Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

https://www.olx.ua/obyavlenie/schenok-t ... tuEYI.html Разместила первое объявление.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Mariza »

Чудесная девица, с характером :) ! atlanta0107, спасибо Вам за неё :flowers: !
Бог даст, быстро найдутся самые лучшие хозяева :) .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Пару фото от груммера))) А звонки уже есть по ней,все адекватные.Буду кастинг проводить!
Вложения
USowKW5uVac.jpg
rxk6cUYO-cM.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Дима »

Какая лапушка! :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Дима писал(а):Какая лапушка! :thumb:
Даю лапупке канилитен.купила поштучно на десять дней.Потом куплю вильпекальк и В25 Каннина.Или уже пх пусть покупают)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Дима »

Смотрите какая лялечка !!!!
Леночка, какая ты молодец! :flowers:
Вложения
TiAI9ytDcrs-405x540.jpg

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Это не собака.а рассомаха)))кусючая и царапучая,чесатся- не хочу)))лапы мыть-не хочу)))зато у грумера вела себя отлично!и у ветеринара тоже.Ездила с ней вчера на общий осмотр.одно ушко мне не нравится,черная сера.почистили ,взяли соскоб.Или начальная стадия клеща,или возможно инородное тело.Воспаленно,пока обработали мазью на "О",забыла название.Снимем воспаление посмотрим еще раз.Она немного трясет на улице ,дома нет-почесывает только.Одно ухо чистое,а одно с черной серой.Между передних пальчиков есть небольшая папилломка)))Тоже обработала ветеринар.А так нормальный шилопопый цвержонок!Аппетит отличный!Начала нормально писать,а то как -то странно это делала(((один раз за прогулку.одну большую лужу))).

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение elisa »

Милейшая девочка! И забавная такая :).


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Mariza »

Забавная, трогательная и отважная - курца не боится :) !

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:54

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение epid »

Здравствуйте, меня зовут Ирина и я хочу стать мамой, другом и хозяйкой Бекки. Сегодня я познакомилась с щенулей и Еленой, которая живет цвергами :-) Мы договорились о встрече на моей территории. Хочу сказать, что я понимаю и принимаю условия, которые ставит Елена, но боюсь, что это я буду активно консультироваться с ней. О себе - это не первая моя собака. У меня была Пика малый пудель, которая уже ушла на радугу. Вторая моя собака - это кобель таксы Персиваль-Персик 5,5 лет, красавиц , который потерялся месяц назад. Он сбежал со двора, скорее всего за сукой, а может вмешался человек. К сожалению, я слишком много ему позволяла. За этот месяц я переоценила все. И мои взгляды, планы на воспитание Бекки совершенно другие. Я надеюсь, что история этой красавицы будет счастливой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2962 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Дайвер »

epid писал(а):Он сбежал со двора, скорее всего за сукой, а может вмешался человек. К сожалению, я слишком много ему позволяла. За этот месяц я переоценила все. И мои взгляды, планы на воспитание Бекки совершенно другие. Я надеюсь, что история этой красавицы будет счастливой.
А если найдется Ваш пес, у Вас будет 2 собаки или Вы его не будете искать?

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение elisa »

Я больше того скажу - как-то не вижу, чтобы Итнернет за последний месяц пестрел объвлениями о потере кобеля таксы в Запорожье. epid, если я ошибаюсь и просто их не нашла (я не очень долго копалась) - скиньте, пожалуйста, несколько ссылок. Я понимаю, что это выглядит как перекрестный допрос третьей степени :), но в Фонде принято очень тщательно подбирать новых хозяев своим подопечным. Спасибо за понимание.

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:54

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение epid »

Дайвер писал(а):
epid писал(а):Он сбежал со двора, скорее всего за сукой, а может вмешался человек. К сожалению, я слишком много ему позволяла. За этот месяц я переоценила все. И мои взгляды, планы на воспитание Бекки совершенно другие. Я надеюсь, что история этой красавицы будет счастливой.
А если найдется Ваш пес, у Вас будет 2 собаки или Вы его не будете искать?
Да будет две. Место позволяет.

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:54

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение epid »

elisa писал(а):Я больше того скажу - как-то не вижу, чтобы Итнернет за последний месяц пестрел объвлениями о потере кобеля таксы в Запорожье. epid, если я ошибаюсь и просто их не нашла (я не очень долго копалась) - скиньте, пожалуйста, несколько ссылок. Я понимаю, что это выглядит как перекрестный допрос третьей степени :), но в Фонде принято очень тщательно подбирать новых хозяев своим подопечным. Спасибо за понимание.
На ОЛХ от 04.07. Второе поднятие вверх списка. У меня на Андроиде стоит программа олх и ссылок так нет, но если посмотреть мою переписку о Бекки и нажать на объявления автора, то можно увидеть Персика.
ПУБЛИКАЦИИ в ВК в группе типичное Запорожье от 10.07 и 03.07. В группе потерялась-найдена собака https://m.vk.com/propalasobakaua?q=Такса от 20.06. Познакомилась с волонтером Лена Джима, которая курирует собак на нашем районе - скинула ей фото. В статусе на фейсбуке ИринаРядинская - писала о пропаже. Исходила не один двор, гаражи, стоянки...Развешивала объявления на остановках. Расспрашивали собачников. Отслеживанию приюты. Мониторю объявления о найденных такса не только в Запорожье, но и по всей Украине. И да, поиски не прекращаются. Это член семьи, о нем так просто не забудешь.

