ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3

Все, что касается деятельности Фонда.
Отчеты, голосования, обсуждения.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 3

Сообщение o3epo »

ссылка на предыдущую тему viewtopic.php?f=49&t=3119

Огромная просьба отписываться желающим выполнять тот или иной функционал тут - чтобы не путаться.

Питер подключится к экстренным темам и все, что сможет увезти, увезет на себе.

Товарищи, не стесняйтесь озвучить ваши возможности - когда-то Фонд начинался с малого: кто-то мог звонить, кто-то - возить, кто-то пиарить, кто-то передерживать.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Mariza »

Windy писал(а):Москва, мне кажется, еще не весь остаток денег перенесла от Нового года.
Не весь. Команды не было, что акция завершена :) . Мила задавала дня три тому назад вопрос, можно ли деньги переносить в общую кассу.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение o3epo »

Mariza писал(а):
Windy писал(а):Москва, мне кажется, еще не весь остаток денег перенесла от Нового года.
Не весь. Команды не было, что акция завершена :) . Мила задавала дня три тому назад вопрос, можно ли деньги переносить в общую кассу.
Так, пожалуйста, переносите.
Фото собак с подарками только в темку новогоднюю выложите - мы по соцсетям с благодарностью жертвователям распространим коллаж.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Дима »

Галя, ты кассу на прием и отправку потянешь ? По срокам оплаты могу везти записи и напоминать, когда нужно сделать перевод по передержкам и пр.
Нам нужен человек , который может отвечать на звонки п/ х.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5627
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Harbo »

Могу:
Искать в сети какую-либо информацию - о предложении передержек, пропал-нашелся и пр. Отвечать на письма. Выставлять фотографии на форум. Вешать объявления на досках.

Телефон в рабочее время исключен. :(
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение o3epo »

Дима писал(а):Галя, ты кассу на прием и отправку потянешь ? По срокам оплаты могу везти записи и напоминать, когда нужно сделать перевод по передержкам и пр.
Нам нужен человек , который может отвечать на звонки п/ х.
Ася, хочешь, я тебе для удобства сделаю табличку в Гугле с датами оплаты и контактами передержек?
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Дима »

o3epo писал(а):
Дима писал(а):Галя, ты кассу на прием и отправку потянешь ? По срокам оплаты могу везти записи и напоминать, когда нужно сделать перевод по передержкам и пр.
Нам нужен человек , который может отвечать на звонки п/ х.
Ася, хочешь, я тебе для удобства сделаю табличку в Гугле с датами оплаты и контактами передержек?
Ириша, спасибо. У меня телефон , так что мне проще по записям.
У меня спец.книжечка есть, куда всю ин-фо скидываю

Не в сети
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:10
Откуда: Подмосковье. Юговосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение arisha950 »

Девочки,я всегда на подхвате,позвонить,написать,переговорить.С Асей всегда на связи,днем и ночью.И передержка и , когда муж свободен,колеса.Миле надо отдохнуть! Мы здесь все чокнутые,мы не можем без этого жить!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 18:49
Откуда: г. Лыткарино Московской обл.

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение harym »

По возможности, могу помогать с перевозкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение o3epo »

harym писал(а):По возможности, могу помогать с перевозкой.
Если можно, географию перевозок и контактный телефончик скиньте мне или Дима в личку. Спасибо!
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Анастасия Нибелунг »

Я могу почту проверять, что-то модерировать, работать с соцсетями частично.
Иногда что-то отвозить и привозить, встречаться с потеряшками.
К сожалению, на телефон не доступна из-за специфики работы:(
_________________
Я знаю эту ведьму - она не из самых страшных. (С) Синкен Хопп

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Mariza »

Дима писал(а):Галя, ты кассу на прием и отправку потянешь ? По срокам оплаты могу везти записи и напоминать, когда нужно сделать перевод по передержкам и пр.
Нам нужен человек , который может отвечать на звонки п/ х.
Потяну, что делать.
Насчёт напоминания - отлично! Посмотрим, когда будет вся инфо, сдеделаю таблицу со всеми данными-сроками.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение zver »

Mariza писал(а):
Дима писал(а):Галя, ты кассу на прием и отправку потянешь ? По срокам оплаты могу везти записи и напоминать, когда нужно сделать перевод по передержкам и пр.
Нам нужен человек , который может отвечать на звонки п/ х.
Потяну, что делать.
Насчёт напоминания - отлично! Посмотрим, когда будет вся инфо, сдеделаю таблицу со всеми данными-сроками.
Галь, я когда все платила, делала табличку в Екселе, со всеми координатами передержек, телефонами, картами и датами. Очень удобно.


