Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Светлана_А_Н »

Бархатка писал(а):Светлана, сомнение берут передержки на которые ты устраивает собак,ещё ни одной нормальной не было.Сама сегодня мне про Гретту передержку,где тебя не ждали,что рассказывала.В центре камеры онлайн для владельцев,так что не неси пургу.Лучше отчёт напиши о поездке с Греттой.Координатор- это не тот кто болтает,а тот кто делает.
:off: Яна, мой отчет выложен, а относительно того, что деньги попали тебе в руки, пожалели, видимо, уже многие. :yes: :yes: :yes:
Относительно "нормальной" передержки что имеется ввиду? Собака накормлена, выгуляна, сыта и не обижена. Если любят - это большой плюс. Из передержек ты видела только одну. :smile2:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 19:48

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Бархатка »

Ты о деньгах заговорила,бедная, как же они тебя гложат ,ужас!.А о Марине напомню ,что там Ян и 100 грамм веса не набрал,не твои ли слова? Поэтому нашли Ольгу,через Илью.Там и сытнее и дешевле.Или я не права)) Бьешь себя в грудь,что координатор.А по итогу,Лена за три девять земель за клинику для Гретты договаривается,я за паспорт и дорогу,и т.д...И напомню,что по паспорту я и владелец Гретты.Если помнишь, я тебе говорила,что нужно вписать владельцем того,кто будет пересекать границу,ты сказала,что работаешь во вторник и не сможешь.А если все помнят, договаривались о выезде во вторник.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 19:48

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Бархатка »

У тебя даже корм 12 кг проблема купить за две недели , зайди на сайт Prom.ua ,там таким за два дня и с бесплатной доставкой под нос.Кто ищет и хочет,тот все находит.А кто не хочет,тот придумывает оправдания

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение atlanta0107 »

Яна.хватит этого выяснения отношений.я не однократно пыталась донести,что решения по всем вопросам требуют коллегиального решения.И украинское отделение не исключение.Все основывается на доверии и любви к породе.Так для интереса посмотри отчеты других отделений ФПШ.ты удивишься увидев знакомые ники): Сделай правильный выбор.и не забудь, что завтра операция.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Светлана_А_Н »

Бархатка писал(а):Ты о деньгах заговорила,бедная, как же они тебя гложат ,ужас!.А о Марине напомню ,что там Ян и 100 грамм веса не набрал,не твои ли слова? Поэтому нашли Ольгу,через Илью.Там и сытнее и дешевле.Или я не права)) Бьешь себя в грудь,что координатор.А по итогу,Лена за три девять земель за клинику для Гретты договаривается,я за паспорт и дорогу,и т.д...И напомню,что по паспорту я и владелец Гретты.Если помнишь, я тебе говорила,что нужно вписать владельцем того,кто будет пересекать границу,ты сказала,что работаешь во вторник и не сможешь.А если все помнят, договаривались о выезде во вторник.
Деньги меня не гложат, деньги нужны мне завтра на операцию. Хватит устраивать базар на ровном месте! Или это тактическая хитрость уйти от темы и присвоить общественные деньги? ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение atlanta0107 »

Бархатка писал(а):У тебя даже корм 12 кг проблема купить за две недели , зайди на сайт Prom.ua ,там таким за два дня и с бесплатной доставкой под нос.Кто ищет и хочет,тот все находит.А кто не хочет,тот придумывает оправдания
Только ,что зашла на сайт Prom.ua ДВА предложения по нужному корму- по 2 кг.Если я что-то пропустила скинь именно ссылку на магазин.Поэтому раз проблемы с поставками и на носу Новый год.Ирина Владимировна,может попробум Гретке все- таки Роял Канин ЛЕЧЕБНЫЙ?Конечно не хотелось бы ,пока операция скакать на другой корм...но потом возможен такой вариант?С ним перебоев практически не бывает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Светлана_А_Н »

По Роялу напрягает опасность подделки. :blush: Кроме того, Hills убирает симптомы, что удобно и по качеству гораздо лучше. Решайте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение atlanta0107 »

Светлана_А_Н писал(а):По Роялу напрягает опасность подделки. :blush: Кроме того, Hills убирает симптомы, что удобно и по качеству гораздо лучше. Решайте.
С поставками реально проблемы)))Может после праздников.что-то изменится...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение OlgaJoker »

