Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Irina_Anat »

Ура!!! От картины стафа, зарывающегося от холода в солому, к тому же голодного, у меня останавливается сердце.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение elisa »

Молодцы амстаффники!!! Уважуха! Спасибо, Светлана! :flowers:

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

Я как-то к булям всяким не очень отношусь, если честно, ну, не встречала ни одного вменяемого. А этот Бой прям мое сердце растопил, я спокойно вошла во двор, он мордочку высунул из будки и выходить не хотел, холодно. Выманила просто так, без вкусняхи даже, на погладиться вышел, ласковый такой оказался, прям няша-няша. Агрессии там- даже не ноль, а минус один, парень просто битый страдалец.
Приедет девушка из Тулы аж! тьфу-тьфу-тьфу........хоть бы все сложилось.....

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

elisa писал(а):Ничего не понимаю в этих породах, но мне кажется скорей на пита похож? Тигровый нормально вроде.
Да-да, посмотрела на фотки питов, точно, ближе к питу....
Тоже ничего в них не понимаю)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 3624 раза

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение OlgaJoker »

mam писал(а):Я как-то к булям всяким не очень отношусь, если честно, ну, не встречала ни одного вменяемого. А этот Бой прям мое сердце растопил, я спокойно вошла во двор, он мордочку высунул из будки и выходить не хотел, холодно. Выманила просто так, без вкусняхи даже, на погладиться вышел, ласковый такой оказался, прям няша-няша. Агрессии там- даже не ноль, а минус один, парень просто битый страдалец.
Приедет девушка из Тулы аж! тьфу-тьфу-тьфу........хоть бы все сложилось.....
:yes: :yes: :yes: пусть всё сложится у парня!!! :yes: :yes: :yes:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Irina_Anat »

OlgaJoker писал(а):
mam писал(а):Я как-то к булям всяким не очень отношусь, если честно, ну, не встречала ни одного вменяемого. А этот Бой прям мое сердце растопил, я спокойно вошла во двор, он мордочку высунул из будки и выходить не хотел, холодно. Выманила просто так, без вкусняхи даже, на погладиться вышел, ласковый такой оказался, прям няша-няша. Агрессии там- даже не ноль, а минус один, парень просто битый страдалец.
Приедет девушка из Тулы аж! тьфу-тьфу-тьфу........хоть бы все сложилось.....
:yes: :yes: :yes: пусть всё сложится у парня!!! :yes: :yes: :yes:
Пусть Бою повезет!@@@@@@@@@@@
А известно откуда он вообще взялся у этих хозяев? И за что пристрелить хотел сын?

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

вот пристрою Боя, и натравлю зоозащиту на пекинеса на цепи в соседнем доме)))))) , там хозяйки придурковатая, грозится моих собак отравить за то, что мы по дороге ходим , а ее собака в будке аж визжит от возмущения, мы типа ходим и ее дразним. А у пекинеса , который к крыльцу привязан, аж голос срывается. А мы по дороге ходим, просто мимо, на ее участок и не посягаем, мало того, на вопли ее собак и головы не поворачиваем, молча идем и вперед смотрим. Пару раз пекинес , видимо, из ошейника выворачивался и к нам бежал сквозь жиденький штакетник, наверно, Федю съесть хотел, Ася ему говорила "аф!", и он с визгом возвращался на крыльцо. И тут выходила соседка и орала на всю деревню, что потравит и меня, и моих собак, мы ей жить мешаем. Повезло нам с ней.... но там отдельная история, как -нибудь расскажу. Не человек она. Тварь.

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

Irina_Anat писал(а):
OlgaJoker писал(а):
mam писал(а):Я как-то к булям всяким не очень отношусь, если честно, ну, не встречала ни одного вменяемого. А этот Бой прям мое сердце растопил, я спокойно вошла во двор, он мордочку высунул из будки и выходить не хотел, холодно. Выманила просто так, без вкусняхи даже, на погладиться вышел, ласковый такой оказался, прям няша-няша. Агрессии там- даже не ноль, а минус один, парень просто битый страдалец.
Приедет девушка из Тулы аж! тьфу-тьфу-тьфу........хоть бы все сложилось.....
:yes: :yes: :yes: пусть всё сложится у парня!!! :yes: :yes: :yes:
Пусть Бою повезет!@@@@@@@@@@@
А известно откуда он вообще взялся у этих хозяев? И за что пристрелить хотел сын?
Его щенком подобрали, брошенного, очередной осенний "урожай".
Мать стала жаловаться, что совсем плохо жить, собак кормить нечем. У нее ж еще есть Жужа, любимица, но с ней хоть дочка помогает управляться, иногда к себе домой забирает, еду приносит. Сын -то уже давно грозится пристрелить всех, Нинке каждый раз жалко становилось, так и живут собаки, от одного приезда сына до другого.

Девочки, что-то я заволновалась немного, мне вечером эта девушка звонить будет, какие вопросы ей задавать, посоветуйте? Она говорит, что работает в приюте "Любимец" волонтером. Но, какие-то дурные мысли в голову лезут....
Если она в субботу приедет, то меня здесь не будет, не посмотрю на нее. О чем стоит позаботиться? На что внимание обратить? Не попал бы парень куда еще хуже.....
Я, мож, старая истеричка, но крутятся в голове бои собачьи, вдруг его на "мясо" для тех боев берут, или еще чего....
Может, какие=то бумажки специальные приготовить для подстраховки?

