Обсуждение готовых кормов для собак!

Вопросы питания и ухода за животными.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 19:02
Откуда: Москва САО Аэропорт
Контактная информация:

Корм

Сообщение Маринка »

Давайте обсудим каким кормам отдаем предпочтения и где дешевле купить.Мы довольны Игл Паком,Каниде хороший,но шерсть окрасилась,на Роял Канин была жуткая аллергия!

Safi

Re: Корм

Сообщение Safi »

Маринка писал(а):Давайте обсудим каким кормам отдаем предпочтения и где дешевле купить.Мы довольны Игл Паком,Каниде хороший,но шерсть окрасилась,на Роял Канин была жуткая аллергия!
Дешевле всего покупать корм через зарегестрированные питомники.

А предпочтение я отдаю качественным кормам фирм, которые не имеют филиалов в развивающихся странах и, главное, в России. :wink:

Alya

Сообщение Alya »

Мы вот по рекомендации заводчицы остановились на Хэппи Дог. Довольны очень!

Safi

Сообщение Safi »

Alya писал(а):Мы вот по рекомендации заводчицы остановились на Хэппи Дог. Довольны очень!
Я сама не кормила Хеппи Догом, но вот то, что услышала от тех, кто кормил. Подкормки, при кормлении именно этим кормом нужны обязательно.

Alya

Сообщение Alya »

Дополнительно даю только глюкозамин (пока щенок).
У заводчиков все собаки на ХД без всяких добавок - ттт, кондиция отличная.
А про какие именно подкормки речь?
Вроде бы по составу там полный порядок.

Safi

Сообщение Safi »

Alya писал(а):Дополнительно даю только глюкозамин (пока щенок).
У заводчиков все собаки на ХД без всяких добавок - ттт, кондиция отличная.
А про какие именно подкормки речь?
Вроде бы по составу там полный порядок.
:) Лучше всего - Мультибиотин Хеппи Дог. Я его советую не только тем, кто этим кормом кормится. А вот глюкозамин просто так давать не стоит - только по показаниям. Он может в старости о себе напомнить

Alya

Сообщение Alya »

У нас перемежающаяся хромота, глюкозамин нужен. :(

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 19:02
Откуда: Москва САО Аэропорт
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Safi,что скажете про Иннова и Каниде?

Safi

Сообщение Safi »

Маринка писал(а):Safi,что скажете про Иннова и Каниде?
Про Канидае слышала только хорошие отзывы. Иннову прикупила своим, вернее своей мелкой (она на аватаре)... :rofl: а там белок 41 %... вообщем оно нам надо было

У меня дома сейчас специфика: одной собаке 10 лет, двум по 8,5 и только одной 1,5 года. Так что основной корм - специальный для сук с понижающим гормональным фоном.

А так: Иннова Эва, которую прикупила я вообще без зерновых. Мне понравилось. И еще удобно малоежкам - съел мало, а наелся

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 19:02
Откуда: Москва САО Аэропорт
Контактная информация:

Сообщение Маринка »

Видимо для нашего буля было много белка,так как сразу шишками покрылся,а после капиде шерсть покраснела...Едим мясо-все хорошо :)

Safi

Сообщение Safi »

Маринка писал(а):Видимо для нашего буля было много белка,так как сразу шишками покрылся,а после капиде шерсть покраснела...Едим мясо-все хорошо :)
У него, как я поняла, частые аллергии? Может почистить организм ребятенка?

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Safi, а про ИглПак что думаете? Покупаю в Бетховине - для Активных собак...
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 13:36
Откуда: Мск, Мичуринский пр-кт
Контактная информация:

Сообщение Pti4ka »

Alya писал(а):У нас перемежающаяся хромота, глюкозамин нужен. :(
у кого хромота???????
у хэпидога есть супер добавка - артрофит. стоит только дорого очень, но она того стоит.
проверено на Юстике, которые не то чтобы хромал, но очень странно на задние лапы наступал.
_________________
у меня живут:
родезийский шнауцер и цвергриджбек :)

Alya

Сообщение Alya »

У Прады. Растет очень быстро.
Даю курсами траумель и глюкозамин отдельно - ТТТ! :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 13:36
Откуда: Мск, Мичуринский пр-кт
Контактная информация:

Сообщение Pti4ka »

Alya писал(а):У Прады. Растет очень быстро.
Даю курсами траумель и глюкозамин отдельно - ТТТ! :blush:
ну вот у нас тоже самое было. задние ноги длинные и казалось когда смотрела я на них сзади в движении, что он идет нормально, потом как-будто попа уходит в низ на секунду, и правая нога начинает вообще выворачиваться наружу..как у балерины.

ну я естественно поставила диагноз - ДТС (спасибо интернету) и потащила к врачам.

давала Глюкозамин (сожрал большую банку) и какой-то порошек, который в воде надо разводить. Результат - 0.
Артрофит выпил почти полную банку. На лапы не нарадуюсь.
_________________
у меня живут:
родезийский шнауцер и цвергриджбек :)

Alya

Сообщение Alya »

У нас не так выглядит. Хромает на передние лапы. То на 1, то на другую. Причем именно хромает - не вихляет, ничего.
После траумеля все проходит на следующий день.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:51
Контактная информация:

Сообщение Natalya »

Алён, артрофит самое то. :yes:

Мы тоже сидим на Хэппи Доге и кошаки на Хэппи Кэт. Витаминами действительно приходится прикармливать. Особенно кошаки у меня лысеть стали. :(

Кстати. Хэппи Дог беру с очень хорошими скидками. Кому надо обращайтесь, дешевле вы вряд ли возьмёте. :wink:

Safi

Сообщение Safi »

jull писал(а):Safi, а про ИглПак что думаете? Покупаю в Бетховине - для Активных собак...
Юля! Игл Пак хороший качественный корм. Лично для меня там есть только одна "заковыка": я не люблю, когда собачьему организму очень уж усиленно помогают переваривать корм... :wink:
у хэпидога есть супер добавка - артрофит. стоит только дорого очень, но она того стоит
Знаете, я вот только с первой частью этого поста соглашусь - супер, действительно. Но не дорого, по сравнению с добавками такого же класса и направленности - в разы дешевле получается
У Прады. Растет очень быстро.
А это именно доктора посоветовали Глюкозамин? Если все дело в росте, то можно менее жесткими средствами решить вопрос.

Alya

Сообщение Alya »

Safi писал(а): А это именно доктора посоветовали Глюкозамин? Если все дело в росте, то можно менее жесткими средствами решить вопрос.
Ага, врач наш посоветовал. Там не чистый глюкозамин. Глюкозамин+хондроитин+ еще что-то. 8in1.
Но сейчас перешли на корм с глюкозамином уже добавленным. Поэтому подкормку отменили - пока полет нормальный.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 22:20

Сообщение Pavlova »

а мы перепробовали 3 корма и не один нам не подходит :( Лиза отказывается есть сухой корм :(
_________________
BELIEVE THE UNBELIEVABLE
EVERYTHING IS POSSIBLE
Ответить

Вернуться в «Содержание, кормление»