Мила не только оплачивает передержки, она с ними общается на счет всех потребностей собак. За исключением тех, что сидят в приюте и к которым ездит Олев.
И уже потом решает вопросы по кормам и снаряжению или с ветеринарией отсылает ко мне или рекомендует врачей.
Т.е. она в первую очерередь для них человек на связи 24 часа в сутки

Не в сети
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:58

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение c4astlivaya »

Я пока так же остаюсь на перевозке (СЗАО-ЗАО-СВАО)
Я ростовского направления могу встречать собак, отвозить на передержки.
Плюс груминг любых наших собак (грум бесплатно, но хотелось бы оплаты дороги (бензина))
_________________
доступна по скайпу: C4astlivaya

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение elisa »

Мила, как бы оно ни повернулось, вернетесь ли вы в Фонд или нет, и если все же вернетесь, то в каком качестве, незвисимо от всего этого - огромное вам СПАСИБО за все то, что вы сделали. За весь этот невероятный труд, за все истраченные силы и нервы, за все бессонные ночи и трудные дни. За все спасенные собачьи жизни, за всю ту радость, за весь тот свет, что вы внесли в этот мир. Ведь помогая нашим шнау, вы одновременно множите добро и среди людей, вы учите их хорошему, светлому, чистому. Вы меняете их. Достаточно даже одного прикосновения, чтобы почувствовать это тепло. Спасибо вам за это и низкий поклон.

Я горжусь тем, что в моей стране и на моей планете Земля есть такая организация, как ФПШ, такие люди, как Фондовцы, такие люди, как Мила. И даже если не всегда все гладко, и много проблем, а иногда и неизбежных внутренних трений, и часто много боли, и горечи, и слез, а порой и отчаяния, и опускаются руки - все равно, оно того стоит.

Я уже писала Асе - если могу хоть чем-то помочь на удаленке - с соц. сетями, с почтой, с объявлениями - пожалуйста, скажите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:04
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение taata »

o3epo писал(а):Огромная просьба отписываться желающим выполнять тот или иной функционал тут - чтобы не путаться.

Питер подключится к экстренным темам и все, что сможет увезти, увезет на себе.

Товарищи, не стесняйтесь озвучить ваши возможности - когда-то Фонд начинался с малого: кто-то мог звонить, кто-то - возить, кто-то пиарить, кто-то передерживать.
Иришь, как и обещала, могу взять на передержку кого-нибудь менее проблемного.
Т.е по ветклиникам у меня физически времени не будет ездить.
А таблетки - уколы, помыть подсричь это можем дома сделать.

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:26
Поблагодарили: 17 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Yotana »

Я с восточного направления Московской области могу встречать собак, отвозить на передержки.
Поездки только вечером и в выходные.
По оплате бензина - зависит от расстояния.
_________________
У всех моих ризенов кличка на "Ё". И это не шутка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение zver »

Уважаемые модераторы, может воспользоваться активностью и создать одну или более отдельных тем в орг. вопросах:

1. Перевозки и всего 3 поста : москва, питер, регионы. Чтоб потом не искать по всем темам, когда пожар. С никами, почтами, телефонами... . Туда информацию добавлять модераторам, чтоб не расползалась тема.

2. Про кошелек по Москве. Я могу помогать Гале на подхвате, дело знакомое. Проблема только в нестабильной связи, так что только подстраховка, если никто не отзовется. Связи (интернет) может не быть и несколько дней.

3. Инициативные группы:
Инициативная группа ФПШ - основатели и наиболее активные участники ФПШ, которыми на данный момент являются:
Москва:
Alya (Алена) тел.: 8-926-671-0097
bam (Аня) тел.: 8-926-533-2356
dar тел.: 8-909-962-3000
Санкт-Петербург:
оЗеро (Ирина) тел.: 8-911-941-2205;
роксанка (Маша) тел.:

Думаю требуется провести выборы новых членов в эту группу, не убирая старых, если они на этом не настаивают. Хотя бы потому, что к ним можно обратиться за советом.
Мне кажется в них долны войти Юля Наймак ( Белоруссия) и Елена Амельченко ( Украина) и по 1-2 человека в группу Москва и Питер.

Самое сложное для членов инициативной группы в том, что именно они принимают решения в острых случаях, и на них ложится груз ответственности, если оно не верно:(((. Они должны быть уважаемы другими форумчанами и политкорректны. Находятся на связи 24 часа в сутки.

4. Одна из самых сложных тем: поиски передержек. Нужен человек или группа, которые хорошо ориентируются в сетях и могут находить предложения о передержках. Выбирать из них подходящие по описанию. Первоначально с ними связываться и уточнять соответствие условий с описаниями. Создавать из таких передержек список в отдельной теме.
Уже из этого списка, с предварительным посещением, мы будем искать передержки.
У нас есть для этого отдельная тема, думаю она подойдет: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=4860

5. Уважаемые наши постоянные передержки, наши палочки выручалочки. Думаю надо с ними создать отдельный пост, так как их возможности и требования в основном в головах у Милы и Ирины. У всех остальных , информация частична и сумбурна ( это я в первую очередь про себя).

6. Администратор форума. Я так понимаю, это должен быть человек все таки компьютерно грамотный. Легко доступный. Может если не среди нас, то среди наших близких он есть?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение o3epo »

Лучше не выкладывать контакты передержек-перевозок в сеть, а создать тематические таблицы в Гугле и раздать ссылку инициативной группе и всем активистам. Доступ организовать только по ссылке в личные сообщения.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4890 раз
Поблагодарили: 13590 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение friedlein »

o3epo писал(а):Лучше не выкладывать контакты передержек-перевозок в сеть, а создать тематические таблицы в Гугле и раздать ссылку инициативной группе и всем активистам. Доступ организовать только по ссылке в личные сообщения.
Такая таблица же есть, просто она не в полной мере актуальна. Я туда вношу, что знаю, надо будет освежить свои данные.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»