ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение КИринка »

uncle_Fedor писал(а):А на кого (чью карту) настраивать, если что?
есть вариант на чью карту настроить автоплатёж? :blush:

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 22:47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 288 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение uncle_Fedor »

КИринка писал(а):
есть вариант на чью карту настроить автоплатёж? :blush:
Думаю варианты такие:
- Мила (dar),
- Ирина Владимировна (zver)
- Галина (Mariza),
- Алена (Alya)
Последний раз редактировалось uncle_Fedor 14 апр 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Alya »

У меня не сбербанк, так что я не вариант ...

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение КИринка »

uncle_Fedor писал(а):
КИринка писал(а):
есть вариант на чью карту настроить автоплатёж? :blush:
Думаю варианты такие:
- Мила (dar),
- Ирина Владимировна (zver)
- Галина (Mariza),
- Алена (Alya)

можно на любую из первых трёх сделать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5636
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6078 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Harbo »

Пришлите в личку, пожалуйста, номер карты Сбербанка для автоплатежа. :yes:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3980 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Юлга »

:( мои нервы сдались. Забег сегодня по банкам закончился желанием взять в руки топор :(
Опробованная система так и не работает, остальные или требуют дофига инфы о получателе (бик банка, кор счет получателя и т.д.) и комиссия 850 росс рублей :blink: :blink: или карты у меня и получателя должны быть одинаковы (у всех Виза и т.д.).

единственный оставшийся вариант с карточками требует многоходовых переводов с карты на карту, пока он отпадает :(

Поэтому по Сёме - я могу сделать на любого, согласного ножками дойти до любого банка, быстрый перевод (систему можно выбрать - что ближе к дому есть). Или оплатить сейчас с московского кошелька, а я передам на День ризена с народом
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение dar »

Юль, я могу ножками сходить до банка. Но завтра уезжаю на 10 дней. В Москве буду не раньше 2 мая.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3980 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Юлга »

если у нас со Светланой А. получится, то провернем все же операция через карты. Если нет - будем искать "ноги" :)

все же ищем "ноги" :blush: или платим из московского кошелька
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7511
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:14
Откуда: Королев Мос.обл.
Благодарил (а): 1483 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение INNA KR »

Настроила автоплатеж на Галину(Mariza) карту,2-е число каждого месяца сумма 2001 руб ,начиная со 2 мая :yes:

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 22:47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 288 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение uncle_Fedor »

Оксана Белова передала в Фонд миски, немного амуниции, и 2000 руб.
Еще полмешка корма оленины с картошкой - но собсвтенно этот корм мы завтра Шаху отвезем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4199 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение zver »

А смысл везти полмешка, если до и после будет другой корм? Только поносы провоцировать. А они там и так бывают....
Может на месте узнать, какие еще корма доставляют к Маше и если есть проблемы, выбрать из них.

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение КИринка »

Настроила автоплатеж на карту Галины(Mariza) ,9-е число каждого месяца сумма 1111 руб ,начиная с 9 мая

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Nastas'ya »

Не знаю, где написать... События последних дней показали, что при общении с потенциальными ручками обязательно нужно задавать два вопроса:
1. Знают ли они, в какой клинике можно и будут лечить собаку (в т.ч.с учётом отзывов и рекомендаций реальных людей), знают ли, где есть стационары и тп на случай экстренной ситуации, есть ли контакты скорой или зоотакси и тп
2. Сколько денег они готовы потратить максимально на собаку в острой ситуации (не очень корректно, конечно, но приводить примеры ситуаций, чтобы было нагляднее).
Моя соседка, например, так и не прооперировала свою собаку от миомы, так так еле ползает - такая огромная "бочка" в ней, подвязывает..
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 20 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Lera2009 »

