Багир. Типа ризен из-под Кимр (Москва)

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение OlgaJoker »

zver писал(а):А что ждать с рекламой, я не понимаю...Парень жил у Ольги 6 месяцев, характер понятен. Надо запускать с тем, что есть. Объявления висят месяц. Информация с передержки будет поступать к Ирине Iro, как и звонки. Так что дополнить можно. Речь идет об одном Авито..
И я не понимаю....Его уже давно надо активно пиарить....
Поэтому повторю вопрос- кому и сколько нужно перечислить на платный пиар?????
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Дима »

Девочки, Багир жил в сельской местносте ,сейчас он в городе.
Он не умеет общаться пока с собаками,т. к.у него была своя стая , где все было ясно и понятно. ( Иро напишет), т.к.сами знаете когда у вас приезжают собаки с дач в город. Чтобы понять " что за собака" в городских условиях, где куча людей, машин, собак и пр., нужно небольшое время.
Кураторы у Багира есть.
Каждая собака при разных обстоятельствах ведет себя по разному. И нам нужно понять, чтобы людям объяснять , что за собака и как она себя ведёт в городе и за городом. Как он будет оставаться в доме один и т.д.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение OlgaJoker »

Да вот кстати, выпустила это из виду((( оставаясь дома один может прыгать на дверь..... Возможно он и не будет этого делать, если ему будет чем заняться, Один раз прыгал на калитку, вынудив меня вернуться и запереть в клетке , а второй раз -прыгал на дверь, когда я была в доме а он с мальчишками на улице......
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20414
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4145 раз
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение zver »

Дима писал(а):Девочки, Багир жил в сельской местносте ,сейчас он в городе.
Он не умеет общаться пока с собаками,т. к.у него была своя стая , где все было ясно и понятно. ( Иро напишет), т.к.сами знаете когда у вас приезжают собаки с дач в город. Чтобы понять " что за собака" в городских условиях, где куча людей, машин, собак и пр., нужно небольшое время.
Кураторы у Багира есть.
Каждая собака при разных обстоятельствах ведет себя по разному. И нам нужно понять, чтобы людям объяснять , что за собака и как она себя ведёт в городе и за городом. Как он будет оставаться в доме один и т.д.

Ась, если мы будем пристраивать собак по такому сценарию, то этого не будет НИКОГДА.
Мы имеем дворняжку без проблем, молодую, очень лояльную к людям. За полгода не позволившую себе в доме ни одной лужи. Прекрасно знающая поводок, до попадания к нам, знающая машину и прекрасно в ней ездящая.
Возможно он не знает лифта, допускаю. Может обдерет дверь или повоет оставаясь один, но зато прекоасно себя чувствующий в клетке.....
Он не боится панически города, скорее всего его из города и выбросили в деревню.
Мы еще подождем? Чего? Когда денег на собак у нас вообще не будет. Не стоит очередь за метисами....
Он не шнауцер ни в каком колене и породная стрижка ему не нужна. Он отлично играл в деревне с местными собаками, нормально общался с Миррой, конкурировал с Темой. Но на то и стая....
Я неоднократно предлагала предложить его и Бору немцам, что было поддержено частью форумчан, если у нас не получается его пристроить. Это всегда поддерживалось частью форумчан, но откладывалась, потому что еще чуть пиара подождем....
Сколько нам еще надо ждать?
Бора у нас тоже сельский житель, правда пойманный в Красногорске. Мы тоже подождем, пока в город не перевезем? А то только 11 месяцев живет? Ничего, что у нас с этой передержки уже ни одна собака счастливо пристроилась...
А еще у нас в приюте 3 собаки, этих тоже не надо пиарить.

Видимо я отстала от жизни, есть понимающий друг друга костяк, которому я пожилаю успехов.
Я буду заходить в темы в регистратуре, если там возникнут вопросы. В остальном не буду мешать молодым!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Дима »

Ира, вот сейчас про что? Ты же собачник и знаешь, что все собаки ведут себя по разному. У Оли он не писался, сейчас на передержке метил дома. Слава Богу вроде устаканилось. Я же не говорю, что ждать месяц, но недельку то выждать можно. Как раз будет наведена косметика и новые фото. Со старыми фото, мы его пиарили.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4891 раз
Поблагодарили: 13599 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение friedlein »

Надо просто немного времени, одновременно все происходит, а все работают ещё. Даже чтобы сделать аккаунт на Авито, привязать карту, собрать тексты, фото, нужен вечер.

Всех надо пиарить, про всех надо думать. За сегодня все про всех решить не получится)
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Ishe »

Предлагаю для организационных вопросов создать соответствующую тему в разделе организационных вопросов и уже перестать выяснять отношения в собачьих темах.
Ася и Ира сделали то, что за пять месяцев не сделал никто.
Багиру нашли передержку в городе и в срочном порядке организовали его переезд.
Собаке нужно время, чтобы адаптироваться на новом месте. И текст будет, и фото, и реальное описание характера в квартире БЕЗ СТАИ.

