Смешное!

Здесь можно поговорить за жизнь.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:31
Откуда: г. Шлиссельбург Ленинградской области
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Смешное!

Сообщение alexey_genn »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2933 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Смешное!

Сообщение Дайвер »

alexey_genn писал(а):Изображение

:rofl: Ох, как знакомо!!! Я что бы перестелить пастельное бельё выношу котов из спальни и закрываю дверь. :woogy:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: помогает :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

imпаage.jpg
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Смешное!

Сообщение Светлана А »

все так...
Вложения
O35aKmev_1A.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

Случайное...я плакала.... :rofl:
ИНДИ" /ЖЗП 20/

Какой чёрт дернул меня согласится на её предложение, науке не известно.

Светлана, хозяйка суки хаски Инди, по большому - Индиго, атаковала меня примерно с октября.

Мы, как то невзначай запереписывались в Халкином Инстаграм, и там же, она рассказала мне о том, что буквально не видит светлого будущего для её собаки, без участия в нём Халка.

Светлана, будучи скажем так - эмоциональной дамой, в общении отчётливо ассоциировалась у меня с четверостишием:

"Изба горела и горела,
А конь вокруг неё скакал,
Промежь всего металась баба,
не зная, что и предпринять..."

Мне бы, если честно все-таки крашенной блондинке, сразу понять, что это интуиция!

Но нет! В нашей семье без приключений, как без 13-й зарплаты!

В общем, выслушав все мои доводы на тему что первая наша вязка состоится исключительно через клуб, и про "да и рано пока Халку", она ударила в лоб вопросом: "а что нам мешает просто дружить?"

Минуя все свои стереотипы на тему дружбы в том понимании, как я привыкла, я не нашла ничего лучше, чем вежливо ответить "ни что не мешает".

И она как давай со мной дружить!

Не вынимая!

Клянусь, родной муж не заваливал меня таким количеством разного рода смс, как Светлана!

Ее интересовало буквально всё: мое самочувствие, планы на выходные, что ел Халк, был ли в моем районе дождь, и если да, то насколько сильный.

В общем, когда я доползла до конца своего стремительно перетирающегося каната, в плане отмазок от дружеской встречи, наступил август.
________________________

Договорились о встрече в Измайлово.

Заручившись клятвами об отсутствии течки и злого умысла, мы с Халком, как положено джентельмену, приехали раньше.

_________________________

Инди - невероятно красивая хаска двухлетка. Серо-белая, с блестящими коричневыми миндалинами глазами.

Воспитанная Светой, Инди взяла от хозяйки настырность, отвагу и бронебойность, которые демонстрировала каждым своим действием.

Для начала, она со всех лап бросилась на Халка, не дав ему возможности сообразить что произошло, не говоря уже про благородное знакомство и вежливое обнюхивание.

Халк, который не боялся в своей жизни даже звука пылесоса "kirby", поджав хвост, растеряно плюхнулся мне на ноги, ища защиты от пылкой страсти "кровьсмолоком" барышни.

Поняв, что она главнее, Инди придумала игру "Укуси за хвост мужчину"...

Так себе затея, не говоря уже о том, что попутно ей были придуманы ещё много игр той же направленности, где охоту надо было устраивать на уши, нос, и все остальные выпирающие части туловища моего собакена.

И все это с каким-то дьявольским напором, яростью, отсутствием реакции на попытки усмирения со стороны Светы и возможностью для нас с Халком перевести дух.

Халк, который видимо не мог позволить себе "ударить" женщину, явно звал меня домой.
________________________

А давайте пойдём на площадку? - предложила объективно довольная прогулкой Светлана.

Сообразив, что площадка есть максимально близкая к отступлению домой точка для прогулок, я согласилась.
_______________________

Мы пошли через лес, дабы не привлекать к себе и собакам лишнее внимание.
_______________________

В пролеске, два Джамшута с большим ведром ядовито зеленой краски, медленно и со знанием дела ворзякали кистями по забору, окружавшему что-то, типа трансформаторной будки.

Халк, нехотя и удрученно плёлся к площадке, под периодические наскоки Инди и невообразимую радость её хозяйки.

_________________________

Что конкретно привлекло внимание Инди, я не знаю.

