SQS!!! Новокосино! Наш????

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение zver »

Nastas'ya писал(а):Глазам не поверила - это ж бедлингтон там! :blink: Откуда? Моя первая собака, обожаю их..
Насть, могу завернуть! Уже стерилизована:)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Тёма юморист или немного о справедливости)))
На дворе хоть и весна полным ходом , но печку пока топлю, прохладно пока без неё, неуютно. Суечусь на кухне ,дрова уложила ,задвижку открыла,Тёма как всегда уютно крутится рядом-помогает )))Отошла за растопкой и зажигалкой а дверца печки осталась открытой,вернулась- Тёма голову в печь засунул, Жихарка блин, и шубуршит там, то ли дрова укладывает по своему, то ли достаёт чего нужное, отодвинула его(сама смеюсь тихонько) -куда-говорю-полез,нельзя туда лазить...))Тёма отошёл, я растопку кладу и чувствую как меня от печки кто- то за кофту тянет...(кто-то...)))))
-Тёма -говорю-пусти, мне печку топить надо...а он смотрит на меня,глаза круглые, честные...
- Ты же сказала нельзя туда лазить-отвечает,а кофту не отпускает, и не рвёт,а держит)))-нельзя-значит всем нельзя))))
-Замёрзнем ночью без печки-пытаюсь я кофту отобрать...
-Тогда выкуп давай, вот это мне подойдёт- и отпустив наконец мою кофту аккуратно берёт кусок коры из растопки ,берёт и смотрит не отберу ли)))) Пришлось отдать как справедливую плату за право делать то, что НЕЛЬЗЯ)))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Nastas'ya »

zver писал(а):
Nastas'ya писал(а):Глазам не поверила - это ж бедлингтон там! :blink: Откуда? Моя первая собака, обожаю их..
Насть, могу завернуть! Уже стерилизована:)))
Была бы счастлива, но боюсь, меня выселят с этим стадом из нашей однушки :laugh:
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Nastas'ya писал(а):
zver писал(а):
Nastas'ya писал(а):Глазам не поверила - это ж бедлингтон там! :blink: Откуда? Моя первая собака, обожаю их..
Насть, могу завернуть! Уже стерилизована:)))
Была бы счастлива, но боюсь, меня выселят с этим стадом из нашей однушки :laugh:
Не, ну вы гляньте. люди добрые, как тут принцессами-королевишнами "расшвыриваются"-на глазах у изумлённой -офаноревшей публики :dntknw: :rofl: :rofl: :rofl: Ира!!!!а как же уют?????, и на кого оставишь воспитание подрастающего поколения :dntknw: :dntknw: :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение zver »

Эти королевишны активно ищут пути с участка на погулять!!! Паразитки!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

ВЯСНААааааа, однако :blink: :dntknw: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: !!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Очередной фоторепортаж ...))на этот раз из собачьей школы)))
Школа наша расположена в очень ветренном месте))) через секунду после команды гуляй.... миттелей нет даже на горизонте))) только Мух летит низенько-низенько)))
IMG_7001.JPG
Нюхать тоже надо правильно... сюда нюхай!!!...в нашей школе на одного ученика два наставника на каждом уроке)))
IMG_7003.JPG
Команда лежать.....-ты О.Тяпка не пугайся,мама сейчас печеньку достанет и подойдёт...главное её не пугать...встанешь-испугается и про печеньку забудет, придётся опять лежать!!!
IMG_7009.JPG
Генкины страдания на "перемене"-Блин опять скоро мать купаться будет заставлять...
IMG_7004.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Урок Бум-скамейка
-По моему он боится)), ничего сейчас поможем!!
IMG_7011.JPG
Вооот ,кажется уже лучше)) Тяпка!! не боись!!!
IMG_7012.JPG
Ты, главное стой гордо и раньше времени не спрыгивай!!
IMG_7013.JPG
А сидеть на скамейке, тоже не страшно смотри как надо.. ( все команды, выполняют сначала наставники, и только потом О . Тяпка))
IMG_7019.JPG
На этот раз получилось очень гордо и независимо)))
IMG_7020.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение КИринка »

Молодцы!! смотрю каким он был...и каким стал и становится О.тяпка, Ольга:flowers: :flowers: :flowers: , эх,где мам-папы-то...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дима »

Хорошие наставники у Темыча! :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

