Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Mariza »

Елена, успеха :yes: ))! Не сомневаюсь, что Вы найдете для Бекки правильных хозяев!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Вчера встречалась даже не с одним. а двумя желающими!Первый кондидат женщина.у которой есть цверг кобель персолевый,Как то я не прониклась к ней,даже не погладила малышку,все рассказывала какой ее малыш красивый,а Бекки оценивала больше)))Расстались на том что если уж совсем не пристроится(а это исключено!),то она готова ее взять.То есть сработало сарафанное радио и так как второй кондидат тоже узнал о Бекки от третьих лиц!Вторые желающие мне тоже понравились,семья лет 55-57,приехали вдвоем,в моем доме живут родители мужа,а сами проживают в квартире другой ,не далеко- в десяти минутах ходьбы. Есть двое внуков 10 и 4 года,дочь живет отдельно, у нее есть цверг ,мальчик.Что порадовало .что ее(дочкин)цверг обслуживается у того же груммера-породника,что и мои девочки.У Андрея был раньше переводок мопса или помесь,девочка,прожила долго,на 15м году усылили,была опухоль гряды.Жена- парикмахер,работает дома или под запись в салоне,т.е.дома Бекки одна на долго оставаться не будет.Жена,моя тезка Лена.тискала малышку ,муж готов хоть вчера забрать ее.Еще он знает,что у цвергов чувствительный желудок,и к корму супер-премиум относятся положительно.знают о важности обрабатывать собаку круглый год от эктопаразитов.мобильный жены полон фото цверга дочки)))Так как, я в объявлении указывала.что обязательно единоразово помощь приюту оказать в качестве не дорогого корма и влаговпитывающих пеленок.то Андрей это востринял нормально и сказал ,что купит не недорогой ,а хороший корм.(С приютом надо дружить,Бекки прибыла там всего пол-дня,и мне сразу скинули ее фото,и никто не затягивал ее отдавать.как другие)Пока больше я ее нигде не пиарю и объявление не поднимала и сама никому из приславших сообщения не перезванивала.Итак кто у нас есть ,это Ирина и Андрей.Завтра с Ириной едем к ветеринару показывать ушко.потом заедем к ней .Пока она у меня в приоритете.видно.что она уже полюбила Бекки, и уж больно в хорошем месте живет!Есть где разгулятся и меньше заразы всякой)))Если не забуду,то сфотаю вид на из район с острова Хортица.Я живу в центре города и Андрей тоже.Гуляем мы в парке.но у нас так грязно))) за собаками надо глаз. да глаз.Поэтому для меня место ,где гулять очень важно.Я со своими выезжаю гулять в такие места где Ирина живет.а у нее это все под боком! Надеюсь .что сделаю правильный выбор в интересах малышки!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение elisa »

Mariza писал(а):Полностью согласна с Милой dar. Мне письмо понравилось - искреннее, и люди действительно хотели объяснить , что у собаки будет хорошее питание, причем всегда :) . И я согласна с Юлей Юлга - из школьной столовой и даже из шашлычной можно вычленить много правильных компонентов :) .
:yes: Меня это письмо.... как бы правильно сказать... приятно позабавило, улыбнуло. Оставило в целом вполне положительное впечатление. Я сразу подумала: если Бекки пристроится (а она, я думаю, пристроится) - может им другую какую-нибудь хорошенькую малышку из приюта предложить?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

elisa писал(а):
Mariza писал(а):Полностью согласна с Милой dar. Мне письмо понравилось - искреннее, и люди действительно хотели объяснить , что у собаки будет хорошее питание, причем всегда :) . И я согласна с Юлей Юлга - из школьной столовой и даже из шашлычной можно вычленить много правильных компонентов :) .
:yes: Меня это письмо.... как бы правильно сказать... приятно позабавило, улыбнуло. Оставило в целом вполне положительное впечатление. Я сразу подумала: если Бекки пристроится (а она, я думаю, пристроится) - может им другую какую-нибудь хорошенькую малышку из приюта предложить?
Я тоже об этом подумала)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Mariza »

И я :yes: .