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение elisa »

mam писал(а):Я как-то к булям всяким не очень отношусь, если честно, ну, не встречала ни одного вменяемого.
Да нормальные они, верные, добрые, умные, очень преданые собаки. У них хозяева просто часто дурные, ну и получают соответствующее воспитание. Агрессивность к другим собакам - да, часто имеет место быть, но не к людям (в идеале). Хотя должна сказать, у нас недалёко стафф живет, зверюга, мы мимо с Жоржиком ходим - так он не лает, а молча кидается грудью на калитку. С такой мощью, что кажется вот-вот обвалит ее. А Жорж, ясный пень, старается кучу наложить как раз напротив этой калитки. В общем, ворог номер один. Ну и как-то раз проходили мы мимо как раз когда хозяин въезжал в ворота. Слышу вопль, затем дробный топот, быстренько настраиваюсь на положительную волну, ослабляю поводок, на нас из-за поворота с дикой скоростью вылетает эта серая торпеда на ножках, подскакивает к Жоржику... резко останавливается, спокойно и абсолютно корректно проходит последний метр, заходит сбоку и принимается обнюхиваться. Сзади несётся побелевший, как стена, хозяин с криками "Не бойтесь, он ДОБРЫЙ!!!" Ну у меня, конечно, пёс старший ещё крайне мирный, свою роль сыграло.
Последний раз редактировалось elisa 15 ноя 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Irina_Anat »

А девушка из стафкоманды? Я бы, конечно, или стафкоманде отдала или в шереметьевский приют. Тоже старая иснеричка( всех боюсь и подозреваю. А без вас пусть лучше не приезжают. Вы хоть договор подпишите, паспортные данные запишите, телефон.

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение elisa »

Вот стена приюта Любимец в Туле. Спишитесь с ними, расспростите про девушку.

https://m.vk.com/helpanimaltula

В Стафф-команде попробуйте узнать - знают ее? Конечно, лучше бы напрямик Стафф-команде, но может быть и так ничего?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Irina_Anat »

Светлана, это только Вы сделать можете. Третьи руки тут вряд ли помогут. Нужно Вам звонить в колокола.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение нагайна 35 »

Как тамма Асенька-Масенька и ее верный паж Федька

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

нагайна 35 писал(а):Как тамма Асенька-Масенька и ее верный паж Федька
Ася вся в обновках, мы ж в Москву приехали:) даже новогодний костюмчик ей прикупили, с рожкаме, тепленький, в доме скоро прохладненько будет, и с пола холодом будет нести. Федьку сегодня отщипали, надела я и на него новый комбинезончик, чтоб не продуло без дубленки, вернулись мы домой, а дома —злая охранная собака Ася! Не признала она его без шубы , да еще и в униформе, раскорячилась , как паук, кидалась зубищами, за штаны таскала! А когда узнала, села на попу и заскулила :)
А Федька ничего, не обиделся. Так—то Ася дом совсем не охраняет, зачем, если есть Федька.... а вот без него еще как включается.

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

У нас великая новость. Ася начала играть с игрушкой, прям по-настоящему почти, ну, как с игрушкой, стырила у меня упавшую прихватку, и давай с ней скакать, притащила на лежачок , и такая : "а давай кабута я клад охраняю, а ты хочешь украсть, а я такая огромная ответственная собака, тебе крысу показываю и каааак кинусь кусаться, а?" Ну, мне интересно стало в огромную собаку поиграть, поиграли, Ася была очень артистична, кусалась не больно, но очень правдоподобно, если б она не предупредила, что это игра, я б даже испугалась))) А она после каждого раунда охраны клада прыгала вся из себя благодарная и радостная, что ее артистические способности оценили, и даже аплодировали.
Теперь мелкие тряпочки - это не мусор ни разу, а Асины игрушки, и они не валяются, а аккуратно ею сложены в уголочке, она их перебирает, пересчитывает, опять складывает, "Коробочка и ее скопидомство" :rofl: А Федька с Тимофеем не знают, что она в злую собаку играют, и ее страшной крысы реально пугаются. Поэтому Асины тряпочки - неприкосновенны.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение o3epo »

Настоящий клад, а не собака! :)) Будете в Москве, заедьте в Икею - думаю, местные мыши и крысы, а также ежик составят все щастье Аси на ближайшие пару месяцев :)))
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Irina_Anat »

А как там у Боя дела?

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение нагайна 35 »

я Наночке накупила Ежей-коров-белочек мягких и она стонет от радости над ними.Поотрывала им ноги-головы но четко знает чия это нога-голова и носит-играет.И разрешено с этим играть только Фаине Раневской :blush: Патаму что она маааленькая.интересно как оне все отреагируют на Гошку.29 перевожу ее к себе :cool:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение нагайна 35 »

Представляю себе Аську-Маську пересчитывающую свои тряпочки :rofl: Мои кошки тутже вмешались бы в процесс :help: Но у вас же ЖЕНЩЩИНА одна :yahoo: А у нас только бедный болванСемка полумущщин :dog: Поэтому ему не интересны головы-ноги и остальные запчасти тряпочных игрух.Мущщины оне по пулерам-бутылкам(пластиковым) и свиньям резиновым :thumb:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение elisa »

Светлана, нет случайно новостей по стаффу?
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»