Предполагаю, что всё на свете: и запах краски, и длинные кисти-палки в руках у рабочих, и сама прогулка, подогреваемая невероятной верой в себя, и отсутствием привычки реагировать на команды хозяйки в принципе.

В общем, не понятно как, но вся изведясь и искрутившись, она вырвалась из нейлонового ошейника, и не реагируя на вопли Светланы, оставив в Ее руках поводок с расстегнутой пряжкой, рванула к красящим забор товарищам.

Налетев на них со спины, Инди, находясь в полном экстазе от собственной значимости, демонстрируя блестящую самоотверженность ошарашенному Халку, на скаку подсекла одного из работяг, который оступившись, и потеряв равновесие от неожиданного тарана, опрокинул стоящее на земле ведро с краской, и немедленно подскользнувшись на вытекшей жиже, рухнул в ярко зеленую массу, всей своей личностью в оранжевой жилетке.

Его коллега, не придумал ничего лучше, чем явно матерясь на родном языке, начать размахивать кистью, имитируя действия фехтовальщика, отгоняя от себя ополоумевшую от совершенных подвигов собаку.

Ну естественно Инди восприняла это как приглашение играть, и не теряя времени вцепилась в кисть.

Пока мы с Халком, открыв рты вникали в разворачивающийся на наших глазах апокалипсис, Светлана изловчившись и совершив балетный прыжок, вцепилась в спину своей собаке, попытавшись оторвать её от палки, на другом конце которой сильно переживал за свою судьбу несчастный приезжий рабочий.

В момент когда Светлане почти удалось отцепить от палки Инди, из разлитой по земле краски восстал первый опрокинутый работяга.

Его лицо не выражало ничего, что могло бы окончится хоть с каким-нибудь счётом в нашу пользу.

Размахивая руками, и орошая каплями краски все вокруг себя, он поднял палку-кисть вверх, и ринулся на Инди.

Тут не выдержал Халк.

Гонимый чувствами справедливости, природного благородства и, черт возьми, конечно же любопытства, он рванулся защищать тех, с кем так или иначе считал себя одной крови.

Ровно через полсекунды, я в кедах, которые скользили по траве не хуже, чем коньки по льду, мчала в самую гущу событий, с крепко накрепко намотанным поводком на запястии.

Пытаясь удержать равновесие и Халка, я уперевшись всеми силами, резко рухнула попой на землю, не доехав до красочного веселья каких-то жалких полметра.

Теперь в краске кроме нас с Халком были все, за исключением одного из работяг, что видимо казалось совсем не справедливым Светлане.

Потому, что изловив свою Инди, и покрепче затянув пряжку на ошейнике, она повернулась к более менее успокоившемуся Джамшуту, и хотела было покрутить пальцем у виска, дабы объяснить этому гостю столицы, что вовсе негоже размахивать палкой перед собачьей мордой, она не удержала равновесие и подавшись вперёд рухнула на дядьку, оказавшись сверху, свалив его спиной в краску.

Инди ликовала!

Такого веселья она видимо ждала всю жизнь!

Я вообще не понимала что делать, как себя и вести и чем всё это закончится...

С трудом сдерживая Халка, который явно не прочь был подключиться к веселью, я неожиданно для себя завопила.

Мой внезапный и пронзительный ор, помог привлечь внимание Инди, которая немедленно решила ринуться ко мне на помощь.

Извазюкавшись в краске по места, не подлежащие шугарингу, злая, но все ещё активная Светлана, выпустив поводок из рук, бойко ползла в нашу сторону.

Я перехватила поводок Инди.

Все ещё сидя на земле, уперевшись ногами в корень какого-то дерева, сжимая в руках два поводка с не слабыми утяжелителями, я орала и ревела одновременно.

Со стороны шрэков Джамшутов, слышалось что-то из серии: "сукимана понаделавши кхунью"...

Подходить к нам близко они не решились так же, как и не захотели принять мои искренние и эмоциональные извинения, которые я вопила в их сторону.
_____________________

Поняв, что со стороны пострадавших угрозы можно не ждать, я наконец посмотрела на Свету.

Я ничего не хочу сказать...

Люди, это больше чем смешно, клянусь своей треуголкой!

Она частично была не в краске.

