Собачий стоматолог

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Да уж,это вообще дорого.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Позвонила в Хатико,объяснила что с зубом,сказала что нужна ещё стерелизация,мне сказали что к стоимости стерелизации плюс 500 руб удалить зуб. Теперь мне подозрительно после таких бешенных цен. Можно так сделать как думаете?

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Собачий стоматолог

Сообщение elisa »

Подозрительно, да. Они хоть спросили какой зуб? Может быть думают, что передний полусгнивший, который сам уже вываливается. Спросите у них, кто будет зуб удалять - хирург общего профиля или хирург-стоматолог?

Вам бы ИМХО оптимально найти клинику общего профиля, в которой консультирует стоматолог (допустим раз или два в неделю). И там постараться все сделать в один приём, но чтоб оперировали разные врачи. Как-то так. Типа этой Раденис, которую Настя посоветовала.

И лучше ИМХО заранее стоматологу показаться, мало ли что он скажет. Может быть надо антибиотик до операции дать, может быть вообще удалять необязательно. Я к двум разным ходила прежде чем решить. И ещё одному фото посылала.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Собачий стоматолог

Сообщение zver »

500₽ за удаление моляра - нормальная цена. Можно искать дешевле, но не особо.
Поэтому ориентируйтесь на цену основной операции и надежного проверенного хирурга.
Я думала вы хотите попробовать залечить зуб.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Позвонила в реденис, там удаление нашего зуба с рентгеном и наркозом на цверга 4700,но стерелизовать в один прием они не хотят,сказали что операции на ротовой полости считаются "грязными", по этому они так не делают. Что все таки делать,наркоз то два раза? В принципе сделать перерыв между операциями есть возможность. Но нужно ли? И какой должен быть перерыв?
Почитала про Корнилову из редениса,она в москвском зоопарке лечит зубы экзотическим животным. Конечно далеко, Зеленоград,но бюджетно по сравнению с остальными,да и доверие она внушает.
Ответить

Вернуться в «Беседка»