Москва, сука ризеншнауцера Айва, 2 года

Михайловск, отказница, Геарес Юлайва, д.р.08.04.2018

Ризен-, миттель- и цвергшнауцеры, а также близкие метисы.
Требуется помощь и ищем хозяев!
Прикрепляются темы, в которых собака находится под опекой Фонда.
  • Автор
Благодарил (а): 1189 раз

Re: Москва, сука ризеншнауцера Айва, 2 года

Сообщение friedlein »

Буся писал(а):
15 ноя 2020, 11:43
Доброго времени суток. У Айвы все хорошо. Кушает, гуляет, играет в игрушки. Каждое утро встречает меня с игрушкой в пасти. Стала попрошайничать. Когда кушаем стала приходить и под руки лезть. А что это вы там делаете? Но это быстро копируется командой место! Ее выполняет безприкословно. Как я поняла у неё по анализам все хорошо. Чем ее обработать? Снега нет, земля не замёрзла. Соседка сказала что сняла со своей собаки клеща. У нас вроде нет. Но!!!! И по поводу крови которая при пироплазмозе была не очень. Надо передавать? По УЗИ сказали что беременность можно увидеть только через 30 дней. Повторно делать? Сказали что к ней кобель под забором лазил! И она уже рожала от него!
Кобель лазил не в эту течку, а когда рожала. Сейчас она вообще в другом месте жила, на работе у отца хозяйки, я так понимаю. Кто там лазил или не лазил уж не знаю, надеюсь обошлось.

Благодарил (а): 780 раз
Контактная информация:

Сообщение zver »

А когда течка последняя была мы знаем?
На УЗИ видно через 20 дней после вязки. Так что после течки через 20 дней все должно быть видно.
Когда ничего про течку не знаем, то смотрим сразу и контрольно через 20-30 дней, если талия не начинает увеличиваться. Увеличение талии ближе к 40-45 дням беременности. Тут уже не тянем.

Сообщение Буся »

Значит контроль УЗИ в первых числах декабря. Или ждём возможных признаков. Раз она жила там где вероятность забеременеть совсем мала! И чем ее обработать. Я ее боюсь брать в поля гулять. А то мы с Яшкой уходим, а она такими глазами на нас смотрит бррррр. Кровь пересдаём??? Может по этому она и вредничает какая в гостиной. Что я ее дома оставляю. Главное не безобразничает. Тихонько ждёт нашего прихода на диванчике!

Сообщение Буся »

Течка по словам тех кто отдавал только закончилась перед тем как ее отдали!
Ответить

Вернуться в «Шнауцеры на пристройство»