Nastas'ya писал(а):Не знаю, где написать... События последних дней показали, что при общении с потенциальными ручками обязательно нужно задавать два вопроса:
1. Знают ли они, в какой клинике можно и будут лечить собаку (в т.ч.с учётом отзывов и рекомендаций реальных людей), знают ли, где есть стационары и тп на случай экстренной ситуации, есть ли контакты скорой или зоотакси и тп
2. Сколько денег они готовы потратить максимально на собаку в острой ситуации (не очень корректно, конечно, но приводить примеры ситуаций, чтобы было нагляднее).
Моя соседка, например, так и не прооперировала свою собаку от миомы, так так еле ползает - такая огромная "бочка" в ней, подвязывает..
На все вопросы могут ответить положительно, и многие отвечают что заслушаешься, что становится завидно, что я свою собаку не вожу на диспансеризацию два раза в год, а только когда начинаются проблемы бегу с ней к врачу. Много примеров, когда слушаешь по телефону как собачке хорошо, а на самом деле собаку откармливают как свинью (Джесс когда от меня переехала к предыдущим хозяевам набрала 10 кг., повезло что люди испугались пункта в договоре "что представители фонда будут приезжать к собаке, и очень радует что вернули, и теперь она живет в замечательной семье). Еще пример передержки Клайда, раз в неделю красиво писала о его достижениях, а забрали мальчика в жутком истощенном виде, с раной в ноге.
Если уж пристраивать в другие города, нужен обязательно представитель фонда, чтобы навестить собаку, посмотреть условия проживания, когда только пристроили обязательно навещать хотя бы раз в месяц, а уж потом хотя бы раз в год. На данный момент в Москве и МО не навещаем даже передержки, а уж говорить о пристроенных собаках :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Nastas'ya »

Lera2009 писал(а):
Nastas'ya писал(а):Не знаю, где написать... События последних дней показали, что при общении с потенциальными ручками обязательно нужно задавать два вопроса:
1. Знают ли они, в какой клинике можно и будут лечить собаку (в т.ч.с учётом отзывов и рекомендаций реальных людей), знают ли, где есть стационары и тп на случай экстренной ситуации, есть ли контакты скорой или зоотакси и тп
2. Сколько денег они готовы потратить максимально на собаку в острой ситуации (не очень корректно, конечно, но приводить примеры ситуаций, чтобы было нагляднее).
Моя соседка, например, так и не прооперировала свою собаку от миомы, так так еле ползает - такая огромная "бочка" в ней, подвязывает..
На все вопросы могут ответить положительно, и многие отвечают что заслушаешься, что становится завидно, что я свою собаку не вожу на диспансеризацию два раза в год, а только когда начинаются проблемы бегу с ней к врачу. Много примеров, когда слушаешь по телефону как собачке хорошо, а на самом деле собаку откармливают как свинью (Джесс когда от меня переехала к предыдущим хозяевам набрала 10 кг., повезло что люди испугались пункта в договоре "что представители фонда будут приезжать к собаке, и очень радует что вернули, и теперь она живет в замечательной семье). Еще пример передержки Клайда, раз в неделю красиво писала о его достижениях, а забрали мальчика в жутком истощенном виде, с раной в ноге.
Если уж пристраивать в другие города, нужен обязательно представитель фонда, чтобы навестить собаку, посмотреть условия проживания, когда только пристроили обязательно навещать хотя бы раз в месяц, а уж потом хотя бы раз в год. На данный момент в Москве и МО не навещаем даже передержки, а уж говорить о пристроенных собаках :(
Да, это очень призрачно... Я потому и не берусь никогда курировать собак, боюсь проглядеть неадекват.. но все-таки, кого-то, кто не готов реально к расходам, в случае чего, этот вопрос должен отпугнуть ну и хорошо. Конечно, это больше к не очень здоровым и немолодым собакам относится ..
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение dar »

