МСК. Кто еще может навещать Моню и Шаха?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 22:47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 288 раз

МСК. Кто еще может навещать Моню и Шаха?

Сообщение uncle_Fedor »

Мысль зрела давно, но в последнее время назрела явная необходимость ее осуществления.

Нужен еще человек/люди, чтобы кроме меня (в том числе и независимо от меня) регулярно ездить к подопечным Фонда, которые в Шереметьево находятся: Моня и Шах, с тем, чтобы организовать посещение подопечных не реже чем раз в неделю - чтобы кто-то из Фонда навещал их там.
С Моней гулять, общаться, смотреть на самочуствие и все такое.
С Шахом - как говорится "зависит от.", но как минимум - посмотреть что он еще есть, попросить например работника вывести его, осмотреть собаку: уши, кожу, шерсть, упитанность и так далее.

Естественно, если вдруг получится так (наберется столько желающих), что это будет чаще чем раз в неделю (может кому-то удобнее будет в будний день дотуда доехать) - будет еще лучше.
Хорошо бы чтоб такие люди имели представление о том, что такое собака и как с ней обращаться.

Территориально приют Шереметьево - это с правой стороны Ленинградки в область - практически прямо перед поворотом на Шереметьевское шоссе

Схемы взаимодействия и координации обсуждаемы в рабочем порядке, ткскзть.
Мой телефон на который можно звонить есть у Милы (dar), Ирины Владимировны (zver), Иры (о3еро).
Вацапный телефон, в который можно писать есть у Милы (dar), Иры (о3еро), Юли (Юлга).

Поэтому выхожу к общественности с вопросами: кто может участвовать в этом? или может можно как-то с помощью общественности найти таких людей?

На всякий случай сразу обозначу то, что по моему мнению не удовлетворяет моей просьбе и идеологии резервирования и распределения задач:
Предложение осуществлять эти регулярные посещения - с условием когда мне нужно будет забрать кого-то где-то (у метро, по дороге, еще где) - т.к. это не укладывается как в условие "организовать посещение подопечных не реже чем раз в неделю" (потому что я сам туда не езжу раз в неделю), так и не укладывается в условие "навещать независимо от меня".
Естественно - один или несколько раз я приеду тоже - покажу, расскажу, познакомлю с персоналом Шереметьево и т.д. Но в дальнейшем - это не должно быть завязано на мое посещение.

На всякий случай, ответ на вопрос "а почему ты сам не найдешь таких людей?" - Потому что не могу, не умею, нет ресурсов, знакомств и все остальное в этом ключе.

З.Ы. Может эту тему разместить в разделе "Шнауцеры на пристройство" - он все-таки более посещаемый, может оттуда кто откликнется из посетителей форума?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6061 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: МСК. Кто еще может навещать Моню и Шаха?

Сообщение Harbo »

Мне кажется, надо сделать посты в группах ФБ и ВК, может быть, найдутся сочувствующие с возможностью помочь.
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3973 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: МСК. Кто еще может навещать Моню и Шаха?

Сообщение Юлга »

сделала пост в группе в ФБ и на СССРе
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»