
Ответить

Вернуться в «Содержание, кормление»