Макушка, некоторые области на лице, и немного рук.

Всё остальное было интенсивно зелёным, с особенными смешными мужскими пятернями на спине, и пардон, попе.

Видимо эти объятия случились в момент, когда заваленный на спину мужик пытался отковырять с себя бойкую русскую женщину.

Инди тоже с ног до головы была в липкой жиже.

Осознав, что в таком виде ей придётся добираться до дома, Света заревела в голос.

Как белуга.

Об общественном транспорте или такси не могло быть и речи!

Очень жалобно, она попросила меня достать из её рюкзака телефон, и набрать её мужу, чтобы он приехал и как-нибудь "незаметно" вывез их с Инди из парка.

Вот только тогда я посмотрела на свои руки...

Ну естественно!

Как можно было не испачкаться, перехватывая поводок её собаки?

Краска на моих ладонях имела более некрасивый оттенок, нежели смотрелась на заборе.

Более того, к моменту когда я наконец осознала что к чему, она уже окончательно высохла и впиталась.
_____________________
Мысленно пообещав самой себе, что никогда больше я не пересекусь с этими барышнями, я умудрилась не расплакаться.
______________________

Мы тщетно пытались оттереть краску с лица Светы влажными салфетками...

Хорошая краска, говорю
...не оттирается...

Именно за этим процессом застал нас прискакавший на помощь, супруг Светланы.

Товарищи дорогие! Как он ржал!!!

Как цыганский конь на вольном выгуле!

Чем заставил вновь не на шутку разрыдаться, свою только что успокоившуюся драгоценную супружницу.
______________________
Света позвонила через неделю.

Беззаботно сообщив мне, что главное, что все живы, она искренне предлагала совместную прогулку.

Я отмывала краску с ладоней два дня...

Бензин, ацетон, перекись водорода, "белизна", лимонная кислота, - это лишь начало списка средств, которые не хотели помогать ...

ЗЫ:

Если в квартире крикнуть "ИНДИ", Халк опрометью несётся прятаться под Сончину кровать...

Все-таки иногда, нужно слушать внутренний голос, который явно не просто так начинает активно протестовать.

И ещё.

Сейчас даже не про Инди конкретно.

Собака, помимо того что она любимая, красивая, и какая бы не была породистая, или наоборот, требует не только любви, прогулок и еды, но и воспитания.

И вот воспитание в некоторых случаях - главное.

Всем ответственности, собак, счастья и добра!

И да! Знаете что помогло смыть краску? Только не смейтесь. Сало! Мать его, обычное жирное сало, купленное Вовкой на второй день моей истерики.

У меня всё.

#этохалкдетка
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

:rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Смешное!

Сообщение o3epo »

Ольга, спасибо! До слез :)
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 13:49
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Смешное!

Сообщение bukashka »

Здорово! Улыбнуло.
Мысленно перекрестилась что "таких подружек" у нас нет.... :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Смешное!

Сообщение Птичка Галочка »

Оля!!!! Бесподобно (и очень жизненно, хоть и не в таких масштабах)
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3937 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Смешное!

Сообщение Юлга »

вчера с Шанти осваивали движение назад не просто по земле (это давно изучено и скучно), а по лестнице. Нашли себе лесенку на улице и начали подниматься попой вперед по лестнице. Рядом был ребенок лет 7. Девочка не просто пошла рядом с собакой подниматься, а в наклоне пыталась рассмотреть, как это собака так лапами перебирает или ей что помогает :).
Пришлось следить и за собакой, и за ребенком, чтоб не свалилась :rofl:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

:rofl: :thumb:
а на стенку не пробовали забираться? или по наклонной поверхности?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3937 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Смешное!

Сообщение Юлга »

На стену задними лапами давно. :yes: (планировалось, конечно, чтото в итоое будет стойки на передних без опоры, но что-то пошло не так :( )
А вчера заодно и заход задней передачей на пологие камни освоили
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Смешное!

Сообщение Mariza »

Юля, :thumb: :winner: ! Какие вы молодцы!Выложи как-нибудь фото :) .

