В Пушкино найдена метиска ризеншнауцера, некупированная

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:54
Откуда: Москва
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение Lera2009 »

zver писал(а):Оль, не возьмёшь девушку на передержку? А то я за Морю беспокоюсь.... Девица то осваиваться начинает, а дверей нет:(
Не смогу, после последнего клиента, я собак пока боюсь, и двери у меня тоже почти нет, скушали, да и решила соседям дать передохнуть ;)

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение L.K. »

Ир, спасибо, мы пока справляемся))) хотя варианты всегда возможны
На самом деле девица практически беспроблемная на данный момент. Она, конечно, ревнует к Море. А соседка надо мной спросила, не слышала ли я последние два утра некий звук сверления, переходящий в подвывание, с 8.30 до 9.00 примерно. Может, кто делает ремонт? Я ей объяснила, кто это сверлит))) Но вообще дома тихо, и единственное, чем развлекается Ханя - это разбрасывание белья из корзины в ванной)))
Сегодня Ханка наигралась вволю с йорком бивером. Тот настолько увлекся, что категорически отказался от своего хозяина и решил уйти за Ханночкой на край света, ежели она того пожелает.
Она расслабилась сегодня (я дома работаю) и подставила пузо для почесух. Шва от стерилизации не видно. Остальное позже. Конечно, на чип проверю, но клейму там неоткуда взяться.
Сегодня пойду покупать Море мильбемакс. Купить Ханне?

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 02:21

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение Olga Lina »

Уважаемая Olga Lina, клеймо ставят только породистым собакам, а Хана, явный метис. Чип обязательно посмотрят, когда девочку поведут в клинику, для обследования. На данный момент девочка должна успокоится, довериться людям, а потом уж можно проводить обследование. Хана всё таки не маленькая собачка, ее не удержишь как цверга :blush:
ну про клеймо машинально спросила :blush: , а что с бумажными объявлениями, кто нибудь развешивает, может в газету местную написать?

Её нашли сильно грязной и лохматой, есть вообще шанс, что её кто-то ищет?
Если нужна помощь в распространении по интернету, то могу помочь. :yes:

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 02:21

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение Olga Lina »

https://vk.com/club96670880?z=photo-966 ... 0693%2Frev тут не написано кого ищут, правда "пес" скорее всего кобеля, во всяком случае телефон указан

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение zver »

Купи, только почему не заказала вместе с кормом, что дешевле?

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение L.K. »

Да ступила я, Ир! Сама об этом сегодня подумала. Но мне помнилось, что есть у меня мильбемакс, а не нашла :(

По фотографии "пса" не могу определить. Вроде не Ханна. Но ручаться не могу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение Дима »

Olga Lina писал(а):https://vk.com/club96670880?z=photo-966 ... 0693%2Frev тут не написано кого ищут, правда "пес" скорее всего кобеля, во всяком случае телефон указан
Это кобель! Его так и не нашли. Я списалась с дувушкой, которая давала объявление. Его хотел забрать ризенист( 2 ризена в частном доме, но не вольер), поговорить о Хане, но пока ищем хозяев , как у нас это и принято.
Я это объявление сразу взяла на заметку, когда нашли Хану! Но у вы....

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение L.K. »

У нас всё по-прежнему, стул Ханнин мне не ндравится. Ест смесь Мориного почечного с бритом (рис-ягненок). Я знаю, что соседскую кадебошку от мориного корма слабит. Оставить на чистом брите или перевести на фармину (рис-ягненок)?
Мильбемакс не успела купить, наверное, не раньше воскресенья. Если сегодня не успею.
Собаки поделили квартиру (двери-то есть у меня, но если закрывать, обдерут ведь): Моря поселилась у Гриши, Ханна у меня. В Гришину комнату Ханна не входит, хотя дверь открыта. Но Моря периодически заходит ко мне - полежать на подстилке и на кровати (ибо нефиг всяким дворнягам в её квартире распоряжаться))

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение L.K. »

Сегодня Ханночка, как выяснилось, совсем не была расположена оставаться дома одна, о чем и сообщала с небольшими перерывами всему подъезду. При этом она напрыгивала на ручку двери и царапала дверь (высоченная девка, однако!). Дверь-то ладно, а вот Ханнины выступления...

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23991
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Контактная информация:

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение dar »

Люба, давай постараемся за выходные найти ей передержку.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение L.K. »

Мил, не волнуйся, попробуем продержаться своими силами!
А некоторые хорошо покакали... Наконец-то...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение Anett17 »

L.K. писал(а):А некоторые хорошо покакали... Наконец-то...
много ли человеку надо для радости.. :laugh:

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 22:47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 288 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение uncle_Fedor »

Мде, а вот Ханночку я сегодня обидел.
Люба правда сказала, что они потом с йорком на хоккейной площадке играли, но все равно как-то кошки скребут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение zver »

А подробности?

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 22:47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 288 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение uncle_Fedor »

Ханночка от прилива чувств хотела на улице встать стоя и лапы мне протянуть на грудь я сделал чуть шаг назад и коленку слегка выставил, она на излете подбородком на коленку и приземлилась, подбородок сделал "стук", Ханночка ойкнула и взвизгнула.
Потом заваливалась набок, открывая пузо и прижимая лапы к груди, печеньки от меня больше не брала, говорила что обиделась.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение zver »

Истинная женщина :yes: , уважаю!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение elisa »

Может, просто испугалась? "Ой, за что меня наказали?!" Я когда свою случайно обижу (типа на хвост наступлю), то скоренько извиняюсь и затем сразу начинаю смеяться, и она тогда тоже принимается радоваться, прыгать "Меня не наказали, это просто такая игра!".

Но тоже наверное от темперамента зависит, все разные. Старшенький мой, песик нежный и робкий, чуть не год не подходил к нашему будущему зятю после того, как тот на прогулке... открыл зонт :blink:. Потом ничего, привык, сейчас лучшие друзья.

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение L.K. »

Ханночка вполне в норме, по-прежнему хочет уйти из дома с каждым, кто собрался уходить (независимо от того, кто именно). Кушает хорошо. Хочу дойти с ней до зоомагазина: ей скучно, она таскает носки, пакеты, перчатки к себе на подстилку. Купим игрушку какую-нибудь. Пластиковый пакет изорвала, вовремя отобрали - могла и наглотаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 08:53
Откуда: Kiew/Hannover
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение Larissa Mende »

Так вот, кто это Ханна :wub: А то в теме Клайда имя прозвучала, но на странице фонда ничего не нашла. Может действительно перевести инфу о ней немцам? И отправить вместе с Клайдом ;)
_________________
Лариса, Алта и Сонька
Спасти собаку - это не изменит мир,
но целый мир изменится для этой собаки

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: В Пушкино найдена ризенша, некупированная

Сообщение L.K. »

Ханя замечательная собака, активная, доброжелательная к собакам (про кошек не скажу, не знаю), абсолютно доверяющая людям (даже чересчур). Сегодня в зоомагазине она совершенно обалдела от гомона попугаев, и даже свинки и кролик ее не заинтересовали. Хотела скорее уйти)) Купили мильбемакс, сухое легкое и что-то вроде пуллера. Она не знает, как с ним играть, поэтому чуть не съела. Стала ей бросать мячик - два раза принесла и отдала, на третий рухнула на подстилку, повернулась ко мне попой и стала мячик грызть. Обожает из сумок вытаскивать вещи и таскать по дому.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»