В воскресенье, поняла что из Генкиного красного ошейника Тёмка-О.Тяпка ВЫРОС))))) и заказала у Ларисы Цветковой новый ошейник ну и шлейку как у мальчишек только ризенячью.... Сегодня получили обновки...
IMG_7045.JPG
Кожаный ошейник -потрясающе мягкая двухслойная кожа ,латунная фурнитура-это на каждый день))
Нейлоновый ошейник "К-9 профи" с ручкой и тремя кольцами-для занятий
И шлейка с тремя кольцами и ручкой- для дальних прогулок....
IMG_7030.JPG
IMG_7040.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

И ещё... Лариса Цветкова!!!!! Низкий поклон и Огромнейшее СПАСИБО!!!!!
Всё вот это великолепие прислала Тёме СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3976 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Юлга »

Как много прекрасных людей приближают обретение Темой дома. Скорей бы :yes: :yes:
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Птичка Галочка »

Оля, портрет О.Тяпки - великолепен; особенно в динамике (похожий был и раньше)
Видно-видно, как растет МОЗГ!!!!
Вдумчивый пес. Спасибо вам за него! Повезло О. Тяпке
:flowers:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Сказка о том как стая по имени "Стая" двор охраняет)
Пришла ВЕСНА))) Двери замка королевства Стаи теперь всегда нараспашку (кроме ночи, конечно)) и во владениях Стаи всегда есть чем заняться, но жители королевства (в отличии от нас людей) предпочитают находиться в непосредственной близости от собако-и право-охранительных органов , держа "Закон" ,по возможности, в центре стаи. Охранять "Закон" таким образом - работа прямо скажем не пыльная, но ведь самое главное -это отработать мисочки, поэтому изображение бурной деятельности дело святое.
Утренняя прогулка прошла в штатном режиме ( нарушители нам стараются не попадаться на пути))), затем раздача "слонов" ,таблеток, еды и пр. и пр.,затем у "Закона" законное время "работы" за компом...Стая как всегда - по радиусу)))каждый занимается чем-то своим ...О.Тяпка по своему обыкновению чего-нибудь грызёт (только дозволенное)) грызёт страстно и увлечённо, и чрезмерно увлёкшись начинает порыкивать и взлаивать... и вот тут-то всё и начинается))) Чутко дремлющий Генка подскакивает и с правом комбата)) орёт
-" РОТА ПОДЪЁМММ!!!"
-Тревога!!!!!-подливает масла в огонь,мирно пересчитывавший свои заначки под кроватью,коммисар Мухтар Бубурович, взвивается юлой и создаёт полное ощущение тотального нападения ВРАГОВ по всем фронтам, главный порутчик и адьютант его превосходительства "Закона" Шкипер, Поняв что начался грандиозный ШУХЕР, с места в карьер срывается (мы-то знаем -зачинщик шухера) ураган О.Тяпка,и с громогласным -УРРРРАААА!!!!ВРАГИИИИ!!!-грудью выталкивает почти всю стаю на улицу....... почему почти?? да потому что до самой улицы(3-три метра) добегает только сам ураган О.Тяпка и простодушный ,но суровый Мухтар Бубурович..)))
адьютант Шкипер норовя откосить от охраны границ и остаться поближе к "Закону" по дороге сворачивает в укромное место-под кресло, но мудрого Геннадия не проведёшь и удачно вывернувшись из-под мощной груди урагана, яростно сверкая глазами и щерясь во всю пасть , он грозно рычит-
а ну вылазь, дезертир!!!! там на улице БИТВА!!!-сейчас он похож на взбешённого чёрта
-но ведь кто-то должен охранять Закон!!!!-отбрыкивается ,забиваясь глубже под кресло,Шкипер, не любитель он просто так гавкать....
На улице в это время ,наводя ужас на всё живое , пытаясь всё таки найти нарушителя ,и вынуждая ВСЕХ деревенских собак выть и лаять на все лады-истошно орут старательные О.Тяпка и Мухтар...
Оглушённый этой катавасией "Закон" ВСТАЁТ-и мгновенно , вновь юлой закрутившийся Шкипер , выметает справедливо возмущенного Генку на улицу....Получившие поддержку О.Тяпка и Мухтар азартно носятся вдоль забора ....,поднимая тучи пыли-деревенские собаки(из тех что на привязи или за забором , бьются в истерике....
Преодолевший длинную дорогу от компа до крыльца(3-три метра) "Закон"-видит поле боя-все носятся ,гавчут, хвосты как флаги,грудь колесом,холки дыбом...
Тихий вопрос-"Чего орём??"-срабатывает как выключатель громкости и суеты.... вся Стая, взъерошенная, но довольная, победно бежит докладывать о своих успехах-
- Не извольте беспокоиться, Ваше превосходительство-написано на их пыльных мордах- к Вашему появлению ВРАГ повержен ,деморализован и.....уже сбежал!!!!! Мы же МОЛОДЦЫ??? ДА???
Молодцы!!Да!!!! -Я давно забыла,что такое закрывать на ключ калитку , если ухожу не больше чем на час, висящая на калитке снаружи , символическая проволочка ясно говорит о том что-Закон вне Стаи,а Стая БЕЗ Закона и в этот момент подходить ОПАСНО!!! да и страшно(так люди говорят)))))И ,конечно,раздаются заслуженные награды :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :dog: :dog: :dog: :dog: :winner: :winner: :winner: :winner:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dar написал(а):
Промеры
Длина спины 60 см
Окр .шеи 37 см
Окр. груди 67 см
Длина передней ноги до плеча 58 см
Внесу маааленькую поправочку)))-
длина спины у Тёмы конечно не изменилась
Окр.шеи-48см
Окр.груди-75см
длина передней лапы до плеча-61см )))))) :yes: ;)
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Тёмка продолжает радовать-
-спим мы теперь с 23-00 до 08-00, и как мне кажется,если бы не жаворонок Шкипер, Тёма спал бы дольше)))
-пытаемся метить территорию, повергая в гневный трепет самого Мухтара!)))
-на скамейку (бум) ,на которую ещё два дня назад еле-еле ЗАЛЕЗАЛИ, практически карабкались,теперь запрыгиваем!!!ЗАПРЫГИВАЕМ!!!!!
-и через (пока )малюсенькие препятствия-канавы,высокие бордюрные камни- именно перепрыгиваем!!!
-желудок и кишечник перестали бурлением реагировать на новую пищу!!! творог, говяжьи носы и уши,рубец,кусочек свежей корюшки!!!!

