Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Ризен-, миттель- и цвергшнауцеры, а также близкие метисы.
Требуется помощь и ищем хозяев!
Прикрепляются темы, в которых собака находится под опекой Фонда.

Модераторы: bam, Юлга, dar, o3epo

Re: Харьков. Ризеншнауцер из донецкого отлова.

Сообщение atlanta0107 » 01 окт 2017, 22:13

Светлана_А_Н писал(а):Леночка, швы уже давно сняли и забыли о них. Все заросло нормально :yes:.

Ну, и замечательно!
atlanta0107

Сообщение Mariza » 01 окт 2017, 22:36

atlanta0107 писал(а):
Светлана_А_Н писал(а):Леночка, швы уже давно сняли и забыли о них. Все заросло нормально :yes:.

Ну, и замечательно!

:yes: Янчик молодец :) !
Mariza

Сообщение Светлана_А_Н » 13 окт 2017, 22:16

Янека сегодня навещала. Он оброс, становится к зиме лохматый, как мишка. Меня узнал, был рад меня видеть. Печеньками хрумал с удовольствием, и мячиком привезенным играл. В вольере периодически вытаскивает из будки свою подстилку (дубленку) и начинает ею играть - примерять. Яна его кормит и 2 раза в день выгуливает. В вольере Янек старается терпеть. Во дворе исправно лает - охраняет. :yes:
Светлана_А_Н

Сообщение atlanta0107 » 13 окт 2017, 22:52

Света,а кто убирает вольер,тоже Яна?Я к тому ,что как он с хозяином передержки познакомился и какие у них точки пересечения?Как тебе показался его характер,изменился или нет?
atlanta0107

Сообщение Светлана_А_Н » 14 окт 2017, 22:01

Вольер, насколько я поняла, особо не приходится убирать: по большим делам Янек терпит. С хозяином участка контакт не был запланирован, в принципе, но товарищ недавно выпустил песу во двор, по нужде, как ему показалось. Был Яном снесен с ног :dry: (он инвалид, плохо ходит) и понял, что напрасно он к песе полез :evil: . Ян вышел, дела сделал и на слова "заходи в вольер" отреагировал, слава Богу, правильно.
Яна, со своей стороны, подписала с хозяином участка договор о том, что Янека не будут дразнить и к нему лезть. :yes:
Светлана_А_Н

Пред.

Вернуться в Шнауцеры на пристройство