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:54

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение epid »

elisa писал(а):Я больше того скажу - как-то не вижу, чтобы Итнернет за последний месяц пестрел объвлениями о потере кобеля таксы в Запорожье. epid, если я ошибаюсь и просто их не нашла (я не очень долго копалась) - скиньте, пожалуйста, несколько ссылок. Я понимаю, что это выглядит как перекрестный допрос третьей степени :), но в Фонде принято очень тщательно подбирать новых хозяев своим подопечным. Спасибо за понимание.
нашла ссылку олх
https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/propal ... 1ded664486

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение elisa »

epid, спасибо, все ясно. Объявление про Персика я, оказывается, видела, но более позднее, от 10/07 - поэтому подумала, что это недавний совсем потеряшка - а это был повтор. (Кстати, может быть стоит писать в объявлении день пропажи, это ведь полезная информация.) Красивая собака, удачи вам в поисках.

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:54

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение epid »

elisa писал(а):epid, спасибо, все ясно. Объявление про Персика я, оказывается, видела, но более позднее, от 10/07 - поэтому подумала, что это недавний совсем потеряшка - а это был повтор. (Кстати, может быть стоит писать в объявлении день пропажи, это ведь полезная информация.) Красивая собака, удачи вам в поисках.
В первом объявлении была дата, но потом я отредактировать и убрала . В следующий раз верну

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Вчера познакомились с Ириной.кондидатом на пх.Мне Ирина понравилась.Во-первых ,тем что она не поленилась и почитала тему Бекки,во-вторых приехала с гостинцами для малышки и моих собак.Привезла Бекки консерву роял для щенков,кальций и печеньки собачьи.Спасибо! Маленьких детей нет,сыну 15 лет.Все мои условия согласна выполнять,включая тримминг.Живет она в своем доме в городе,в очень хорошем месте,территория огорожена в выходной доставят последнюю секцию забора. Есть у нас район в черте города,но расположенный на склонах Днепра.Места для прогулок шикарные,главное обрабатывать не забывать от клещей.Кроме сбежавшей таксы который проживал в доме есть еще один кобель на территории двора.Не знаю станет ли это припятствием для отдачи Бекки?Для моих цверг,кобель никогда проблемой не был,у моих родителей два кобеля во дворе.конечно во время течки они не ездят к ним в гости.Возможно потребуется либо стериллизация ,или кобеля оставить без фаберже))) Котов дома нет,кто-то из кобелей их не любит.В отношении Бекки -жить в доме,свободный выход во двор,конечно при полном ограждении)))но выводить на прогулку полноценно,без свободного выгула за территорией .Еще Ирина не отказывается предоставить приюту куда сдали Бекки единоразовую помощь,в объявлении я это указывала.В субботу поеду ушко показать ветеринару.если Ирина захочет составить нам компанию буду рада.Потом можно и к ним заехать в гости!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3976 раз
Поблагодарили: 1514 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение Юлга »

Наличие собаки противоположного пола - это не категорический отказ. Т.к. все упирается лишь в возможность изолировать на время течки или решить вопросы медицинским путем (полно тех, кто единственную суку не может уберечь от нежелательной вязки на банальной прогулке, т.к. что это - человеческий фактор)
atlanta0107, только Вы лично общаетесь с ПХ и можете оценить то впечатление, которое они производят и то, как на них реагирует собака (что тоже важно).
Готовность к сотрудничеству и открытость - только плюс
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:31
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Украина. Щенок цверга из Запорожского приюта.

Сообщение atlanta0107 »

Юлга писал(а):Наличие собаки противоположного пола - это не категорический отказ. Т.к. все упирается лишь в возможность изолировать на время течки или решить вопросы медицинским путем (полно тех, кто единственную суку не может уберечь от нежелательной вязки на банальной прогулке, т.к. что это - человеческий фактор)
atlanta0107, только Вы лично общаетесь с ПХ и можете оценить то впечатление, которое они производят и то, как на них реагирует собака (что тоже важно).
Готовность к сотрудничеству и открытость - только плюс
Согласна!Я не спешу побыстрее пристроить,но и затягивать не хочу.Сейчас такой нежный возраст,он так быстро проходит,эта щенячья щерсть и зубы и лужи)))все это так сближает с собакой!Конечно,что бы объективно оценить пх мне надо все видеть самой!Скиньте,пожалуйста ссылку на договор передачи,надо его для Украина отредактировать.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»