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

Mariza писал(а):Юля, :thumb: :winner: ! Какие вы молодцы!Выложи как-нибудь фото :) .
клаааасс!!! :thumb: да,фото можно? :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

КИринка писал(а):
Mariza писал(а):Юля, :thumb: :winner: ! Какие вы молодцы!Выложи как-нибудь фото :) .
клаааасс!!! :thumb: да,фото можно? :blush:
:yes: :yes: :yes: с задними лапами на стенке :) :) :) :yes: :yes: :yes: :thumb:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

Не могу удержаться-делюсь..(одну такую пьесу видела "в живую")
Маленькая пьеса о стихийном разведении
Мария Скатова
Посвящается всем желающим вязок «для здоровья»
Действующие лица:
Кобель карликового абрикосового пуделя – баловень семьи и хозяин в доме. Упитанный песик пяти лет, не имеющий опыта плотских утех.
Сука карликового серебристого пуделя, ростом с некрупного малого – пятилетняя девственница, довольно агрессивная, баловень семьи.
Папа кобеля – серьезный строгий мужчина, в глубине души обожающий своего песика и страстно сочувствующий ему по вопросам секса.
Мама кобеля – маленькая трепетная женщина.
Папа суки – автомеханик, нежно любящий свою девочку.
Мама суки – крупная женщина, способная помериться в трепетности с мамой кобеля.
Сын родителей суки – нормальный двенадцатилетний оболтус.
Инструктор по вязкам – женщина-кинолог неопределенного возраста, крупная и шумная, очень позитивная.
Действие первое
Кобель, сука и их владельцы собрались дома у владельцев суки. Животные представлены друг другу. Люди напряженно сидят на диване и креслах и ждут, когда природа возьмет свое.
Кобель (нерешительно): Тааак. А что тут у нас? Девочка? О. Девочка. (оборачивается на маму, виляет хвостом) Мама! Тут девочка! Но я хороший мальчик и знаю что девочки зло, и нет никого роднее тебя! (запрыгивает на руки маме).
Сука (из-под дивана): Так! Я не поняла, это кого тут ваще приперли ко мне в дом?
Папа кобеля , подбадривающее: Но-но, приятель, ты что это тушуешься? Посмотри, какое счастье тебе привалило!
Сука (из дальнего угла под диваном): Я живой не дамся!
Мама суки (папе суки): Дорогой… а ты уверен, что они смогут… при нас?
Папа суки (вытирая потные руки о штаны): и правда! Нужно же дать им познакомиться… Эээ. Пообщаться. Пойдемте пока выпьем чайку!
(Люди уходят. Кобель тоскливо поскуливает, пытаясь открыть дверь и выйти за ними).
Сука (выглядывает из-под дивана, с угрозой): Только подойди! Я за себя не отвечаю!
Кобель : Не больно то и хотелось! Развонялась тут на весь дом своей течкой! Я все про это знаю! Течка – зло!
Сука : Нееет! Это кобели зло! Если бы не вы, честные суки в течке жили бы спокойно и не должны были бы отбиваться от стаи озабоченных идиотов! Кобель : Если бы не вы, мы не собирались бы в идиотские стаи!
Сука : Ааах так? Получи! (бросается на него)
Кобель : Маааама!!! УБИВАЮЮЮЮЮЮЮЮТ!
Действие второе.
Те же, там же, два часа спустя. Люди имеют жалкий вид. Папа суки что-то потрясенно записывает в блокнот за инструктором по вязкам, которая консультирует его по телефону.
Папа суки (с ужасом): Она сказала что нужно было везти девочку к мальчику домой!
Папа кобеля (поспешно): У нас ремонт!
Мама кобеля (одновременно): У нас бабушка старенькая болеет!
Папа суки (продолжает читать): Она сказала что суку нужно подержать!
Сука : Чивооо??? Живой не дамся! (скрывается под диваном)
Кобель (с маминых ручек): Нужна ты больно, психическая!
Мама суки (встает на четвереньки перед диваном): Мууусичка! Иди к мамочке! Ну иди сюда, моя хорошая! Ай! (бодро вылезает из-под дивана, потрясенно глядит на окровавленную руку).
(Пятнадцать минут спустя)
Папа кобеля и папа суки увлеченно поднимают диван.
