Смешное!

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Смешное!

Сообщение Irina_Anat »

А вы оценили, как нушу породу обозвали? Шпицберген))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6004 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Смешное!

Сообщение Harbo »

Шпицберген - это круто! :thumb: :laugh:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смешное!

Сообщение Виктория(163) »

Светлана А писал(а):это, наверное, у всех так :yes: весь телефон полон: Вова Чип, Саша Ника, Галя Герман, Леша Джая, Таня Джесс :yes: даже у Лены Маркиной я записана Света Янчикова :yes: :yes: :yes: главное, иногда не знаешь, как зовут хозяина, знаешь только кличку собаки. каждое утро мы встречаем на прогулке пожилого мопса Сеню, а позже - с хозяином встречаемся на остановке... но вот хоть убей - как зовут - даже понятия не имею... вообще, собак окрестных знаю лучше, чем людей :blush:
Да-да-да-да! :smile2: :yes: :yes: + мильён! :smile2:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное!

Сообщение elisa »

Ага, я всех соседских собак с нашей улицы знаю по именам, при том что они все за воротами живут. А вот самих соседей - ни одного. Нет, одну соседку все-таки знаю - зоозащитницу и волонтера Эмму, у которой живут 11 собак.

А недавно со знакомым одним (не собачником) из другого города разговорились, выясняется, что на соседней со мной улице у него живет приятель. Пытается он мне описать, как выглядит дом, а я ему говорю - "Ты мне лучше скажи, какие у него собаки, так я сразу пойму". А он даже не уверен, что у приятеля вообще есть собаки. Наконец разобрались мы, что за дом. "А, говорю, ну как же, знаю, две дворняжки и метисик апуанской овчарки."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:31
Откуда: г. Шлиссельбург Ленинградской области
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешное!

Сообщение alexey_genn »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Смешное!

Сообщение Виктория(163) »

alexey_genn писал(а):Изображение
Эээ... шашлык-машлык? :blink:

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

В продолжении о шнау :)
На очередной прогулке с двумя цвергушками ч/с и п/с к нам подлетел мужчина с восторженными возгласами:"оооо, как я люблю шнауцеров!!!", улыбнулась в ответ, жду продолжения разговора...мужчина :"не говорите, я сейчас сам вспомню полное название породы..." и тут он выпалил, показывая на ч/с "это ризеншнауцер...а вот эта( п/с)- это миттельшнауцер, всё правильно?"... тут уже я не сдержалась , расхохоталась в голос,смогла только кивнуть...дочка сложилась пополам от смеха... :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

КИринка писал(а):В продолжении о шнау :)
На очередной прогулке с двумя цвергушками ч/с и п/с к нам подлетел мужчина с восторженными возгласами:"оооо, как я люблю шнауцеров!!!", улыбнулась в ответ, жду продолжения разговора...мужчина :"не говорите, я сейчас сам вспомню полное название породы..." и тут он выпалил, показывая на ч/с "это ризеншнауцер...а вот эта( п/с)- это миттельшнауцер, всё правильно?"... тут уже я не сдержалась , расхохоталась в голос,смогла только кивнуть...дочка сложилась пополам от смеха... :rofl:
ВОООТ!!!)))) а вы то , наивные ,думали что у Вас цвергуши..)))))) :rofl: :rofl: :rofl: тёмные Вы неучи :rofl: :rofl: :rofl: теперь стоит завести белого и вот он то и будет ЦВЕРГОМ!!! :rofl: :rofl: :rofl: :thumb: :thumb: :thumb:
Слава богу, что у меня всё-таки миттели :yahoo: :yahoo: :yahoo: - п\с :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Спасибо-повеселили :yes: :yes: :yes:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

OlgaJoker писал(а):
КИринка писал(а):В продолжении о шнау :)
На очередной прогулке с двумя цвергушками ч/с и п/с к нам подлетел мужчина с восторженными возгласами:"оооо, как я люблю шнауцеров!!!", улыбнулась в ответ, жду продолжения разговора...мужчина :"не говорите, я сейчас сам вспомню полное название породы..." и тут он выпалил, показывая на ч/с "это ризеншнауцер...а вот эта( п/с)- это миттельшнауцер, всё правильно?"... тут уже я не сдержалась , расхохоталась в голос,смогла только кивнуть...дочка сложилась пополам от смеха... :rofl:
ВОООТ!!!)))) а вы то , наивные ,думали что у Вас цвергуши..)))))) :rofl: :rofl: :rofl: тёмные Вы неучи :rofl: :rofl: :rofl: теперь стоит завести белого и вот он то и будет ЦВЕРГОМ!!! :rofl: :rofl: :rofl: :thumb: :thumb: :thumb:
Слава богу, что у меня всё-таки миттели :yahoo: :yahoo: :yahoo: - п\с :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Спасибо-повеселили :yes: :yes: :yes:
вот тут дилемма... :smile2: либо брать белого и это будет цверг...либо брать чёрного ризена...и он будет цверг... :yes: теперь я прям в раздумьях :rofl:

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Смешное!

