Смешное-2

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Светлана А »

Блин, я бы только из-за этого завела бы собаку ;) ;) ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Юлька »

Да это, похоже, собака их "завела"))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:29
Откуда: М.О.Кратово-Углич
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 991 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение sergegja »

Изображение радикал
Угу..Срочной стерилизации,вакцинации,удалению больных зубов,помывке-стрижке и возвращению в места привычного обитания :)
Да!И бирку на ухо!
_________________
"Правды ваши сочтите грехами"
Свт. Игнатий Брянчининов

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Птичка Галочка »

К Маше пришел наниматься на работу механик-автослесарь.
"Это ваша машина стоит у ворот?" - спросила Маша.
-"Да...." - ответил кандидат.
"Вы приняты!!!!!" - сказала Маша.
?
"У вас прекрасные рекомендации: в машине сидит и крутит головой - цверг!" )))))
:rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное-2

Сообщение bukashka »

Дорогие девушки-собачницы!!! Будьте осторожны!! Не подставляйте бедных мужиков в собаками....
А теперь история. На Шелловской заправке увидела красавца хаски с мужиком на поводке. Поинтересовалась могу ли выразить свой восторг барбоске и получив полуутвердительное пожатие плечами начала рассказывать хасику какой он красивый и замечательный. Барбоскин послушав мой искренний восторг, предложил познакомиться поближе - типа ну давай уже гладиться и обниматься.
И тут женский голос сзади: «А вы знакомы? Моя собака к незнакомым не просто не подходит, а старается прикуснуть...»
Ну не объяснить ей что собака видит намного глубже, и все намерения считывают с нашей головы напрямую..
Мужик, если ты вдруг случайно читаешь - прости... тебе явно пришлось потом долго объяснятся...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

bukashka писал(а): 03 апр 2020, 20:42 Дорогие девушки-собачницы!!! Будьте осторожны!! Не подставляйте бедных мужиков в собаками....
А теперь история. На Шелловской заправке увидела красавца хаски с мужиком на поводке. Поинтересовалась могу ли выразить свой восторг барбоске и получив полуутвердительное пожатие плечами начала рассказывать хасику какой он красивый и замечательный. Барбоскин послушав мой искренний восторг, предложил познакомиться поближе - типа ну давай уже гладиться и обниматься.
И тут женский голос сзади: «А вы знакомы? Моя собака к незнакомым не просто не подходит, а старается прикуснуть...»
Ну не объяснить ей что собака видит намного глубже, и все намерения считывают с нашей головы напрямую..
Мужик, если ты вдруг случайно читаешь - прости... тебе явно пришлось потом долго объяснятся...
:yes: :yes: :yes:
Был у меня похожий случай во времена когда Большая Чёрная Собака была не мечтой, а тихим тщательно скрываемым восторгом...
Бегу на работу через парк на Соколе, в голове ни одной собаки))) а только деревяшки ,станки, ученики и ...сантехники)))) И тут мне на встречу огромный мужик...кра-си-вый....с дамой на поводке))
Гром и молния в душе ,глазах и сердце, у меня ,наверное, даже челюсть отвисла,дыхание почти остановилось...Мужик тоже притормозил воткнувшись в меня взглядом....Гла-за!!!!! Огромный кобель-метис, метис ризена (или РЧТ)с боксёром...ни до ни после я таких не видела, иногда метисы бывают потрясающе красивыми!!!
- Можно?- пересохшими губами спрашиваю..кого?? его наверное,так как взгляда от него оторвать не могу....
-Давай- молча ответил мужик и воткнул в меня свою огромную лохматую башку....Сколько мы так стояли ?..я гладила,он принимал почесухи...
-Вообще-то я не разрешаю не знакомым трогать собаку, он не любит-кусает- робкий женский голос прервал наше счастье)),но мы оба уже успели перевести дыхание и взять себя в руки...Мне пришлось извиниться( всё таки прямое посягательство на чужого мужика))) и долго петь дифирамбы и самой женщине и конечно великолепному псу!!))) А женщина всё никак не могла понять почему я не была съедена ..
-Он НИКОГДА себя ТАК не ведёт!!!!! ))))))))
Никогда не смогу его забыть, сколько раз по дороге на работу ловила себя на том , что ищу его взглядом и жду встречи....которая больше не произошла ни разу...((
Бывают встречи которые потом помнишь всю жизнь))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Птичка Галочка »

OlgaJoker писал(а): 04 апр 2020, 12:28 -Вообще-то я не разрешаю не знакомым трогать собаку, он не любит-кусает- -Он НИКОГДА себя ТАК не ведёт!!!!! ))))))))
мммм..... так мы и не "незнакомые". не "чужие" :smoke:
МЫ - ОДНОЙ КРОВИ!!!!! ТЫ - И Я!!!!! (Маугли) :wub:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное-2

Сообщение elisa »