И..этот с позволения сказать, О.Тяпковый Обалдуй не устаёт придумывать новые проказы)))-Сегодня на прогулке О.Тяпка решил потренировать Генкино спокойствие итерпение!!!
Упражнение называется "Генка - невидимка" (вы поняли,да??) О.Тяпка сначала притормаживает где-нибудь позади мирно пасущегося много терпеливого Генки, потом , "вдруг спохватившись" набирает скорость и как средних размеров локомотив прёт не тормозя, прямо по Генке, причём выбирает (явно не случайно т.к. не единожды)такой угол атаки, что несчастный мой Геночка пропахивает носом почти с пол метра, полностью свернувшись в серый клубочек, ни дать ни взять лохматый колобок)))
-Не, ну вы видели??-поднимает на меня офонаревший взгляд Генка
-Артём!!!-грозно вопрошаю я-что ж ты делаешь , зараза??? Хочешь что б Генка тебя съел???
-Ага- ворчит Генка-его теперь за три дня не съешь...сразу надо было ...съесть...
А??? Что??? -с невинным выражением МОРДЫ-оглядывается паразит О.Тяпка-
-Ой ,прости , дружище , я тебя не увидел)))-заглядывает О.Тяпка в Генкины глаза...вроде извиняется,а сам смотрит много ли терпения осталось в Генкиной ранимой душе,не заплескалась ли ярость в глазах))) Но Генка с чистым сердцем принимает извинения.....и все начинается сначала))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Я поэт. зовусь О.Тяпка от меня вам....ну ка сначала...
Я поэт,зовусь Артёмка от меня вам всем картонка,на картоночке стихи для ХА-ХА и для ХИ-ХИ-
Буква Зю

Изогнувшись буквой «Зю»
Чуловаться я ползю
Ты меня держи покрепче
Потому что я скользю…
Ну и что ,что мне нельзя
На компьютер попою-
Я ж любимая твоя
Сволочь черномордая!!!
Ничего что сев на ручки
Я грызу твою ногУ
Ведь пока что-
-Есть, грызть,какать-
Это всё что я могу)))
НО ,
Обещаю научиться-
Бегать ,прыгать , помогать,
Носить палки,брать барьеры
Фигурантов догонять и медали получать…
Только что-то очень долго
Меня ищет МОЯ мать….
…….
Ничего, я подожду
Любящую мать МОЮ
А пока моя задача
Тихо грызть
Твою ногУ)))) И человать где достаю)))))))
IMG_7064.JPG
IMG_7061.JPG
IMG_7057.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2962 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дайвер »

:rofl: :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2962 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дайвер »

:rofl: :thumb:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»