С 30 декабря по 4 января, ищу няню для моих двух собак))))

Приглашаю пожить с моими мобачами и кошкой (наглый енот). Мы живём в Тушино, рядом с парком и набережной.

Здесь можно поговорить за жизнь.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

С 30 декабря по 4 января, ищу няню для моих двух собак))))

Сообщение busj »

Или поддержите меня, или отговорите, или от поездки или от затеи.
Первый раз решили куда-нибудь поехать на НГ праздники. Денег не особо, по-этому По России. Золотое кольцо.... Мама дорогая, нет денег вообще мало, по этому тут же отмели золотое кольцо, какое то оно и правда золотое. По этому Вологда. Забронировала гостиницу, договорилась о собах, мы везде с ними, и стали мы с мужем строить планы. Как гулять мы будем, как шанечки и перепечи будем уплетать, хреновухой запивать и баньку то мы наконец сходим, и на санях как у уууух! И уже на столько мы приспособились к отдыху с собаками, что и забыли, не лето ведь, на веранде не сядешь с собаками про баню и музеи вообще молчу. Но мы не теряем позитивного настроя и решила я спросить совета.
Хочется везде походить, всё посмотреть, но собак отвозить на передержку точно не будем, а потому ищем надёжного человека, или пару, например с мужем или с ребёнком. Что бы гулять, кормить и любить в наше отсутствие мою стаю из двух собак и кошки.
Будет ли такой вариант менее травмотичен собакам, как думаете?
Ну и если вдруг кто то рассматривает для себя такой вариант то:
Квартира 2 к, маленькая но с балконом, рядом парк и набережная, снежные горки и разные угощения в парке.
Может быть кто то из Подмосковья захочет приехать в Москву и справить новый год, погулять по центру. Или Москвичи из центра захотят посмотреть на белый снег))),знаю о чем говорю,сама из центра. Гостей на новый год к нам тоже можно).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: С 30 декабря по 4 января, ищу няню для моих двух собак))))

Сообщение zver »

Я так уезжала несколько раз. У меня получилось:)))

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: С 30 декабря по 4 января, ищу няню для моих двух собак))))

Сообщение busj »

Может и мы как белые люди отдохнем. Хотя тоже переживательно это всё.
Ответить

Вернуться в «Беседка»