Москва, миттель на Пролетарке

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20414
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4145 раз
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение zver »

Irma писал(а):Только что разговаривала с Ириной arisha950. Она берет завтра мужа в качестве сопровождающего. Едет немного по другому маршруту. Так что моя помощь не нужна. Ждем новостей.
Татьян, другой маршрут не нужен нам. На сайте шанс био чётко написано, что паратгормон ЖЕЛАТЕЛЬНО сдавать на Рябиновой. А это самый важный для нас гормон.
Кроме того, очень хочется, чтобы вышел НОРМАЛЬНЫЙ разговор с отличным врачом,

Собака оплачивается фондом, и порядок действий диктует именно фонд. Все дополнительные поездки и действия, если на то не было необходимости, подарок собакам фонда.

Перед анализом на гормоны необходим голод 12 часов без каких либо лекарств и подкормок, так как они исказят результат.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23973
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1568 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение dar »

Если Ирина завтра едет не на Рябиновую, то ЭТИ анализы оплачиваться Фондом не будут. Будет оплачен только рентген в клинике "Слон и Моська"
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Alya »

Может, Ирина имела в виду, что просто в другой последовательности?
Может кто-то с Ириной связаться?
ИМХО недопонимание просто.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23973
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1568 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение dar »

Нет, Ален. Ира мне написала, что на Рябиновую она не поедет, поскольку туда ей не удобно.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:10
Откуда: Подмосковье. Юговосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение arisha950 »

Такси я уже заказала, на прием записалась на 13.00! Сейчас t 38,7 ,,погулял, поел, поскандалил с Максом, поприставал к Еве и лёг спать.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23973
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1568 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение dar »

Ира, на какой прием ты записалась?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 00:14
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Irma »

zver писал(а):
Irma писал(а):Только что разговаривала с Ириной arisha950. Она берет завтра мужа в качестве сопровождающего. Едет немного по другому маршруту. Так что моя помощь не нужна. Ждем новостей.
Татьян, другой маршрут не нужен нам. На сайте шанс био чётко написано, что паратгормон ЖЕЛАТЕЛЬНО сдавать на Рябиновой. А это самый важный для нас гормон.
Кроме того, очень хочется, чтобы вышел НОРМАЛЬНЫЙ разговор с отличным врачом,

Собака оплачивается фондом, и порядок действий диктует именно фонд. Все дополнительные поездки и действия, если на то не было необходимости, подарок собакам фонда.

Перед анализом на гормоны необходим голод 12 часов без каких либо лекарств и подкормок, так как они исказят результат.
Я тоже думала, что она приедет на Рябиновую, а дальше вместе поедем в клинику. Но Ирина мне ответила, что сама едет в лабораторию на Нагорную, где, как она сказала, берут те же анализы, т.к. на Рябиновую ей ехать очень далеко, а оттуда к 13-00 к Бугаенко на прием. В качестве сопровождающего берет мужа.
Я готова выехать на Рябиновую и дальше по маршруту в любое время.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 16 раз

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Lera2009 »

Ирина arisha950, В ФОНДЕ не так много денег, чтобы отказываться от помощи человека, который предлагает помочь, надо всего то вызвать зоотакси, и довести до улицы Рябиновой малыша, неизвестно сколько ещё денег понадобится на лечение его. Ирина Вы довезете малыша до Нагорной, но еще надо будет платить за перевозку до клиники, где будут делать рентген, и после этого до Вашего дома, как я знаю Зоотакси не дешево стоит. На данный момент предлагается помощь, пока не поздно позвоните Татьяне Irma.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 11:46
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Madeleine »

Зоотакси - штука очень недешевая, даже с фондовской скидкой. Для некрупной собаки оно не нужно, обычное (с доплатой за собаку) гораздо дешевле.
_________________
Собака может быть любой породы, если это ризеншнауцер.

