Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Виктория(163) »

elisa писал(а):Ох, как замечательно пишите! Счастливого вам "материнства" :) :flowers: :flowers: :flowers:
:yes: :yes: :thumb: :thumb:

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Всем доброго дня. Спасибо за теплые и очень добрые слова в наш адрес. Все ребятеночки растут. Мама из Глаши получилась не очень ответственная и приходится кормить мне. Босяня как всегда рядом. (если только его величество не уехал по делам с Сашей). Боська у нас умничка. Перестал бояться что его отдадут. Я в основном сейчас дома. И Бося старается уезжать с мужем по делам. Чтобы не брать его в продуктовый магазин он остается в салоне с девочками. Ну и бегает там осликом. А здесь вообще придумал. Если малявок кормят на руках и каждого по отдельности ему надо так же. Дождался пока всех накормила. Сижу не соображая что делать дальше. С разгона мне на руки влетает Боська . Начинает пристраивать свою попу у меня на коленях. Что-то ворчит недовольно. Пока я поняла что домовенок еле дотерпел пока всех мелких уберут и скорее давай корми меня. Это как у него голова устроена. Мальчик думал наверно что мама не в себе вдруг прокатит. и наш Босечка сойдет за щеночка. Не вышло. А вообще мальчишки (Даня и Бося) от щенков убегают. Кто куда успеет. Кто на улицу. Кто на диван. Умора. :smile2:

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Добрый день. Выдалась минутка и очень хочется поделиться новостями про Босю. У нас живет чудо дивное. День начинался очень суматошно. Увозили маленьких на актировку. Бося с Глашей орали на всю деревню и прыгали вокруг машины. Еле удалось увести в дом. Ну Глаша понятно. А Босяне от маленьких достается. Они его загоняют в угол и пытаются играть. У домовенка на это свой взгляд. Рычит , но не кусается. Пытается убежать, никого не задев. Вечером мы с ним поругались. Саша уехал без него. Боська рассердился, немного повредничал. Затем забрался в мешок с кормом малявок . Пока я сообразила ,где он. Приказала вылезать из мешка. В ответ такой рык . Пришлось взять воды и немного облить поросенка. Успокаивается моментально. Потом приехали смотреть щенка. Данька с Глашей на диване совершенно спокойно. Бося не отходит от людей . Сидит не около Саши, как обычно. А не отходит от чужих. Когда маленького дали подержать на руки. Вместе с ним и Бося пытался забраться. Это так трогательно . Мать (ехидна) валяется на диване совершенно спокойно. Наверняка понимает , что Боська все держит под контролем. Наш Боська все время открывается по-новому. Кажется , все про него знаем ,а он открывается совсем с другой стороны. И что самое приятное , "стороны" все лучше и лучше. А может это мы уже с ним так сроднились и что бы он не вытворял, все хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Светлана А »

про людей часто говорят - мать и отец не те, кто зачали, а те, кто вырастили :eh: Бося - полноправная мать волкодавов :wub: и корм, конечно, нужно проверить - а не кормите ли вы детей чем-нибудь невкусным? хорошо детей растить с такой нянькой - можно дрыхнуть на диване :dog:

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Как точно "полноправная мать волкодавов" :yup: Только Босяня не знает что с этими детьми делать. Очень хочется цапнуть. Но нельзя. Они ведь Глашкины. Значит терпим и охраняем. А корм проверить это святое. Мало ли какая гадость. Уж лучше я сам съем. После проб бегал раз пять на улицу. Многовато напробовал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Дима »

Ох, заснять бы момент пробы корма , когда Бося в пакете был! :rofl: :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Mariza »

Дима писал(а):Ох, заснять бы момент пробы корма , когда Бося в пакете был! :rofl: :laugh:
:yes: :laugh:

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Добрый вечер. Поздравляем всех с Новым Годом. Пусть в этом году будет больше историй со счастливым концом. Всем счастья и здоровья. Наш домовенок принес много радости в наш дом. Спасибо за чудо вредное и нежное. Но такое люююбимое. С НОВЫМ ГОДОМ. :flowers:

Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 22:52

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Aspazia »

С новым годом. :yahoo:
С удовольствием читаю Ваши истории про жизнь Боси и волкодавов.

