Собачий стоматолог

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Нужен собачий стоматолог в Москве

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение Птичка Галочка »

Зоовет (2 Магистральная 16 стр 7) Кейдунов Олег Игоревич. Стоматолог.
Были. Впечатление скорее негативное: очень долго, практически весь день (неоправданно); цены ломовые.
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Собачий стоматолог

Сообщение zver »

busj писал(а):Нужен собачий стоматолог в Москве
А что конкретно?

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Про зоовет думала, спасибо что написали хотела туда.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Чизу зубы орозимом всегда была довольна результатом,тут запустила и не чистила почти год,последний раз вывернула пасть практически наизнанку,тут решила счистить налет механическим способом то что счищается а остальное намазать орозимом. Все счистила и увидела последний зуб,ужаснулись,он был весь в Корее,металлическим инструментом для чистки лица стала сковыривать и врдуг кусок налета отлетел и зуб треснул,под налетом была черная коронка. На фото видно черный участок,теперь он подвижен,его можно вынуть рукой я думаю и он кровит. Как не странно собака не испытывает никаких болевых ощущений.
Я в панике,не знаю куда бежать.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Что я наделала ругаю себя. А вообще-то не понимаю как так,за зубами слежу,знаю что у цвергов как и у йориков проблемы,поэтому раз в полгода обязательно все силу,плюс орозимом пользуюсь,и как на прививку ходу показываю вету и спрашиваю не нужна ли чистка.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Вот место где коронка черная она подвижна и кровит если трогать.
Вложения
IMG_20190511_224503.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Собачий стоматолог

Сообщение zver »

На камень похоже
Просто снять надо, десна заживет

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Но кровь то не из под десны идёт а из серидины зуба как бы из под черной этой пластины

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Собачий стоматолог

Сообщение zver »

busj писал(а):Но кровь то не из под десны идёт а из серидины зуба как бы из под черной этой пластины
Если он травмирует десну, то идет кровь
Достаньте ее
Потом рот проспринцевать. Бледно-розовым раствором марганцовки

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Нет это не налет все таки,под этим куском полость зуба,то есть это реально часть зуба,это чёрное это зуб,это 100%!!! Так что нужен специалист. Боже как я расстроена,ведь все остальные зубы целы!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: Собачий стоматолог

Сообщение zver »

busj писал(а):Нет это не налет все таки,под этим куском полость зуба,то есть это реально часть зуба,это чёрное это зуб,это 100%!!! Так что нужен специалист. Боже как я расстроена,ведь все остальные зубы целы!!!
Теперь есть сеть клиник денталвет

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Собачий стоматолог

Сообщение elisa »

busj писал(а):Боже как я расстроена,ведь все остальные зубы целы!!!
Не расстраивайтесь так. Моя барышня полгода назад расколола абсолютно здоровый зуб, белый, чистый, огромный - тот же, что у вас. Вероятно, косточкой его надколола. Остальные зубы у нас тоже прекрасные. Я сначала просто места себе от огорчения не находила так было жалко этот зуб, металась по врачам... потом успокоилась и спокойно удалила. От наркоза отошли быстро, зажило за несколько дней, ничего не видно, никак это ей не мешает, уже и думать забыли об этом зубе. И не вините себя - если зуб так легко разломался, значит уже был больной или надколотый, вы тут не при чем. Вы просто выявили проблему, а не создали ее.

Пишите тут новости, ладно?

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

elisa писал(а):
busj писал(а):Боже как я расстроена,ведь все остальные зубы целы!!!
Не расстраивайтесь так. Моя барышня полгода назад расколола абсолютно здоровый зуб, белый, чистый, огромный - тот же, что у вас. Вероятно, косточкой его надколола. Остальные зубы у нас тоже прекрасные. Я сначала просто места себе от огорчения не находила так было жалко этот зуб, металась по врачам... потом успокоилась и спокойно удалила. От наркоза отошли быстро, зажило за несколько дней, ничего не видно, никак это ей не мешает, уже и думать забыли об этом зубе. И не вините себя - если зуб так легко разломался, значит уже был больной или надколотый, вы тут не при чем. Вы просто выявили проблему, а не создали ее.

Пишите тут новости, ладно?
Спасибо за поддержку,а вы где удаляли?

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Поняла,вы в Риме)))

Не в сети
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:58

Re: Собачий стоматолог

Сообщение c4astlivaya »

Ветклиника Раденис Корнилова Наталья Валентиновна. попасть к ней можно, хороший доктор
_________________
доступна по скайпу: C4astlivaya

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Меня удивила цена в денталвете,от 9 тысяч туда входят наркоз,рентген и сама манипуляция. 9 тысяч это для минимального веса типо йорика,а так диапазон 9 -20. Да да 20,я переспросила. Спросила где можно ознакомиться с прайсом,т.к. у них на сайте его нет,сказали только при очной консультации 1200 руб,не поняла это входит в 9 или отдельно.

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение busj »

Вопрос у меня, какой нужен наркоз что бы удалить верхний дальний зуб? Лёгкая седация,как при чистки зубов или посерьёзнее,просто если это ближе к серьезному то думаю может можно совместить со стерелизацией,нам огородников а говорила зимой что в ближайший год нужно прооперироваться.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Собачий стоматолог

Сообщение elisa »

Наркоз насколько я знаю достаточно серьезный. Это не как у людей, когда просто щипцами зуб вынимают. Корни у собак очень глубокие, мощные, поэтому разрезают челюсть. Это реально операция. Нам делали пред-седацию опиоидами, потом кажется газовую анестезию (но у нас вообще газовую очень любят, другой практически и не делают). Около получаса это длилось, минут сорок - но бывает и час и даже больше. И спала она потом до вечера - просыпалась ненадолго и опять засыпала. Вы сходите для начала на консультацию, мало ли что вам посоветуют.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Собачий стоматолог

Сообщение Птичка Галочка »

busj писал(а):Меня удивила цена в денталвете,от 9 тысяч туда входят наркоз,рентген и сама манипуляция. 9 тысяч это для минимального веса типо йорика,а так диапазон 9 -20. Да да 20,я переспросила. Спросила где можно ознакомиться с прайсом,т.к. у них на сайте его нет,сказали только при очной консультации 1200 руб,не поняла это входит в 9 или отдельно.
В Зоовете с нас взяли 16тыс. (Еще 16тыс - когда я металась по другим врачам с опухолью на морде; это оказался свищ на корне зубе)
Это наркоз, рентген. Удаляли большой целый на вид жевательный зуб. Отдельная строка 3600 - "риск анестезии"
Т.е. заниматься зубами - реально дорого.
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь
Ответить

Вернуться в «Беседка»