Да простят меня модераторы!!!!!
ДЕВОЧКИ!!!!! УКРАИНА!!!!! Возьму на себя смелость напомнить вам, что все мы здесь . находимся на территории ФПШ !!!!!!! Находимся здесь потому , что все хотим помогать своей любимой породе!!!! Здесь не поле боя ваших амбиций и взаимных обид!!!! Основной принцип ФПШ-прозрачность, каждый кто пришел на территорию ФПШ имеет право знать о подопечных фонда всю достоверную информацию- деньги!!!, питание,мед помощь, содержание, и т.д. Мы все здесь за тем , что бы помогать всеми силами любимой породе!!!!
Поэтому, ваши " теплые , дружеские" отношения-оставьте при себе..... А вот ту информацию которую , по правилам фонда ,вы обязаны предоставлять достоверно (без противоречий) вовремя и в полном объёме- будьте так добры и предоставлять. Это часть вашей работы!!!
Ваши слова " мы отчитываемся " и "всё выкладываем"-это только слова- посмотрите как отчитываются люди в других темах......и там где люди дают чёткую и ясную информацию -нет места ссорам и сварам.
И не нужно быть асом в медицине , что бы выложить в теме результаты- анализов, осмотров, , УЗИ и всего прочего, ..Как не надо быть бухгалтером , что бы выложить чёткий приход- от кого и сколько,, и расход- куда, на что и сколько.....
Я сижу в ваших темах про Гретту и Яна уже четыре дня ( в том числе и в регистратуре)- сплошной туман, сплошные противоречия и спихивание вины друг на друга- чёткой ясной картины по собакам нет!!!!!!
Очень хочется , что бы в преддверии года Собаки, всё таки победила любовь к этой самой Собаке, и в Украине воцарился, если не мир , то перемирие и четкая слаженная ПРОЗРАЧНАЯ работа!!))) Помните , мы здесь не ради денег, а ради СОБАК!!!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Светлана_А_Н »

Ольга, если есть вопросы по темам, задавайте, постараюсь ответить. С Яной у нас были спокойные рабочие, даже приятельские отношения, пока ей не перевели на карту деньги. С этого момента начались проблемы. Увы... :eh: У меня складывается впечатление, что Фондовские деньги уже потрачены на нецелевые нужды, поэтому все так и происходит. :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3974 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Юлга »

Светлана_А_Н писал(а): У меня складывается впечатление, что Фондовские деньги уже потрачены на нецелевые нужды, поэтому все так и происходит. :blush:
если Вы выдвигаете подобные обвинения, то подтверждайте их.
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Светлана_А_Н »

Юлга писал(а):
Светлана_А_Н писал(а): У меня складывается впечатление, что Фондовские деньги уже потрачены на нецелевые нужды, поэтому все так и происходит. :blush:
если Вы выдвигаете подобные обвинения, то подтверждайте их.
А как еще можно объяснить подобное поведение человека, если СЕГОДНЯ должна проводится операция Гретте по стерилизации, а он любым образом тянет с перечислением денег и игнорирует просьбы других форумчан? :angry:

Ps: Это та ситуация, где я ОЧЕНЬ хотела бы ошибиться и готова извиниться, если все не так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Madeleine »

Светлана, так банковские переводы с 25.12 не работают. Платежи и физиков, и юриков, и оплату кредитов, чтобы не было просрочки, банки просят делать с учетом этого. Праздники. Может, с этим связан отказ в транзакции? У нас вообще числа до 9 января, до какого у вас – не знаю.
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20455
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4193 раза
Поблагодарили: 7105 раз
Контактная информация:

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение zver »

Татьян, в таком случае их надо подвезти

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение atlanta0107 »

Madeleine писал(а):Светлана, так банковские переводы с 25.12 не работают. Платежи и физиков, и юриков, и оплату кредитов, чтобы не было просрочки, банки просят делать с учетом этого. Праздники. Может, с этим связан отказ в транзакции? У нас вообще числа до 9 января, до какого у вас – не знаю.
Звонила на линию ГОЛД Приват банка,телефон 3700. Все работает,и с переводом денег с карты на карту не может быть проблемы,если только не достаточно средств на счету.Или деньги зашедшие на счет ушли в счет погашения задолженности по карте.Вот как-то так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Светлана_А_Н »

atlanta0107 писал(а):
Madeleine писал(а):Светлана, так банковские переводы с 25.12 не работают. Платежи и физиков, и юриков, и оплату кредитов, чтобы не было просрочки, банки просят делать с учетом этого. Праздники. Может, с этим связан отказ в транзакции? У нас вообще числа до 9 января, до какого у вас – не знаю.
Звонила на линию ГОЛД Приват банка,телефон 3700. Все работает, и с переводом денег с карты на карту не может быть проблемы,если только не достаточно средств на счету.Или деньги зашедшие на счет ушли в счет погашения задолженности по карте.Вот как-то так.
Спасибо, Лена! :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Дима »

Праздники не влияют на банковские переводы по пластиковым картам. Люди делают закупки в магазинах и пр. Девочки, вы живёте в одном городе неужели нельзя встретиться?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Светлана_А_Н »

Ася, в данном случае вопрос в НАЛИЧИИ этих денег!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Дима »

Света, если у вас с Яной разговор не получается, то может Елена поговорит с ней? Объяснить, что деньги нужны срочно на операцию.
Это же не шутки шутить!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение Светлана_А_Н »

Ася, Лена звонила, Яна трубу не берет. С Яной я общалась вчера, вполне спокойно, после приезда из Киева. :yes:
Все скандальные ситуации создает Яна, и тогда, когда вопрос касается денег, что, в принципе, меня и насторожило: не было денег - не было с Яной проблем! :yes:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»