Вакансия управление офисом\делопроизводство, Санкт-Петербург (север)

Здесь можно поговорить за жизнь.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 22:47
Откуда: Tartumaa, Estonia
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 132 раза

Вакансия управление офисом\делопроизводство, Санкт-Петербург (север)

Сообщение E_L_J »

Ищем (север Санкт-Петербурга)!

Ищем человека, которому интересно все в биологической области (физиология, биохимия, биофизика, ветеринария и т.д.)
который не боится работать и умеет это делать в системе многозадачности, брать на себя ответственность и обладает организаторскими способностями.
Опыт на должности секретаря\офис-менеджера приветствуется.
Но если Вы уверенный пользователь ПК, умеете работать с word, excel, PowerPoint и любой базой данных (вряд ли вот так сразу знаете 1С, но может помогали маме\сестре\подруге с работой), умеете загуглить или заяндексить все, что Вы не знаете, организовывали тайные школьные общества, дискотеки, просто компании или соседей по лестничной площадке, верстали школьную стенгазету, занимались волонтерством, иными словами говоря - Вы - человек с активной жизненной позицией и хотите развиваться дальше - опыт не требуется.
Потому что, во-первых, есть уже готовые документы, во-вторых, можно отыскать бланк в интернете, в-третьих, почитать какую-нить книжку "Главные принципы делопроизводства в офисе"! это как пример, по любой задаче я могу предложить с десяток способов решения, и ждем этого же от нового коллеги.

Основная задача - организация работы офиса и компании в целом, всего документооборота, как бумажного, так и дигитального. Испугались? можно выдыхать - компания маленькая.
Высшее образование желательно, так как партнеры - это институты и университеты, как и английский на начальном\среднем уровне, ибо партнеры с другой стороны - иностранные компании, производящие научное оборудование (но, в конце концов, можно выучить дежурные фразы, говорить в офисе на английском, пойти на курсы "Hello English!" - могу продолжить...).
Про возраст есть ограничения, что комнаты находятся на 1-м и 3-м этажах, и ходить между ними приходится ни один раз за день, как и между проходной и офисом, которые в разных корпусах, причем ходить быстро и в любую погоду.
Возможности профессионального роста (здорово, если есть такой вопрос - плох тот солдат и т.д.) - не ограничены, было б лишь желание.
Работа в офисе.
По возникшим вопросам, в том числе зп, пишите, пожалуйста, в личку.
п.с. меня в прямых коллегах не будет, но буду в опосредованных на расстоянии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Вакансия управление офисом\делопроизводство, Санкт-Петербург (север)

Сообщение Madeleine »

Ну почему не в Москвеее…
1-3 этаж и прочие расстояния не проблема, MS Оffice, в общем, тоже, английский был вторым, несколько лет программирования в среде 1С для разноплановых бухгалтерий… эх…
Кандидаты, найдитесь.
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.
Ответить

Вернуться в «Беседка»