Россия 2018

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2018

Сообщение zver »

Windy писал(а):У меня нет больших комбезов
Это пакет отдельный, там вроде 2 с лапами и один без лап. На некрупного кобеля ризена

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Россия 2018

Сообщение Windy »

zver писал(а): Это пакет отдельный, там вроде 2 с лапами и один без лап. На некрупного кобеля ризена
У меня его нет. Я попрошу Сашу посмотреть в машине, но он сказал, что принес все, что загрузили.
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Россия 2018

Сообщение Nastas'ya »

zver писал(а):
Windy писал(а):У меня нет больших комбезов
Это пакет отдельный, там вроде 2 с лапами и один без лап. На некрупного кобеля ризена
Так, похоже, разыскиваемые комбезы уехали с непригодившимся нам кормом к амстафф-команде.
Так что на будущее делаем пометку - подписываем все, что нужно кому-то передать, предупреждаем, если кто-то что-то передать должен.
:dntknw:
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2018

Сообщение dar »

Nastas'ya писал(а):
zver писал(а):
Windy писал(а):У меня нет больших комбезов
Это пакет отдельный, там вроде 2 с лапами и один без лап. На некрупного кобеля ризена
Так, похоже, разыскиваемые комбезы уехали с непригодившимся нам кормом к амстафф-команде.
Так что на будущее делаем пометку - подписываем все, что нужно кому-то передать, предупреждаем, если кто-то что-то передать должен.
:dntknw:
:(
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2018

Сообщение zver »

Nastas'ya писал(а):
zver писал(а):
Windy писал(а):У меня нет больших комбезов
Это пакет отдельный, там вроде 2 с лапами и один без лап. На некрупного кобеля ризена
Так, похоже, разыскиваемые комбезы уехали с непригодившимся нам кормом к амстафф-команде.
Так что на будущее делаем пометку - подписываем все, что нужно кому-то передать, предупреждаем, если кто-то что-то передать должен.
:dntknw:
Так мы их подписали 3-го в фонд...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Россия 2018

Сообщение Anett17 »

Пакет не был подписан. Те комбезы, которые были там, все были явно ношенные, кроме того они были рваные, грязные. Мы посовещались и передали их амстафам, так как продать те три комбеза было нереально из-за их состояния.
Нам было сказано про поводки и намордники, их мы передали куда нам сказали. больше никакой информации ни о чем не поступало.
Мы и так разный хлам возим годами туда сюда, поэтому мы приняли решение избавится от его части .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2018

Сообщение zver »

Anett17 писал(а):Пакет не был подписан. Те комбезы, которые были там, все были явно ношенные, кроме того они были рваные, грязные. Мы посовещались и передали их амстафам, так как продать те три комбеза было нереально из-за их состояния.
Нам было сказано про поводки и намордники, их мы передали куда нам сказали. больше никакой информации ни о чем не поступало.
Мы и так разный хлам возим годами туда сюда, поэтому мы приняли решение избавится от его части .
Жаль, Настя их подписала. Рваная там была одна попона. Все остальное было приличное. Стафам оно мало. Жалко, что не спросили.
Я когда звонила по поводу поводков, упоминала этот пакет:(((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Россия 2018

Сообщение Nastas'ya »

Ребят, не пойму, что мы здесь выясняем, когда все понятно - все просьбы должны быть отправлены смс или по вотсапу, все передачки подписаны.
Вот лично у меня была информация про намордник для Шанса, со всеми контактами, пакет был подписан (скотч бумажный, на нем надпись), про прорезиненные поводки, за которые нужно отдать деньги, про комбезы (мною привезённые). Я эту информацию девочкам отправила.
Кто ещё что кому-то по телефону говорил,я не знаю.
Далее при разборе сувенирки мы случайно наткнулись на пакет, о котором никто не знал и в котором лежали большие комбезы - верхний я достала, он был в порезах и мы отложили весь пакет в сторону. Пакет не был подписан. Больше я его не видела.
Из темы за 3.11 тоже не следует, что какие-то комбезы привезены и их Миле нужно передать с сувениркой.
Жаль, конечно, что так получилось, но тут вопрос отсутствия информации, мне кажется.
Такая результативная выставка получилась, радоваться надо, но договариваться надо поконкретнее в будущем.
Ещё там конфеты какие-то были, хорошо мы их не съели :laugh:
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 23:45
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Россия 2018

Сообщение Windy »

Nastas'ya писал(а): Ещё там конфеты какие-то были, хорошо мы их не съели :laugh:
конфет тоже не было.
в следующий раз - я забираю только то, что привезла. Или ничего не привожу.
Чего-то сложно все...
_________________
Вы за пределами моей гравитации

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2018

Сообщение zver »

Насть, просто обидно. Потому что там было 2 нормальных комбеза и безрукавка , кроме попоны рваной. Мы бумажку сунули, верю, что могла выпасть. Написано было «в фонд».
Я, когда звонила, упоминала о ней и тебе ( но слышимость была хреновая) и Ане. Говоря, что это не сувенирка и доставать не надо.
Алобаям это точно мало.
Кексу было бы скорее всего тоже мало, так как Тема из них вырос. Вернуть нельзя, поезд ушел.
Да, про намордники и поводки говорили много, но там надо было принять, отдать ..... а тут, все в результате уехало бы к Миле. Что отдадут комбезы мне в голову не пришло:(((
Виновата

А конфеты были от Шиши, их надо было есть:)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Россия 2018

Сообщение Anett17 »

Комбезы я смотрела лично, они все были не айс. Их было в том пакете три штуки (2 комбеза и попона), их отдали не алабаям, а стафам. Никаких бумажек в них не было.

