SQS!!! Новокосино! Наш????

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Птичка Галочка »

Ирина84 писал(а):Я пока не могу писать личные сообщения...............))
Ирина, а уж как выберете, особачитесь)))), то - большая, просто огромная просьба писать в ветках о вашей жизни.
Кроме советов от наших специалистов при возможных вопросах, - вы доставите всем нам - радость....
Мы все привыкли к этим псам, читаем и радуемся.
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

А нас с Тёмой сегодня спас намордник!!!!!! Тёму от наказания , меня от расстройства))))) Выходные((( как всегда после них полно всяких "сюрпризов" на берегу.(((. в этот раз это был недоеденный шашлычок....и прямо на дороге!!!! Смотрю Тёма как-то уж очень усердно возит мордой по дороге, сразу "ФУ"-морду поднял,глаза несчастные, кусок шашлыка в намордник НЕ ПРОЛЕЗАЕТ!!! и получилось что я даже не отняла у Тёмы добычу,а взяла то что он взять не смог!!! Никто не в обиде!!!! :yes:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Блин, шашлык раскидан по всему берегу... :blink: ..неужели спецом раскидали.. :blink: :( :angry: ..намордник спасает...
Появился шанс проверить Тёму на детях, с 10-по 15 августа у меня в гостях будут внуки ..трое... мальчик 13 лет, девочка пяти лет .и мальчик-полгода......... если п\х не приедут раньше...))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение o3epo »

Шашлыколюбители все выходные сеяли разумное, доброе, вечное... Такой облом О.Тяпке :laugh:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

o3epo писал(а):Шашлыколюбители все выходные сеяли разумное, доброе, вечное... Такой облом О.Тяпке :laugh:
Насчёт "вечного"- согласна((( , а вот насчёт" разумного и доброго"-сильно сомневаюсь......и проверять не хочу категорически.....спасибо наморднику))) в нём даже лизнуть "вкусный" кусочек удаётся с трудом)))а у меня есть возможность и время среагировать и нейтрализовать и "доброе" и "вечное" и"разумное"))))))Благо остальные мальчишки-кто не успевает,))кому-то на фиг не надо, а кто-то без мисочки есть брезгует))))да и Тёма при такой безысходности)))) стал ОЧЕНЬ хорошо выполнять команду "ФУ"..))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение mam »

OlgaJoker писал(а):
o3epo писал(а):Шашлыколюбители все выходные сеяли разумное, доброе, вечное... Такой облом О.Тяпке :laugh:
Насчёт "вечного"- согласна((( , а вот насчёт" разумного и доброго"-сильно сомневаюсь......и проверять не хочу категорически.....спасибо наморднику))) в нём даже лизнуть "вкусный" кусочек удаётся с трудом)))а у меня есть возможность и время среагировать и нейтрализовать и "доброе" и "вечное" и"разумное"))))))Благо остальные мальчишки-кто не успевает,))кому-то на фиг не надо, а кто-то без мисочки есть брезгует))))да и Тёма при такой безысходности)))) стал ОЧЕНЬ хорошо выполнять команду "ФУ"..))))
Оля, пыталась в личку написать, но сообщения не отправляются((
Я накупила по случаю телятины, очень хорошее мясо, с костями, а мои морды воротят((, они на сыром, варить не хочу, а вот сырая телятина им не нравится. Если вашим собакам такая еда по вкусу,я готова привезти (у меня 15 кг!) , Все фасовано и заморожено. Пахнет вкусно, и вид красивый, мясные кости и просто куски мяса.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

mam писал(а):Если вашим собакам такая еда по вкусу,я готова привезти (у меня 15 кг!) , .
Ой, Спасибо Вам на добром слове, и за очень заманчивое предложение, но у меня сейчас морозильник забит до отказа. мяском и косточками, и даже рубец пока есть, нам он сейчас в самую пору)))положить 15 кг боюсь некуда((((, да и везти к нам ,в Тверскую губернию, далековато(((золотое мяско получится(((( Может желающие поближе к Вам найдутся,телятинка весчь хорошая)))) Ещё раз спасибо за предложение! :flowers:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение mam »

