Джесси, сука ризеншнауцера, др 21.05.2018

Дома Москва

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение КИринка »

Лика,спасибо за новости :flowers:

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Tri-Do »

КИринка писал(а):Лика,спасибо за новости :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers:
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение КИринка »

Лика, есть какие новости? познакомились/занимались ли с кинологом? как с домочадцами?

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение КИринка »

КИринка писал(а):Лика, есть какие новости? познакомились/занимались ли с кинологом? как с домочадцами?
КИринка писал(а):у кого-нибудь есть новости о Джесси? познакомились/занимались ли с кинологом? как с домочадцами?

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение КИринка »

КИринка писал(а):
КИринка писал(а):Лика, есть какие новости? познакомились/занимались ли с кинологом? как с домочадцами?
КИринка писал(а):у кого-нибудь есть новости о Джесси? познакомились/занимались ли с кинологом? как с домочадцами?
фонд теперь не курирует пристроенных собак (хотя бы первое время), не владеет информацией о их новой жизни, не общается с хозяевами, передали собачек и забыли об их существовании?
полмесяца прошло , в теме тишина, как будто собака канула в лету...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

КИринка писал(а):
КИринка писал(а):
КИринка писал(а):Лика, есть какие новости? познакомились/занимались ли с кинологом? как с домочадцами?
КИринка писал(а):у кого-нибудь есть новости о Джесси? познакомились/занимались ли с кинологом? как с домочадцами?
фонд теперь не курирует пристроенных собак (хотя бы первое время), не владеет информацией о их новой жизни, не общается с хозяевами, передали собачек и забыли об их существовании?
полмесяца прошло , в теме тишина, как будто собака канула в лету...
Ирина, фонд не навязывает свое общение. Поэтому раз в 2 недели это вполне нормально. Иначе люди просто включат такого навязчивого куратора в черный список и будут правы.
Одни сами каждый день вопросы задают, у опытных людей их меньше.
Тем более, собака не проблемная в поведении от слова совсем.

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение КИринка »

zver писал(а):Ирина, фонд не навязывает свое общение.
ну, да, передали и забыли. у них всё хорошо.
да, на следующей неделе будет месяц испытательного срока, можно и в счастливые переезжать...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

КИринка писал(а):
zver писал(а):Ирина, фонд не навязывает свое общение.
ну, да, передали и забыли. у них всё хорошо.
да, на следующей неделе будет месяц испытательного срока, можно и в счастливые переезжать...
Ирин, в счастливые никто не переезжает без общения с владельцем.
А в чем проблема возникла?
Если бы от меня требовали ежедневного отчета, я б просто послала, причем любого.
С момента передачи с человеком связывались уже не один раз. Ничего настораживающего не было.
У явас есть какая то информация, для беспокойства?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Mariza »

zver писал(а): А в чем проблема возникла?
Если бы от меня требовали ежедневного отчета, я б просто послала, причем любого.
С момента передачи с человеком связывались уже не один раз. Ничего настораживающего не было.
У явас есть какая то информация, для беспокойства?
Ира, ежедневного отчета никто не требует. (Вроде никогда и не требовали.) Тема Джесси была довольно эмоциональной, по разным-всяким причинам. Сама собака хороша неимоверно, думаю, что не один читавший ее тему думал: "Эх, были бы у меня возможности..." Поэтому да, в первый месяц хотелось бы получать весточки от Джесси (просто что всё в порядке) чаще, чем раз в две недели. Ничего обидного для хозяев в этом не вижу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

Галь, лично я увидела обвинение в «бросили»...., причем конкретное. Ничем не обоснованное.
Хотеть можно, но одно дело, когда желание общаться обоюдное, потому что есть вопросы или проблемы, другое дело, когда навязанные.
А связываться безусловно будут, и думаю, не один раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Mariza »

Ира, возвращаясь к вчерашнему. Так уж получилось, что пишу об этом в теме Джесси, ну да потом модераторы удалят. Насчет "обвинения в "бросили". Человек не на пустом месте написал это, Ирина спросила раз, как дела у Джесс, никто ничего не ответил, хотя бы по поводу нюансов общения "новые хозяева - Фонд". И опять молчание в теме более 10 дней... Я не любитель мусолить какие-то детали и не стала бы цепляться к данному случаю, но действительно есть такой момент: люди пишут просто в пустоту. Подчас вообще никто не отвечает, не объясняет, не поддерживает тему. Есть буквально несколько человек, которые откликаются. По-моему, если "народ безмолвствует", то модераторы должны реагировать. Молчание как ответ не способствует активности.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20449
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4191 раз
Поблагодарили: 7102 раза
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение zver »