Сообщение busj »

А ко мне часто подходят с вопросом люди,показывая на мительшу и цверго девочку ч\с
Это мама и сын?
Нет.
Нет!?
Это разные породы.
Разные!?
Да.И обе девочки.
Что и эта (цверг)?
Да.
Что ЧЕРНАЯ?.....
Вот серьезно не первый случай!!! Кабели должны быть черными,а суки белыми видимо :rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

У меня тоже постоянно спрашивают не одной ли породы мои обормоты))))))
IMG_5893.JPG
насчёт двух серых -сомневаюсь))) :dntknw: а Мухтар (рыжий бес)-он точно шнауцер :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

OlgaJoker писал(а):У меня тоже постоянно спрашивают не одной ли породы мои обормоты))))))насчёт двух серых -сомневаюсь))) :dntknw: а Мухтар (рыжий бес)-он точно шнауцер :rofl: :rofl: :rofl:
ни дать,ни взять-Мухтар-шнауцер
:rofl: :rofl:

Не в сети
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:20
Откуда: СПб, Колпино
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Смешное!

Сообщение pani Ctaci »

С просторов ВК (ржала): :rofl:
Про геморрой у собак.

Зазвали (не сказать бы, запихнули с применением силы) как-то Милку на день рождения какой-то даааальней родственницы весьма почтенного возраста, со почтенными же подружками, вместо поездки на шашлыки. Мероприятие МилуВалентинну явно угнетало и она взялась травить ветеринарные байки, дабы цивильные и респектабельные матроны побыстрее отпустили бы ее восвояси нафиг, а то "щэ всю свадьбу пэрэкусае"(с)

Там же обнаружился чей-то из матрон внук, мужик средних лет, который там был в качестве транспортного средства и было видно, что его тоже это все за... эм.... гнетет. Ну и разговорились друзья по несчастью.

У мужика (назовем его Василием) оказался доберман. Которому вот уже три недели как не могут снять типа острый приступ геморроя.

- А симптомы какие?
- Ну вот, лижет там, чешет, вертится, по полу елозит.
- И все?
- И все.
- Так это обычные парааналки забиты, скорее всего, чего Вы решили, что это геморрой-то?
- Мы ходили в клинику "Дохлый Хомяк" и там врач нам поставил такой диагноз. Мы 2 недели туда ходили колоть курс антибиотиков, а сейчас уже дома делаем ему РЕКТАЛЬНЫЕ ИНГАЛЯЦИИ.
- ЧТО вы ему делаете????? - офигевает МилВалентинна, которой в Тимирязева ничего о ректальных ингаляциях не рассказывали, а тут, в "Дохлом Хомяке" на районе и такое... Это, канеш, не пересадка печени котику, но все же...

Да, все верно, говорит мужик. Вет так и сказал. Ректальные ингаляции. Дохтур велел запаривать кору дуба и ростки хвои, и в тазик, в этот отвар, горячий такой, чтоб тока собака терпела, сажать его жопой и парить его геморрой. Вот мы парим неделю, добер уже с прогулок приходит и изображает хамелеона, пытаясь слиться с мебелью и ковром, но что делать. Надо - значит надо (обреченно).

- И как, помогает? - спрашивает ехидно Милка, вытирая слезы.
- Увы нет, грустно говорит мужик. Водили на контрольный осмотр - не, надо еще выпаривать.

Доберман - герой и стоик. Он не тока никого не пожрал в процессе, но даже воду особо не разливает, сидит в этом, парит "геморрой" и терпит. И смотрит грустно, но преданно. Вот он - контакт с хозяином, а не эти все ваши "взгляд в глаза во время движения у левой ноги" ))))

Нарисовала Милка и кинула мужику на Вайбер схемку обращения с парааналками (на картинке) и отправила или в другую клинику, или самому - но обязательно процедуру произвесть.