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 4502 раза

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Iro »

Багир умничка, успокаивается :)
Сегодня первую ночь они выспались без скуления, луж нет после первых суток, прогулки стали спокойные.
До этого он был очень возбужден, что дома (блуждая по квартире в поисках места), что на улице приставая и бросаясь ко всем и ко всему.
На сегодняшний день: Багир остается один дома без разрушений, да пока сильно лает при уходе, потом успокоился и приходе ( лаял и забился в угол :( )
лифт осваивает, общается с собаками в городских условиях, особенно тянет к маленьким собачкам, тут надо держать в 3 руки!!!
Продолжают занятия на площадке по лесенкам и барьер брать. :clap:
Дома воровать еду не пытается, на улице неизвестно, но слушается при попытке лизануть метку или снег.
Гуляют утром и вечером с намордником, на дневной без. Без намордника он спокойнее, в том числе по отношению к собакам.
Водный процедуры спокойно переносит, после помывки сам из ванны выпрыгивает.

В воскресенье Настя приедет навести марафет, вычесать и подровнять Багирку :flowers:
Во вторник намечена фотосессия :)


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Дима »

Фотки смешные! " Багир и три хаски". :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29219
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3381 раз
Контактная информация:

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение o3epo »

Хаски-горыныч и Багир :laugh:
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Mariza »

o3epo писал(а):Хаски-горыныч и Багир :laugh:
:laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение OlgaJoker »

Очень рада за Багира, фотки замечательные. Хаски-горыныч и Багир-богатырь :thumb:
В данных условиях намордник Багиру,наверное и не очень-то нужен. Багир не пищевик, с ходу что-попало есть не будет,незнакомые вкусняшки сначала довольно долго обнюхивает, да и ест он не всё))
( лаял и забился в угол )
Поясню, у нас в доме лаять я не разрешаю,а если ребята всё-таки по какой-то причине расходятся,и мы все глохли от лая , я разгоняла всех по углам...... Просто пять орущих кобелей- это нечто(((( Ничего это быстро пройдёт, Раньше он и потрогать себя не везде давал...падал на спину и орал как скаженный.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение dezi »

@пронзительные жёлтые глаза@
Девочки!
Все прекрасно написано.
Только "желтые" глаза замените на "янтарные",
они у Багира прекрасного янтарного цвета.
Да, и еще - для Багира у меня есть новый пулер, как и с кем передать?
Могу встретиться в субботу у метро Выхино, мой теефон
у Татьяны Викторовны (Моделайн).
Г.С. и Найда.

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 4502 раза

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Iro »

Iro писал(а):В воскресенье Настя приедет навести марафет, вычесать и подровнять Багирку :flowers:
Во вторник намечена фотосессия :)
Спасибо Настя c4astlivaya и Настя Анастасия Нибелунг за помощь за преображение Багира :flowers: :flowers: :flowers:
Фото уже от Марии передержки
Изображение

Багир после наведения марафета стал еще активнее :) А что за бейсбольный мяч, который привезли :blush: Носится с ним :yes:
На вторник удалось договориться перенести выходной, фотосессия ждет мальчишку!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4891 раз
Поблагодарили: 13599 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение friedlein »

Крампус почти :smile2:
красавец)
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение dezi »

Багир - просто красавец!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Анастасия Нибелунг »

_________________
Я знаю эту ведьму - она не из самых страшных. (С) Синкен Хопп

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Светлана А »

По фото не видно, а по "лысому" видео - явно корсо там отметился :yes:

Не в сети
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Ishe »

Багир на видео ласковая домашняя собака. Очень милый пёс. У него внешность и характер как от разных собак. С виду - брутал, а внутри нежный котёнок.

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 4502 раза

Re: Типа ризен из-под Кимр

Сообщение Iro »

Багира отщипали и подстригли, т.к. шерсть отходила сама вся. Решение было принято на месте, лучше, наверное, расскажут Настя c4astlivaya и Настя Анастасия Нибелунг, т.к. я только увидела по факту и выставила фото от Марии передержки.
Гуляет после стрижки без попоны, которую Ольга передала. Он не мерзнет.
С Хаски ближе знакомимся
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Небольшое видео, как ходит по лестнице на площадке :dog:
https://youtu.be/jyc20b_aoeo

Едим с подарками :)
Часть вкусняшек, подаренные и переданные Асе добрым человеком на НГ шнауцерам. Спасибо Диме, мужу Асе сегодня за встречу и и передачу вкусностей!
Стойку нашла в закромах, которая покупалась спонсорами, она не высокая, конечно, но лучше, чем просто миски на полу.
Пухорерка новая (Мария передержка просила еще до стрижки, да и сейчас актуально, приучать к причесыванию лап и т.п.)
Ошейник новый нашелся оранжевый для фотосессии в сочетание с кольцом :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»