Насчёт конфет - конфеты были, весь день делали на запасном столе. Совершенно не помню куда их засунули, если у Жени нет, значит где то в другом месте. Я если честно ещё свои вещи не разбирала с выставки, может там лежит. Ну или куда то ещё засунули. Но конфеты точно не отдавали никому.

Совершенно поддерживаю Настю - если что то там куда то передать - пишите в ветсапп или в личку, иначе информация теряется.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Россия 2018

Сообщение Анастасия Нибелунг »

https://pp.userapi.com/c637516/v6375161 ... k_6L_8.jpg
вот голубой мелкий комбез, если что, нашла фото
*вспоминаю - меньше месяца Филя с нами. Такая мелочь бровастая*
_________________
Я знаю эту ведьму - она не из самых страшных. (С) Синкен Хопп

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Россия 2018

Сообщение OlgaJoker »

:off:
Anett17 писал(а):Пакет не был подписан. Те комбезы, которые были там, все были явно ношенные, кроме того они были рваные, грязные. Мы посовещались и передали их амстафам, так как продать те три комбеза было нереально из-за их состояния.
Нам было сказано про поводки и намордники, их мы передали куда нам сказали. больше никакой информации ни о чем не поступало.
Мы и так разный хлам возим годами туда сюда, поэтому мы приняли решение избавится от его части .
Прошу прощения, но грязных комбезов там не было!!!! Комбезы передавала я- это те которые Маша прислала для Тёмы, а нам они в таком колличестве были не нужны... Они все чистые и хорошие, да самострок... но хороший добротный самострок, .....
ванной была только жилетка присланная Тёме Еленой Типикиной, и она Тёме мала.... она ,да, надорвана ,но не РВАНАЯ... да не на продажу конечно , но я думала , может какой бедоске в самый раз будет((((( и она стиранная....((((((((
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2018

Сообщение zver »

Anett17 писал(а):Комбезы я смотрела лично, они все были не айс. Их было в том пакете три штуки (2 комбеза и попона), их отдали не алабаям, а стафам. Никаких бумажек в них не было
Хорошо хоть стафам, а не алобаям. Пригодятся.
Я смотрела комбезы накануне и померяла на Эшли, чтобы понять размер. Они не были грязными и рваными. Два вполне приличных и без лап. Попонка не пойми какая рваная в 2-х местах и неудобная, да. Ее я хотела выкинуть, но потом положила обратно ( надо было выкинуть).
Легкий запах псины от них был. Не более.
Возможно бумажка и вылетела, но была точно, ее по моей просьбе написала Настя Нибелунг и вторую в намордники для Шанса. Пакет не подписывала. Я знала, что вся сувенирка уедет к Миле, и меня больше беспокоило, чтобы зря пакет не распоковывали. Это я и сказала по телефону Насте и Ане. Что его отдадут, в голову не пришло.
Дедушке Кексу они были явно маловаты - так что не страшно. Стафы поносят.
У меня остался зажуленный из этого пакета флисовый комбез, ушитый на Тему. Он только только моей 8 месячной девице. Распустив, думаю влезет на Мирру.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2018

Сообщение dar »

А новый намордник тоже уехал к стаффам? Если да, то надо забрать обязательно.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Россия 2018

Сообщение OlgaJoker »

dar писал(а):А новый намордник тоже уехал к стаффам? Если да, то надо забрать обязательно.
Если имеется ввиду новый намордник "Баскервиль" для Багира, то он уже у нас . В Теме Багира я отписалась о получении))......А вот комбезы реально жалко(((( таких добротных и тёплых я в продаже и не видела, Маша их сама шила...да и пойдут ли они стафам??? Они больше на ризенят бы пошли.....
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4142 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: Россия 2018

Сообщение zver »

Стафам пойдут. Там и доберы есть

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Россия 2018

Сообщение Nastas'ya »

dar писал(а):А новый намордник тоже уехал к стаффам? Если да, то надо забрать обязательно.
Мила, вообще выше написано, что все переданные мне ЦУ выполнены, в т ч и намордник.
Больше не поеду, прямо вот не приятно.
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1765 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Россия 2018

Сообщение АнОр »

Настя, несмотря на недопонимание, все равно вы все большие молодцы!!!

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 22:47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 288 раз

Re: Россия 2018

Сообщение uncle_Fedor »

Это-это.. )

Восхищаюсь людьми проведшими целый день на выставке.

Накладки - бывают.
Да, жаль комбезы, ну что уж делать. Доберам и стаффам тоже будут полезны. Наперед наука чтоб распоряжения отдавались с меньшей возможностью их (распоряжения) утерять.

Переспросили про намордас лишний раз, тоже бывает. Это не отменяет, не обесценивает, не принижает заслуг и оценки усилий всех, кто работал на выставке. Но вместе с тем вопрос с намордником правда очень важен, т.к. если про тот что Шансу - то там намордас очень нужен. 40-кг кобель ризена "в самом расцвете сил" - это серьезно. И лучше лишний раз переспросить и удостовериться что все идет хорошо и намордас не уехал куда-нибудь не туда - т.к. Фонд в лице Милы обещал предоставить Шансу намордас.

Давайте не раскапывать топор войны, а ? А использовать вот вот все как опыт, на котором учимся. И взаимодействию - в том числе.
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»