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение L.K. »

atlanta0107 писал(а):дочь живет отдельно, у нее есть цверг ,мальчик.
они не ищут случайно невесту этому цвергу-мальчику? (на всякий случай спрашиваю)
Последний раз редактировалось L.K. 14 июл 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение dar »

Вот и я, как Люба, задала себе этот вопрос. Не люблю, когда разнополые собаки попадают к незнакомым людям.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение КИринка »

dar писал(а):Вот и я, как Люба, задала себе этот вопрос. Не люблю, когда разнополые собаки попадают к незнакомым людям.
И у меня такой же вопрос...люди незнакомые...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

КИринка писал(а):
dar писал(а):Вот и я, как Люба, задала себе этот вопрос. Не люблю, когда разнополые собаки попадают к незнакомым людям.
И у меня такой же вопрос...люди незнакомые...
Да,этот вопрос меня тоже волнует.Они согласны на стериллизацию.У дочки цверг не для разведения,пет-класса ,я знаю у кого она его брала,ему четыре года и он не развязан.И живут отдельно,так что проблем не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Вчера Бекки уехала к Ирине на испытательный срок!Ирина ездила с нами в клинику,(малышка ее узнала.и вела себя очень мило )ушки проверили,все хорошо воспаление сошло,проверили устюка нет,обработали.Бекки не терпит насилия над собой,отбивалась изо всех сил))).Потом поехали к Ирине.без всяких мыслей,просто посмотреть и познакомится поближе. Как то она себя уверенно вела себя с ней что-ли,подходила,виляла хвостиком,и Ирина видно было не хочет уже с ней расставаться.Нашла яблоко и радостно грызла на травке.Участок хорошо огорожен,секцию доставили.Съездили купили корм,и договорились завтра встретится!Вот такие вот у нас с Бекки новости,мои собаки очень обрадовались,а я чуть -чуть грущу,она славная чертовка и ей надо одной собакой,она хоть и маленькая .но отпор давала моим по-взрослому,без прижимания ушей и переворачивания на пузик.Собака с харизмой.яркая личность будет!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Светлана_А_Н »

Леночка, спасибо тебе огромное за еще одну спасенную собачью жизнь! :flowers: :flowers: :flowers:
Ты молодец! :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Mariza »

Лена, спасибо вам огромное за Бэкки! Девочке счастья в новом доме)))!

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение elisa »

Южане! Огромная просьба - гляньте пожалуйста в тему миттелюшки-потеряшка из Новочеркасска, посмотрите на фотки клейма (их там 3). Вдруг вам что-то в голову придёт. Спасибо!
Вот тема ее.

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=12952

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:54

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение epid »

Теперь Бекки живет с нами. Ребенок растет не по дням, а по часам. Дома уже знает, что она Бекки, на улице еще нет. Гуляем возле дома на стриженой лужайке. Вчера хотела пойти с ней погулять за территорией на поводке, так малышка прошла 200 м, развернулась и повела меня назад гулять перед домом :) Очень не любит расчесываться, но я настаиваю. Лена вчера отдала расческу и дело пошло чуть-чуть веселей :) покусов меньше :) Фото пока нет, попробую поснимать на выходных что-бы было хорошее освещение.

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение КИринка »

счастья, здоровья и долгих лет!!! :flowers: :flowers: :flowers:
ждём фото :yes:

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение elisa »

Ирина, удачи с малышкой! И пишите, пожалуйста, не пропадайте - всегда так приятно узнавать новости о пристроеных собаках. Здесь вам всегда помогут и посоветуют - по кормлению, лечению, содержанию, поведению. Здесь есть врачи, дрессировщики, грумеры, заводчики, есть очень опытные шнауцеристы.

И очень вам рекомендую привесить адресник, великая вещь. Если собака дома без
ошейника ходит, то можно например привесить к противоблошиному, я всегда так делаю, очень удобно.

Ну и удачи в поисках Персика! Не сдавайтесь. Я своего через полтора года нашла. Мне его как раз по адреснику и вернули.

Лена, спасибо за очередную спасённую собачью душу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Бекки получила от меня в подарок адресник и расческу!С Ирой созваниваемся,она в восторге от ума Бекки!А то ли еще будет!Всем спасибо за добрые слова и поддержку!Теперь ждем рассказов о жизни со щнауцером и фото!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Дима »

Счастья Бекки в новой семье!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Ленок, а тебе отдельное " респект и уважуха!". :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:54

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение epid »

Всем спасибо за участие. :flowers: С Леной планирую и дальше созваниваться и встречаться .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Заезжала к Бекки и Ире .так уж вышло ,что два дня подряд)))Бекки радует хозяйку и всех остальных я надеюсь тоже! Охранница она знатная ,никто не пройдет не замеченным!А так целовака и лизуха!Немного пофотала,скинула пока Ире для просмотра.Так что все у нашей Бекки замечательно!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»