Мама суки пытается набросить куртку на суку.
Мама кобеля в ужасе наблюдает за сценой, некрасиво открыв рот и крепко держа на руках свое сокровище. Наконец, сука поймана. Мама вручает ее папе. Папа неловко берет ее за ошейник.
Сука извивается и орет: - Пасть порву! Моррргалы! Выколю когтями моррргалы!
Кобель (потрясенно): И что вы от меня хотите?
Папа кобеля : Ну, будь же мужчиной!
Кобель : Это как? Вот так? (пытается сделать садку суке на голову, сука тут же пытается укусить его за…)
Кобель (в ужасе): Мама! Она хотела откусить мне то место, которым я писаю! Сука (яростно): Только подойти еще! Извращенец!
Папа суки идет пятнами: Мамочка, может лучше ты ее подержишь? Может у тебя она будет поспокойнее?
Мама суки принимает вахту. Мама кобеля нервно теребит платочек и смотрит в сторону. Папа кобеля пытается направить свое сокровище с нужной стороны. Кобель что-то подозревает и к суке не подходит. Папа кобеля пытается показать личным примером. Кобеля начинает тошнить в углу. Мама суки от неожиданности отпускает суку. Та бросается на кобеля и принимается кусать его всюду…
Действие третье
Те же, на следующий день, дома у кобеля. Признаков ремонта или бабушки не наблюдается. Сука ходит кругами по комнате и многообещающе рычит. Кобель (с дивана): Нееет! Вы меня не заставите! Тоже мне, нашли удовольствие! Она психическая!
Сука : Да, я психическая! И я тебя так отделаю! Только попробуй!
Кобель : Да я и пробовать не стану.
Мама кобеля , удивленно: Я никак не могу понять, в чем дело… Почему… Эээ… (краснеет) зов природы молчит?
Папа кобеля , потрясенно: Пончик! Я думал, ты мужик!
Мама суки : Мусичка, ну будь же хорошей девочкой! Вот, посмотри, какой красивый мальчик!
Папа суки теребит в руках мобильный: Может, еще позвоним инструктору? Все с облегчением кивают.
Действие четвертое.
Те же и инструктор. В комнату суется сын хозяев суки, которого они привезли с собой.
Мать шугает его на кухню, мотивируя тем, что это не для детей.
Инструктор (с горечью обозревая поле битвы, повязку на руке мамы суки, потрепанного кобеля): А может, не стоит?
Мама и папа суки : Но мы так хотим чтобы у нее хоть раз были щеночки! Мы читали, если сука разок не родит, у нее будет эта… Как ее… Пимитрома? Питриома?
Инструктор , обреченно: Пиометра. Не будет. Я вам обещаю.
Мама и папа кобеля : Но мальчик так хочет, это ужас просто. У нас сердце разрывается на него смотреть!
Инструктор , зловеще: Это он еще не знает, чего хочет! А вот если узнает… Кастрировать бы его….
Папа кобеля , в шоке: я даже слышать об этом не могу! И мы намерены взять себе от него щенка! Чтобы вдвоем им было веселее.
Кобель : Что??? Еще собаку? Чтобы она спала на моем диванчике? Ела из моей миски? Да низачто! (Лезет под диван.)
Инструктор , осознав расстановку сил и степень решимости участников: Ладно, будем пробовать. Значит так – суку нужно будет держать очень крепко. Вдвоем. И не давайте ей вырваться, она может травмировать себя и кобеля. Сейчас я покажу, как надо. (Ловко берет суку, как-то непонятно с нею справляется и прекрасно держит ее одна).
- Мальчик, иди сюда!
Папа кобеля , все еще переваривающий совет о кастрации, чопорно: Его зовут Пончик!
Инструктор, покорно: Пончик, иди, посмотри, что у меня для тебя есть! Кобель из-под дивана: 42 зуба? Я уже плавал, знаю! Сами ее нюхайте. Инструктор вручает суку родителям и ловко вылавливает сопротивляющегося кобеля под диваном. Вручает его владельцам. Снова фиксирует суку и просит поднести кобеля.
- Пончик, хороший мальчик! Понюхай!
Кобель (нерешительно): А ничего… Сука (придушенно): Урою!
Кобель : С другой стороны. Ее зубы… Нет, не буду.