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Спасибо что читаете про нас . Мне так хочется похвастаться нашим таким небольшим семейством. Даня Глаша Бося Кеша (кот) и еще четыре щенка волкодавчика. Небольшой дурдом. Устали все. и люди и животные. Самый стойкий Босяня. Большие разбегаются от малявок. Один Босяня стойко их переносит. И рычит и кусает их. но все равно он всегда около них. Сейчас спят все. Какой кайф. Тишина. Нет воплей малявок что-то отнимающих друг у друга. В такие моменты Бося включает свою сирену. В этом (в криках) они друг друга стоят :yahoo: . Но сегодня поняла что мои Собакевичи все подружились. Один за всех и все за маленьких. Мы вышли все на прогулку. Все носились. В газах рябит. Проходил мимо нас мужчина и присвистнул. В один миг Даня и Бося около ворот как стена. На прохожего такой рык подняли. Тот от забора отшатнулся. Не ожидал такого. А мои мальчики такие грозные. Огромный белого цвета Данька и чуть-чуть поменьше черненький Босянька. Глаша всех мелких в дом увела. А наши защитники еще гордо по участку походили. Проверили все ли в порядке. Я извиняюсь за такие интимные подробности но заметила что Глашка моет Босю как щенков. А это чудо только и подставляет. то перед . то зад. Ну и лентяй. Зачем ему себя вылизывать. У Глашки и язык больше и практика есть. Все время удивляюсь . Ну как работает у Боси соображалка. Тем где волкодава только подумают. Он уже успеет нашкодничать и стоять как ни в чем не бывало рядом. Вот такой наш Босечка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3974 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Юлга »

:rofl: :rofl:
просто расстояние от источника зарождения мелкой проказы до того органа, что ее выполняет, у цверга меньше. Да и заточены они на мелкие провокации и проверки хозяев и другой живности
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Mariza »

Представляю такую замечательную пару защитников - Даня и Бося :) . Никто не страшен :yes: !

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Да уж , эта парочка смотрится очень хорошо. Но когда они настроены серьезно и защищают своих , это выглядит очень серьезно. И так мальчики хорошо и слаженно ведут оборону. Можно подумать, что всю жизнь только этим и занимались. А всего-то Босяня ведет обучение волкодавов охране с апреля месяца. Ему это удалось. Талант. :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение o3epo »

Привет от СуперБоси :))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Tri-Do »

Ах, какие картинки замечательные! Соотношение размерчиков впечатляет... Но, конечно, Бос всем босам босс!
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение энн »

Юлга писал(а)::rofl: :rofl:
просто расстояние от источника зарождения мелкой проказы до того органа, что ее выполняет, у цверга меньше. Да и заточены они на мелкие провокации и проверки хозяев и другой живности
Цверги, по скорости соображалки, особенные. Что там волкодавы, цверги даже миттелей и ризенов обгоняют. Пока мой Марк сообразит, аська три раза шкоду ему устроит. ;) Босяндру в носопырку целуем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Mariza »

Да, фото отличные :thumb: ! Показала маме, она сказала: "Как счасливы люди, которые могут держать столько собак, и таких больших" :).

Не в сети
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 12:02

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение лена бося »

Это правда. Мы счастливые люди. А если учесть что не все щеночки от нас уехали. То вообще сказка. Здорово что есть такая возможность быть с ними . Наш Босечка очень и очень хитрый мальчик. Я вторую неделю не могу понять почему Бося с Глашей толстеют. Чтобы не лазили в мешки я купила контейнеры для корма. Думала самая умная. Не вышло. Глаша с Босей научились тырить корм из контейнера . Глафира носом открывает крышку. А Боська со стула (который поставлен чтобы им было не подобраться)свешивается в контейнер и ест оттуда. Ну и хитрюги. Посадила на диету эту парочку. Теперь они караулят когда малявки едят. Мало ли что перепадет. Вот и не знаешь с какой стороны от этой парочки что ожидать. И надо же как спелись. Чудеса. Одним словом команда. Даня у них вместо охраны. Саша подобрал на улице собаку. И пока искали хозяина собака полдня провела у нас. Бося с мелкими находился в доме и когда выходил гулять пес пытался на него порычать. Даня в один миг оказывался около Босяни. Вставал между псом и домовенком. Только тронь наше чудо. Да вредное. Но он уже весь свой. Я так горжусь своими мальчиками. :clap:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение elisa »

лена бося писал(а):Глафира носом открывает крышку. А Боська со стула (который поставлен чтобы им было не подобраться)свешивается в контейнер и ест оттуда.
Преступная организация однако :friends:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3974 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Питер. Цвергшнауцер Бося, 5 лет, приехал из Череповца

Сообщение Юлга »

еще та парочка с хорошо развитой фантазией и слаженной работой :). Интересно, отзывы владельцев щенков, которых воспитывала такая банда, удивляют?
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»