Вы знаете, сколько через меня проходит звонков? Я у людей только что анализ крови на ВИЧ-инфекцию не спрашиваю. И то, наверное, потому, что это для собак не заразно. И хозяйка Евы мне показалась более чем адекватной по разговору. И говорила, что в клинику, где угробили ее предыдущую собаку, больше ни ногой. И что мы в результате имеем?
Может кто-то готов дать свой мобильный телефон на всех сайтах и пропускать через себя, как сквозь сито, всех ПХ? НЕТ? Может кто-то готов каждую неудачно пристроенную собаку принимать как свою вину и потом с этим жить? НЕТ? Тогда прошу обойтись без советов. Если кто-то может делать лучше, делайте. Я буду только рада за наших подопечных.
На деле получается, что мы даже новые передержки найти не можем. Правильно Оля сказала - мы не ездим навещать многих собак. А за пристроенныии следим только по письмам владельцев. Исключение составляет Ося, за что Инне низкий поклон.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Nastas'ya »

dar писал(а):Вы знаете, сколько через меня проходит звонков? Я у людей только что анализ крови на ВИЧ-инфекцию не спрашиваю. И то, наверное, потому, что это для собак не заразно. И хозяйка Евы мне показалась более чем адекватной по разговору. И говорила, что в клинику, где угробили ее предыдущую собаку, больше ни ногой. И что мы в результате имеем?
Может кто-то готов дать свой мобильный телефон на всех сайтах и пропускать через себя, как сквозь сито, всех ПХ? НЕТ? Может кто-то готов каждую неудачно пристроенную собаку принимать как свою вину и потом с этим жить? НЕТ? Тогда прошу обойтись без советов. Если кто-то может делать лучше, делайте. Я буду только рада за наших подопечных.
На деле получается, что мы даже новые передержки найти не можем. Правильно Оля сказала - мы не ездим навещать многих собак. А за пристроенныии следим только по письмам владельцев. Исключение составляет Ося, за что Инне низкий поклон.
Мила, вообще пост не о том, что кто-то что-то делает не так! Я не знаю, какие именно вопросы вы и другие задаёте в разговорах с пх, и ИМЕЮ ПРАВО высказать пожелание, что эти два были бы не лишними. Что за агрессия? Пипец, вы чего-то тут все снова остервенели.. :blink:
Но так или иначе... ситуация с Евой должна внести какие-то коррективы в то хотя бы, при каких условиях мы отдаём собак в другие города. Правильно кто-то сказал, в регионе должен быть "наш" человек. Либо кто-то, кто готов через определенное время посетить передаваемое животное.
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение dar »

Настя, так предлагаемые Вами вопросы были заданы хозяйке Евы. И была просьба посоветовать хорошие клиники в Иваново. И ей посоветовали. И денег она на лечение не жалела, как говорила в первом нашем разговоре. И что в итоге?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1786 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение АнОр »

1. Знают ли они, в какой клинике можно и будут лечить собаку (в т.ч.с учётом отзывов и рекомендаций реальных людей), знают ли, где есть стационары и тп на случай экстренной ситуации, есть ли контакты скорой или зоотакси и тп
2. Сколько денег они готовы потратить максимально на собаку в острой ситуации (не очень корректно, конечно, но приводить примеры ситуаций, чтобы было нагляднее).
Моя соседка, например, так и не прооперировала свою собаку от миомы, так так еле ползает - такая огромная "бочка" в ней, подвязывает..[/quote]

Скорее всего, с такими вопросами новых владельцев не найдем ...

У меня подобранная дворняжка. Хорошо, что я сама ее подобрала. Не знаю, чтобы, я делала, если бы за мной был такой "присмотр"... Послала бы наверно .... Кстати, у подобрашки была порвана связка на коленке, пролечена, прооперирована у Еремина и т.п.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ - 2

Сообщение Nastas'ya »

dar писал(а):Настя, так предлагаемые Вами вопросы были заданы хозяйке Евы. И была просьба посоветовать хорошие клиники в Иваново. И ей посоветовали. И денег она на лечение не жалела, как говорила в первом нашем разговоре. И что в итоге?
Тогда жаль, что так слова у неё разошлись с делом :(
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!
Закрыто

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»