Социальные сети и работа Фонда. Вопрос.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4890 раз
Поблагодарили: 13591 раз

Re: Социальные сети и работа Фонда. Вопрос.

Сообщение friedlein »

Товарищи, к вопросу о соц. сетях. Если есть возможность, то делайте отдельный пост в фейсбуке в группе, не репост, не ссылку. Фейсбук индексирует пост по "интересности", репосты и посты со ссылками подписчики группы могут вообще никогда не увидеть в своей ленте. Да, активные подписчики заходят в группу и читают все подряд. А все остальные? И репостить репост со страницы группы тоже бессмысленно, это нечитаемо становится на стене у человека. Все нужные ссылки тоже лучше переносить в первый комментарий к посту, ну это уже так, мелочи.
Вот такая специфика у этой соц. сети, имеет смысл это учитывать.
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4145 раз
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: Социальные сети и работа Фонда. Вопрос.

Сообщение zver »

Оль, если я делаю перепост себе и в другие групппы, это же срабатывает....
Если только содержимое постить, с пометкой «помогаю информационнно» то все вопросы адресуются все равно мне..... звонить по указанным телефонам народ не рвется..... А я же не могу каждый раз звонить автору и задавать все глупые и не глупые вопросы и.... тема глохнет:(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9435
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4890 раз
Поблагодарили: 13591 раз

Re: Социальные сети и работа Фонда. Вопрос.

Сообщение friedlein »

zver писал(а):Оль, если я делаю перепост себе и в другие групппы, это же срабатывает....
Если только содержимое постить, с пометкой «помогаю информационнно» то все вопросы адресуются все равно мне..... звонить по указанным телефонам народ не рвется..... А я же не могу каждый раз звонить автору и задавать все глупые и не глупые вопросы и.... тема глохнет:(
Я имею ввиду больше фондовских собак, остальное в разумных пределах)
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Ответить

Вернуться в «Архив (шнауцеры)»