Москва. Черный цверг из Минска

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:09
Откуда: Минск

Re: Москва. Черный цверг из Минска

Сообщение diamant »

Юля общается с хозяйкой. Я сдерживаюсь изо всех сил :blink:

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:09
Откуда: Минск

Re: Москва. Черный цверг из Минска

Сообщение diamant »

По общению с чудными хозяевами уверена, что собака и дальше будет сбегать. Собакой вообще никогда не занимались в плане лечения. Так и хочется врезать по наглой морде.

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Москва. Черный цверг из Минска

Сообщение L.K. »

Остается надеяться, что от собаки все-таки откажутся...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3974 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Москва. Черный цверг из Минска

Сообщение Юлга »

:) Спасибо нам, Люда и Люба, -Фил вернулся домой. Перевозчик сказал, что в дороге есть и пить отказался, нервничал.
По выходу из переноски углядел Шанти и на хозяев (приехали всей семьей) внимания особого не обращал. Даже возник вопрос - их ли собака (ой, как я тут взбодрилась!!!). Потом все же узнал хозяев, с сыном начал беситься

Не откажутся от него. Надеюсь, что это побег им все же обошелся достаточно ощутимо финансово и заставит задуматься.

Люди считают, что все делают. И делают правильно. Я не ставила задачей ругаться, хотелось хоть как-то пробиться - или через стыд за внешний вид, или через сочувствие к собаке или через то, что есть шансы, что в следующий раз его найдут и тихонько пристроят.

Финансы хозяева все возместили

Надеюсь, ни я, ни Ольга, которая его нашла :flowers: ) больше о нем не услышим, как о побегайце
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:09
Откуда: Минск

Re: Москва. Черный цверг из Минска

Сообщение diamant »

Мое впечатление таково, что чхать они хотели с высокой колокольни на высокопарные Юлины слова. Постояла я послушала, как Юля интеллигентно и вдохновленно вещает про обследования и проч, услышала в ответ: мы не хотели камень зубной снимать, чтоб зубы остались :evil: То ли хозяйка реально овца такая, то ли на ходу придумала и ляпнула :blink:
После этого я ушла гулять с собаками. Не для моей нервной системы общение с такими хозяевами.
Хотелось сказать: да вам плюшевую собаку нельзя доверить, не то что живую.
Услышала, что у них собака не сбегает. И в апреле видели не его. Это была другая собака. Их не сбегает никогда. Только в последние полтора года. Но полчаса погуляет и возращается. А так не убегает никогда. А зачем его на поводке гулять.
Аллес!
Я быстрее умотала, т.к. чуть не взорвалась от злости.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва. Черный цверг из Минска

Сообщение Mariza »

Душа болеть за собакевича будет :( . Но мы не всесильны...
Всем-всем участникам этой эпопеи огромное спасибо :flowers: !
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»