OlgaJoker писал(а):
mam писал(а):Если вашим собакам такая еда по вкусу,я готова привезти (у меня 15 кг!) , .
Ой, Спасибо Вам на добром слове, и за очень заманчивое предложение, но у меня сейчас морозильник забит до отказа. мяском и косточками, и даже рубец пока есть, нам он сейчас в самую пору)))положить 15 кг боюсь некуда((((, да и везти к нам ,в Тверскую губернию, далековато(((золотое мяско получится(((( Может желающие поближе к Вам найдутся,телятинка весчь хорошая)))) Ещё раз спасибо за предложение! :flowers:
Ой, да ладно! Я ж не за деньги привезла бы! Я б и ещё прикупили для вас) я беру по 50 рублей за кг. у деревенских.
Вы тогда ешьте пока то, что есть, а как место освободится, так я и прилечу, не так вы и далеко от меня)
Мне так хочется на Тему посмотреть. )) ( Помните, кто ему имя предложил ? :) ))
А у нас а тому времени как раз все течки закончатся, я бы с девками приехала, развлекла бы вашу мужскую компанию))
Мне было важно, едите вы это или нет. Если да- то я приберегу, оно и хорошо, что проморозится, вкуснее будет)

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение mam »

А, кстати, поближе , вроде, никого из фонда и нет!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Мне так хочется на Тему посмотреть. )) ( Помните, кто ему имя предложил ? :) ))
Господи, тогда о чём речь)))) приезжайте!!!можно даже без мяса)))) будем очень рады))))От мяса у меня пацаны ещё ни разу не отказывались)))))как оттечёте пишите я кину в личку точный адрес и телефон))) :yahoo:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение mam »

Хорошо, спасибо! )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Друзья мои, все кому-
Мне так хочется на Тему посмотреть. ))
будем очень рады))) приезжайте в гости)))) :yes: :yes: :yes:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Прошу прощения, вставлю две фотки не по теме , для КИринка
IMG_7989.JPG
вот так разрезать старые джинсы, или любые не нужные штаны.Зашить штанины по низу. Вот так я бы одела, и закрепить за ошейник при необходимости.
IMG_7988.JPG
Тёма неохотно но смиренно помогал, примерял))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение КИринка »

брюки превращаются ...в элегантные шорты ;) Ольга, большое спасибо! :flowers:

Не в сети
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 01:32
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Mellana »

Ну Тёма модель практически! :dog: :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дима »

Вставлю свои " 5 копеек" про Тему и детей. Не забывайте, что Тема наш жил в многодетной семье, и старшему ребёнку было кажется до 15 лет. И гулять он ходил с мальчиком лет 12 ( если память не изменяет).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Дима писал(а):Вставлю свои " 5 копеек" про Тему и детей. Не забывайте, что Тема наш жил в многодетной семье, и старшему ребёнку было кажется до 15 лет. И гулять он ходил с мальчиком лет 12 ( если память не изменяет).
Вот за всё время , что Тёма у меня , ни разу его дети не заинтересовали(((он их либо игнорит,либо обходит по хорошей такой дуге(((( вот мячики с которыми дети играют ,да интересуют очень, а дети... дети нет....вот свои скоро приедут, проверим плотненько.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дима »

Оля, дети наверное ему уже " надоели", ведь их в семье было 5+ :laugh:
Я к тому, что с детьми он должен будет , скорее всего, нормально общаться. Я про это хотела сказать.

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение mam »

Ой, ризены такие волшебные и непредсказуемые....
На днях приезжала племянница с 11-месячным малышом, мой балбес с ума сошел, взял его сию секунду под охрану и опеку, следил за каждым чихом и притворялся плюшевой игрушкой. Так это он вообще никогда раньше младенцев не видел!
Так что, я прям уверена, что видавший виды Тема сразу захочет быть детям другом)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Светлана А »

mam писал(а):Ой, ризены такие волшебные и непредсказуемые....
На днях приезжала племянница с 11-месячным малышом, мой балбес с ума сошел, взял его сию секунду под охрану и опеку, следил за каждым чихом и притворялся плюшевой игрушкой. Так это он вообще никогда раньше младенцев не видел!
Так что, я прям уверена, что видавший виды Тема сразу захочет быть детям другом)
Янька, хоть и не ризен - жил с младенцем, ему было 3, малышу - 2,5, когда я его забрала. около полугода от колясок отходил, можно сказать, шарахался. сейчас нормально, даже к малышу друзей залез носом в коляску. Были в гостях на даче, племяшке 2 года - щупала его за хвост - очень понравилась пупочка, за ушки, за носик, обнимала - ноль реакции. не крысился, не отворачивался, но и не облизывал. как будто его и не трогают. да и к детям на улице - если я скажу терпеть - разрешить гладить, нет - отойдет, убежит, не нужно ему.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»