Mariza писал(а):Ира, возвращаясь к вчерашнему. Так уж получилось, что пишу об этом в теме Джесси, ну да потом модераторы удалят. Насчет "обвинения в "бросили". Человек не на пустом месте написал это, Ирина спросила раз, как дела у Джесс, никто ничего не ответил, хотя бы по поводу нюансов общения "новые хозяева - Фонд". И опять молчание в теме более 10 дней... Я не любитель мусолить какие-то детали и не стала бы цепляться к данному случаю, но действительно есть такой момент: люди пишут просто в пустоту. Подчас вообще никто не отвечает, не объясняет, не поддерживает тему. Есть буквально несколько человек, которые откликаются. По-моему, если "народ безмолвствует", то модераторы должны реагировать. Молчание как ответ не способствует активности.
Галь, а как насчет молчания в темах, где надо помочь?
Если мне нравится собака и я хочу слышать о ней ежедневно, это моя проблема. Дергать из за меня всех, не дело. Как то люди не только этим живут.
Помнишь тему ризинкии из Дмитрова, http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php? ... hilit=Даша
Я практически всю тему сама с собой поговорила и потом у всех интереса 0. У меня ее фото из жизни в ВК забито все. Я их даже выкладывать не стала. Это никому не нужно.
Тема Фиры, поговорили я, Ольга и Рая, не считая приезда Ольги на фотосессию. Да, с Натальей я общаюсь, но никто даже следов интереса не проявил. Ура в теме не написал.
А здесь как минимум 2 весточки из дома, за месяц - бросили...
Страсти по Мэри кипели, взяли отказную и все затихли. Потому что до отказной можно было ГОВОРИТЬ, а теперь пора делать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9524
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4930 раз
Поблагодарили: 13853 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение friedlein »

zver писал(а):
Mariza писал(а):Ира, возвращаясь к вчерашнему. Так уж получилось, что пишу об этом в теме Джесси, ну да потом модераторы удалят. Насчет "обвинения в "бросили". Человек не на пустом месте написал это, Ирина спросила раз, как дела у Джесс, никто ничего не ответил, хотя бы по поводу нюансов общения "новые хозяева - Фонд". И опять молчание в теме более 10 дней... Я не любитель мусолить какие-то детали и не стала бы цепляться к данному случаю, но действительно есть такой момент: люди пишут просто в пустоту. Подчас вообще никто не отвечает, не объясняет, не поддерживает тему. Есть буквально несколько человек, которые откликаются. По-моему, если "народ безмолвствует", то модераторы должны реагировать. Молчание как ответ не способствует активности.
Галь, а как насчет молчания в темах, где надо помочь?
Если мне нравится собака и я хочу слышать о ней ежедневно, это моя проблема. Дергать из за меня всех, не дело. Как то люди не только этим живут.
Помнишь тему ризинкии из Дмитрова, http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php? ... hilit=Даша
Я практически всю тему сама с собой поговорила и потом у всех интереса 0. У меня ее фото из жизни в ВК забито все. Я их даже выкладывать не стала. Это никому не нужно.
Тема Фиры, поговорили я, Ольга и Рая, не считая приезда Ольги на фотосессию. Да, с Натальей я общаюсь, но никто даже следов интереса не проявил. Ура в теме не написал.
А здесь как минимум 2 весточки из дома, за месяц - бросили...
Страсти по Мэри кипели, взяли отказную и все затихли. Потому что до отказной можно было ГОВОРИТЬ, а теперь пора делать.
а я б на Дашу посмотрела, чего это ноль интереса))
Бурные обсуждения вызывают острые вопросы, а в остальное время все читают. Я вот всех читаю и пытаюсь хоть иногда молчать))
_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 00:37
Откуда: УрФО, Челябинск
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение опричница »

friedlein писал(а): Бурные обсуждения вызывают острые вопросы, а в остальное время все читают. Я вот всех читаю и пытаюсь хоть иногда молчать))
А я вот всё читтаю :yes: и не по одному разу :yes: сопереживаю, соглашаюсь или нет... но крайне редко озвучиваю своё отношение или мнение - слишком мало времени прошло с момента моего знакомства и регистрации на сайте чтобы встревать :dntknw: и уж оооочень далеко от вас чтобы оказать какую-то РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ :cry: Вооот!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23989
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1581 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение dar »

А интересно, Шанс в летнем вольере - это острый вопрос или не очень? :blink:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5632
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6061 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Harbo »

dar писал(а):А интересно, Шанс в летнем вольере - это острый вопрос или не очень? :blink:
Шанс в любом вольере - острый вопрос.
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Лика »

Всем привет от Джесси!
Новости от Полины:
Привет вам от нас :))))) занимаемся по 2-3 раза в неделю с кинологом.
Уже лучше реагирует на «ко мне», сидеть, место
Очень любит бегать)
Учим ходить рядом, в том числе с коляской)
Приучаем не реагировать на маленьких детей и собачек мелких, они пугаются
В субботу предварительно записала на тримминг
Сейчас вставлю фотки :)
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Лика »

Mariza писал(а):Человек не на пустом месте написал это, Ирина спросила раз, как дела у Джесс, никто ничего не ответил, хотя бы по поводу нюансов общения "новые хозяева - Фонд". И опять молчание в теме более 10 дней...
Галь, ты же прекрасно знаешь, что я тут бываю крайне редко :)
Как появляются весточки или что-то делаю, мне проще связаться с Ирой звер или Милой в Фейсбучике :) Не обессудь(те)))
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Лика »

КИринка писал(а):Лика, есть какие новости? познакомились/занимались ли с кинологом? как с домочадцами?
С домочадцами с самого начала было все хорошо. Я там выше писала. Не зря же они приехали все вместе на знакомство :blush:
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:06
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Москва. Ризеншнауцер Джесси. 21.05.2018

Сообщение Лика »

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
_________________
Окса, Деля, Муша в моем сердце((
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»