Через 2 дня он позвонил, благодарил, магарыч обещал. Сам постремался чистить, но ему неожиданно пришла на помощь некая дама с овчаркой, с выгула. Она, по его словам, уже давно ему за эти парааналки говорила, и почистить предлагала, и обзывала му...аками и вета, и хоза, но он же доверял вету. А тут опять встретил ее, так, мол, и так - то она пошла в аптеку, все купила, что надо, там же страдальцу почистили, свечку впихнули и убрались домой, счастливые. Доберман беспокоиться тут же перестал, "геморрой" как рукой сняло, а будучи избавленным от ванночек (пардон, жопных ингаляций) - помолодел прям, впал во щенячество, лыбится, игрухи бросает, кувыркается, к хозу на ручки пакуется - счастье наступило и весна жизни.

Вот так, говорит мужик, а я думал - такая стерва, обзывала меня, канеш, му...аком, но помогла же, люди удивительные, мол.

- Так ли удивительны? - грит Милка. - А ты подумал, что у тебя кобель? Да еще и гладкошерстный? Ты его када в очень горячий тазик сажал жопой - яйца-то тоже туда опускались.

-. Оооойййй - говорит мужик изменившимся голосом. - Ой я му....ак!!!! Капец, говорит, если че с кобелем - нагряну в клинику и я тогда этому доктору самому ................. ..................., .........................! ........................!!!

Но, если учесть что пока ни в каких новостях ничего не было про ветврача с ожогами ягодиц и прочих прилегающих мест - с доберманом все в порядке )))
*********************
Елена Приходько
_________________
Если Солнцу вставать не лень, и для нас значит ерунда (с)

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

:rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:31
Откуда: г. Шлиссельбург Ленинградской области
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешное!

Сообщение alexey_genn »

Вот козёл!
https://youtu.be/MxCVbISr21U

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

alexey_genn писал(а):Вот козёл!
https://youtu.be/MxCVbISr21U
вот действительно, козёёёёл!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

КИринка писал(а):
alexey_genn писал(а):Вот козёл!
https://youtu.be/MxCVbISr21U
вот действительно, козёёёёл!
Дааааа,вот уж козёл,так козёл :durka: :evil:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное!

Сообщение elisa »

Я подобную сцену наблюдала вживую, только там стекло не разбилось. Во всяком случае, при мне.

Приехала я как-то на дресс. площадку, а там напротив - шикарная новенькая вилла, вся из себя экологическая, из био-материалов, весь нижний этаж в виде веранды, стеклянный. Стекло, как водится, изнутри прозрачное, а снаружи выглядит как зеркало. Чтоб, значит, посторонние всякие не любопытствовали.

Ну и на участке экологической виллы пасутся, соответственно, две экологические козочки. Точнее, козочка и козлик. Молоденькие совсем. Сенокосилкой работают. Они всегда на привязи, к колышку на длинной веревке - одну зону общипали, на следующий день их на другую переводят. Так по кругу траву на всём участке и держат под контролем.

А в тот день один козлик развязался. И вижу я следующую сцену - подходит козлик к стеклу... блин, а там другой Козлик, чужой! Гад! На рога его! Козлик отходит метров на двадцать, хорошенько разбегается и со всей дури грохает рогами об стекло! Гром стоит такой, что то не то третья мировая началась, не то Рим у Лацио выиграл.

Козлик останавливается, трясёт башкой - больно, наверное - вглядывается помутневшим взором перед собой... Мама родная, а там козел! Чужой! Гад! Сейчас я его на рога!!! Козлик отходит метров на двадцать...

Приехала я рано утром, уезжала после обеда. Когда я выходила, несчастный козлик продолжал равномерно и сосредоточенно долбить рогами стекло хозяйской виллы с двадцатиметрового разбега...

Не в сети
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Смешное!

Сообщение L.K. »

Лиза, жалко козлика... :cry:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Смешное!

Сообщение elisa »

Люба, ага. Ничего, он на следующий день был снова привязан и спокойно щипал травку, так что ничего страшного не случилось. А козочка у них один раз запуталась двумя ногами в веревке, лежала на земле и блеяла, а хозяев естественно дома не было. Я уже намылилась сигать через забор, соклубники удержали. В итоге удалось до нее добраться через просвет в заборе, подтянуть поближе и распутать.
Закрыто

Вернуться в «Беседка»