Не в сети
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 00:14
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Irma »

Оля, я думаю, вопрос не в том, кто довезет, а в том, чтобы сдать анализы в правильном месте и попасть к правильному врачу. Зоотакси и я могу оплатить, тем более у Ирины есть сопровождающий. Я не звонила в лаборатории. Но если Ирина zwer говорит ехать только на Рябиновую, лично я бы поехала на Рябиновую.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Alya »

Когда у собаки суставы все повреждены и болезненны, без машины никак.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Mariza »

Но почему именно зоотакси? По-моему, если есть сопровождающий, обычное с доплатой за собаку будет дешевле.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23973
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1568 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение dar »

Я вообще не понимаю, зачем нужно весь день на такси ездить, если Таня хотела помочь повозить Малыша.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:10
Откуда: Подмосковье. Юговосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение arisha950 »

Повозить или сопровождать?Я поняла ,что сопровождать ( ногами )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20414
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4145 раз
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение zver »

Повозить от Рябиновой по маршруту

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 16 раз

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Lera2009 »

Irma, анализы можно сдать и на Нагорной, Ирина решила туда ехать из-за экономии времени, так как от ее дома Нагорная ближе, да и "Слон и Моська" от Нагорной ближе. На Нагорной тоже берут этот анализ, и после этого курьер перевозит на Рябиновую (звонили в центральную диспетчерскую и они подтвердили, что без разницы где сдавать этот анализ).
Повозить или сопровождать?Я поняла ,что сопровождать ( ногами )
Ирина, я же говорила несколько раз, что надо только доставить Малыша до Рябиновой, а после этого Татьяна на своей машине будет возить его по докторам, и доставит его обратно.

Не в сети
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 май 2015, 21:10
Откуда: Подмосковье. Юговосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение arisha950 »

Ну так что мне делать?На 9.00 у меня заказано такси.Куда мне ехать ,приедет Татьяна или нет?Вопрос остаётся открытым!

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23973
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1568 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение dar »

Ира, вопрос остается открытым из-за тебя - поскольку ты вчера решила заняться самодеятельностью.
Звони Татьяне и объясни, что все изменилось. И попроси Татьяну к определенному времени приехать на Рябиновую.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 16 раз

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение Lera2009 »

Ирина, надо позвонить Татьяне, и узнать не поменялись ли планы за это время, так как вчера был отказот ее помощи. Вы же вчера с ней разговаривали по телефону, номер сохранился.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20414
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4145 раз
Поблагодарили: 7059 раз
Контактная информация:

Re: Москва, миттель на Пролетарке

Сообщение zver »

Lera2009 писал(а):Irma, анализы можно сдать и на Нагорной, Ирина решила туда ехать из-за экономии времени, так как от ее дома Нагорная ближе, да и "Слон и Моська" от Нагорной ближе. На Нагорной тоже берут этот анализ, и после этого курьер перевозит на Рябиновую (звонили в центральную диспетчерскую и они подтвердили, что без разницы где сдавать этот анализ).
Оль, взять деньги готовы везде, и на приемном пункте шанс - био в люберцах( в котором сегодня санитарный день), и в вешняках, но если рекомендуют сдавать там, где стоит сам аппарат, и только один конкретный гормон, значит есть нюанс по хранению и транспортировке крови, которые могут повлиять на результат.
Раньше этот гормон вообще у собак не делали. Значит есть сложности. Кричать об этом и попадать на деньги никто не будет, но для умеющих читать написали на сайте.
От результата может зависеть жизнь собаки, так как именно он может определять окончательный диагноз и лечение. Собаку везём на такси с другого конца Москвы, оплачиваем. Её готовы встретить и возить дальше, все что надо было, заказать такси, договориться с Татьяной о времени и передать диск с рентгеном и анализы.
Самый лучший вариант, это вообще не качественно сделанный рентген в первой клинике.... Но если сама Ирина говорит, что кость при ходьбе ПРОГИБАЕТСЯ от локтя до запястья, шансы на это слабые.... Да и щелочная фосфотаза 444 ( в 6 с лишним раз выше нормы, при идеальных печеночных показателях) из общей картины не выкинешь.
Кроме того, наступать пёс может на больную лапу банально потому, что носить себя на трёх ему проблематично. Процесс идёт не один день, к боли он притерпелся:(.
Самые проблемные суставы при вымывании кальция это ещё тазобедренные и верхнечелюстной.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»