Инструктор вручает суку владельцам, велит держать. Нежно уговаривает кобеля подойти, потом понюхать. Всячески его поощряет запрыгнуть на суку. Через 30 минут усилий Пончик, наконец, чувствует себя заинтересованно и уверенно и соглашается сделать первую садку.
В этот момент происходит несколько вещей:
Сука (орет не своим голосом): Ааааааааааааааааааааа!
Владельцы суки (разжимают руки, сука тут же делает бросок на кобеля): Ей больно!
Владельцы кобеля хватают кобеля : Пончик, ты цел?
Сука (все еще орет): Придуууумал! Ииишь чо придумал??? В живую суку писькой тыкать! Убью!
Инструктор , владельцам суки: Зачем вы ее отпустили! Я же сказала, держать крепко.
Мама и папа суки : Но она так кричала, ей же было больно! Мы думали она умирает…
Инструктор , раздражаясь: Я считаю, эти собаки достаточно дали вам понять, что размножаться не хотят. Вы настаивали на вязке. Я с большим трудом уговорила кобеля попробовать. А вы что? Думаете, он теперь согласится попробовать еще? Да ему на всю жизнь вашей истерички хватит!
Мама и папа суки : Она не истеричка!
Мама и папа кобеля : Думаете, ему слабо попробовать еще?
Кобель , нерешительно: А, может, ее еще кто-нибудь подержит? Без зубов она вполне себе ничего!
Инструктор : Дома есть кто-то еще, кто может мне помочь, и инее отпустит руки в решительный момент?
Сын хозяев суки (перестает прятаться за дверью комнаты): я могу!
Мама суки : Нет, ты еще маленький!
Сын : Ну мама!
Инструктор : Мальчик подойдет. Идите-ка все, прогуляйтесь. И не приходите даже если услышите крики, визги и вопли!
Взрослые, изнуренные усилиями, уходят на кухню. Мужчины упоминают коньячок.
Действие пятое.
В комнате инструктор, мальчик и собаки. Мальчик принимает живейшее участие и делает все, что говорит инструктор. С лица его не сходит плутоватая улыбка. Он клянется что не разожмет руки. Инструктор доверяет ему держать голову суки. Одной рукой страхует его, второй помогает кобелю. Сука (придушенно): Я тя предупредила!
Кобель (самодовольно): Я быстро бегаю! (делает садку за садкой, с каждым разом действуя все увереннее)
Сука: Грррррр!
Инструктор , мальчику: Держи ее крепко!
Мальчик , сияя глазами: Угу!
Сука : Ууу! Уууу! УУбиваююют!
Кобель, разгоняется и делает решительный рывок:
Сука : УБИЛИИИИИИИИИИ! И! И! Да! Да! Даст ист фантастиш! Еще! Еще! Кобель : Ооооо! Джеронимо!
Мальчик : Круто!
Инструктор , кобелю: Погоди слюни-то пускать. Давай мы тебя развернем! Действие шестое.
Владельцы чокаются бокалами и фотографируют собачек на диване в свадебной фате и галстуке бабочке.
Сука улыбается как дурочка. Кобель лижет ей ушко. Инструктор и мальчик подмигивают друг другу.
Когда в ход идет вторая бутылка, все забывают про собак. Кобель и сука предаются утехам под столом.
Действие седьмое - ГЛАВНОЕ...
Два месяца спустя. Сука родила семерых черных щенков. Владельцы кобеля отказываются брать хоть одного – им нужен был абрикос. Владельцы суки в шоке – все желающие на щенков испарились – у них ремонт, младенцы, переезды… Кобель (методично сношая диванную подушку): Бабу бы! Бабу бы! Бабу бы! Сука (вылизывая новорожденных): Все мужики козлы! Занавес… © https://voronaclara.blogspot.ru/
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3937 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Смешное!

Сообщение Юлга »

Это первая проба взобраться на камень задним ходом
https://youtu.be/gugM0w0l5jg

а задние на стенке примерно так :)
стена.jpg
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Смешное!

Сообщение OlgaJoker »

:thumb: :thumb: :thumb: Супер!!!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смешное!

Сообщение КИринка »

OlgaJoker писал(а)::thumb: :thumb: :thumb: Супер!!!!!
:yes: :thumb: :thumb: :thumb: клааасс!!!
Закрыто

Вернуться в «Беседка»