У меня сценарий проще. Встретив мужика с эффектным ризеном или миттелем, замедляю ход, выставляю аудио- и видео-локаторы и восхищенно шепчу «Какой красавец...». Мужик приосанивается, расправляет плечи, приглаживает волосы... «В каком питомнике брали? (Вариант - «К какому грумеру ходите?»). Мужик резко скисает, сникает и пытается что-то промямлить. В этот момент супруг обычно подхватывает меня под локоть и со словами «Опять к чужим собакам пристаешь?!!» бодро уволакивает в сторону.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Mariza »

elisa писал(а): 05 апр 2020, 16:52 У меня сценарий проще. Встретив мужика с эффектным ризеном или миттелем, замедляю ход, выставляю аудио- и видео-локаторы и восхищенно шепчу «Какой красавец...». Мужик приосанивается, расправляет плечи, приглаживает волосы... «В каком питомнике брали? (Вариант - «К какому грумеру ходите?»). Мужик резко скисает, сникает и пытается что-то промямлить. В этот момент супруг обычно подхватывает меня под локоть и со словами «Опять к чужим собакам пристаешь?!!» бодро уволакивает в сторону.
elisa, я сама в молодости купилась на такое, гуляя со спаниелем :eh: . Заметила, что позади нас шли два симпатичных военных, я прямо расцвела, услышав "красавица", "да, хороша", "а идёт-то как", пока не дошло до "уши красивые, но для стандарта всё же длинноваты" :eh: .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:34
Откуда: Питер
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Юлька »

Mariza писал(а): 05 апр 2020, 18:09 "уши... длинноваты" :eh: .
АААа, всё, я в осадке!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Смешное-2

Сообщение OlgaJoker »

elisa писал(а): 05 апр 2020, 16:52 У меня сценарий проще. Встретив мужика с эффектным ризеном или миттелем, замедляю ход, выставляю аудио- и видео-локаторы и восхищенно шепчу «Какой красавец...». Мужик приосанивается, расправляет плечи, приглаживает волосы... «В каком питомнике брали? (Вариант - «К какому грумеру ходите?»). Мужик резко скисает, сникает и пытается что-то промямлить. В этот момент супруг обычно подхватывает меня под локоть и со словами «Опять к чужим собакам пристаешь?!!» бодро уволакивает в сторону.
Беру!!!!! Беру на вооружение!!!

Юлька писал(а): 05 апр 2020, 22:32
Mariza писал(а): 05 апр 2020, 18:09 "уши... длинноваты" :eh: .
АААа, всё, я в осадке!
я там же!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :thumb:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное-2

Сообщение elisa »

Уши - это нечто! :rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:26
Откуда: СПб, п.Песочный
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Freda »

Дарт поздравляет всех с Днём космонавтики!)))
Изображение
_________________
Ольга. Передержка и дрессировка собак https://vk.com/kakdoma_spb

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 00:37
Откуда: УрФО, Челябинск
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Смешное-2

Сообщение опричница »

В нашем дворе жил бездомный пес Шарик... В понедельник он неожиданно исчез. А сегодня я снова увидела его - вымыт, причесан, гуляет на поводке с теткой их соседнего подъезда! :yahoo: :yahoo: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Птичка Галочка »

:)
что происходит.jpg
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 00:37
Откуда: УрФО, Челябинск
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Смешное-2

Сообщение опричница »

Ужас! Дожили! Как только надеваю на себя маску, собака сразу же лихорадочно собирается на прогулку!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное-2

Сообщение bukashka »

В который раз поражаюсь на нестандартность наших решений... С Берком гулять очень комфортно, он вдумчивый и разумный компаньон. Зная что он с удовольствием примет любое предложение помериться силушкой богатырской, гуляем только на поводке. И вот сегодня навстречу нам прибежал крупный овчаркоподобный белый кобелек, на пол головы выше нас с такой же молодецкой удалью... Я попросила хозяев попробовать отозвать собаку, но меня проигнорировали (ведь у них крутой малой). Белобрысая дурында тем временем начал уже активно выкобениваться, а я своего слегка придерживала - не давая сократить дистанцию «до рукопашки», и все надеясь что у людей голова включиться. Ну и конечно в итоге собаки сошлись. ожидаемо для меня, и совершенно неожиданно для хозяев блондинистого балбеса, Берк моментально подмял собаку под себя и начал трепать. Вот тогда хозяева наконец-то очнулись, и кинулись помогать вытаскивать свою собаку из пасти моей.. В целом ситуация неприятная, и в данном разделе ей делать нечего если бы не одно НО.. своему я дала команду (неожиданно прозвучавшую даже для меня самой) - «Берчик, брось каку...🤣» и моя умняшка выплюнул.
Мы потом какое-то время смотрели как эти горе-хозяева уводили свою «каку» от нас подальше...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Смешное-2

Сообщение Светлана А »

На нас однажды наскочил молодой и удалой стафф. Вижу - сейчас будут жраться, а его хозы метрах в 50. Я как гаркну - ФУБЛЯ!!! стафф выплюнул о отскочил с видом - аааа, он у вас ядовитый!!! До сих пор меня стороной обходит :eh: :eh: :eh: даже без собаки :blush: :blush: :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 22:05
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Смешное-2

Сообщение Riya »

Не путайте!
Изображение
_________________
«У человека должна быть собака».©

Семейное положение: Есть шнауцер.

IG, VK, FB: Zwerg Bonifacius

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Re: Смешное-2

Сообщение o3epo »

— Ни за что! — сказала мама.
— Никогда! — сказала мама.
— Нипочем, — сказала мама,
— В дом собаку не пущу!
У нее такие ноги,
Как ботинки дяди Гоги!
Если только… на пороге
Бутербродом угощу.
На спине ее репейник,
Хвост напоминает веник!
Если только ей ошейник
В магазине прикупить.
И глядит она уныло.
Вообще-то — это мило.
Если только… щеткой с мылом
В старом тазике помыть.
Но теперь ей надо греться
— Поскорее полотенце!
У нее так бьется сердце,
Хвост так жалостно дрожит…
Не пускайте сразу на пол:
У нее замерзнут лапы!
Пусть в любимом кресле папы
Сколько хочет полежит!

Кристина Стрельникова.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»