SQS!!! Новокосино! Наш????

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Оля, можно, конечно, не обращать внимание на сказанную старым человеком глупость.
Да и весна, обострение всевозможной хроники и по весне и в связи с ситуацией с вирусом.
Есть и такие, у которых отношение к собакам и без "вируса" чисто потребительское, с позиции "доход" - "убытки".
Галя,да,Вы правы,конечно-и весна,и деревня...и можно ,конечно, не обращать внимания...и ,возможно, я излишне эмоционально на такие вещи реагирую ....все сейчас "на взводе"....,но я рада что высказала этой бабульке всё что думаю по этому поводу.Может в следующий раз поостережётся жалеть кого попало и раздавать безплатные советы тем кто их не спрашивает)))(меня точно будет сторониться) И пусть она теперь с этим живёт. Периодически надоедает быть вежливой и тактичной...сейчас это воспринимают как слабость...))))
Про ответственность--помните в фильме "Бетховен-2" девочка говорит родителям-
-Если ответственность и выбросить этих щенков одно и то же- я ненавижу ответственность....
А про предательство...)))) у Вас ведь вообще мистика-40 дней,9 дней.....Вас передавали, что называется с рук на руки....это дорогого стоит, это просто супер!!!
Спасибо за почесушки))Найдочку целуйте в нос от всех нас)))
Берегите себя!)
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

" Вас ведь вообще мистика-40 дней,9 дней".
Оля, я не знаю почему - но так получалось, что
я приводила в дом каждую собу через 40 и 9 дней
после ухода. Найду я хотела забрать у Татьяны Викторовны
попозже. Но племянник сказал - чего тянуть-то,
поехали 7 марта за Найдой. И мы привезли Найду
домой 7 марта.
Я вот думаю, возможно, мои старики и дожили
один до 90 лет, а вторая почти до 104 лет, потому что у нас все время по
жизни были собаки и кошки и не относились мы к ним
с позиций "доход-убытки". Наши животинки нас радовали,
а это многого стоит. Мама у меня выгуливала собак в возрасте 99 лет,
для нее это было в радость - доставить Дези удовольствие длительной прогулкой.
И Ваши ребятки радуют и Вас и нас, когда мы о них читаем.
Здоровья Вам и питомцам Вашим.
Г.С. и Найда

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Оля, как Вы, как Темушка, Ариша, Генка, Шкипер, Мухтар?
Ждем от Вас рассказов о подвигах славной команды.
Усатым и бородатым - наши почесушки за ушком.
Г.С. и Найда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 23:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Анастасия Нибелунг »

помимо Ариши и Лели навестила Тему.
И в первые же пару минут общения я поняла, почему он - Тяпка.
Потому что именно ею он общается. Такая радость у собаки от всего и в особенности, от нового человека, что рот не закрывался. Я кисть положила в пасть ему, а Тема стоит, дышит радостно и мусолит ее языком=))
Веселый обалдуй!
_________________
Я знаю эту ведьму - она не из самых страшных. (С) Синкен Хопп

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20413
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 7058 раз
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение zver »

Сейчас он тяпку закрывает.
А первые, как минимум полгода, он вообще рот не закрывал. Не зависимо от погоды. Не верил, что ее снова не завяжут.

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Настя, а видеорепортаж об Арише, Теме, Генке, Шкипере и Мухтаре будет?
Ждем,
Г.С. и Найда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Давно мы ничего не писали))) Да вроде особо и нечего)) Самые простые собачьи радости)))
Всем привет от лохматого обалдуя Тёмищи
IMG_0775.JPG
Он всё так же весело размахивает своей "тяпкой", радуется жизни , носится сломя голову, и как и прежде не смотрит на кого наступает ))) из-за чего , периодически, получает то от одного, то от другого члена стаи))), но ни разу при этом не огорчается и не сердится))
Привет всем и от Генки(Генри))!)) Старикан бодр и активен. Всё так же упёрт и ворчлив (хотя ворчание по отношению к человеку почти совсем сошло на нет), вкусняшки не просит- требует))) Возраст ,конечно, даёт о себе знать((- Генка стал хуже видеть и слышать, и жировики....и бородавки...иногда тяжеловато встаёт, ... .НО-
IMG_0770.JPG
IMG_0765.JPG
IMG_0783.JPG
но- Генка всё так же радостно бежит гулять, хрустит овощами,охраняет двор...Это всё тот же Генка))))
Шкипер и Муха тоже почти не изменились.....только стали старше.....и Шкиперу уже семь..... и Мухе,как и Генке, -тринадцатый....
Но - Мы вместе, мы есть друг у друга и это счастье!)) Каждый день-счастье)))
IMG_0785.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

IMG_0779 (2).JPG
- девиз нашей стаи- Всегда готов!!))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9939
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3935 раз
Поблагодарили: 1505 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Юлга »

думаю, в стае они дольше держаться молодцами - и конкуренция, и больше стимулов "обогнать-отобрать-оттеснить" - всегда в движении ))))))))
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Оля, добрый вечер!
Слава богу, что Вы и ребятки живы и здоровы и радуются жизни.
А старость, 13 Генкиных лет, конечно возраст, но он держится молодцом
и стариком не выглядит.
А жировики и бородавки - и у Найды жировик на лопатке, который удалять не рискую -
собаке 12 лет и за спиной у нее 2 операции и 2 общих наркоза и место неудобное, большая папиллома на холке, появились многочисленные мелкие папилломы на коже. Возраст берет свое. Но Найда живет и радуется жизни,
особенно в последние 7 месяцев, когда я каждый день дома с ней. Сейчас с наступлением осени Найда взбодрилась,
даже иногда бегает с молодыми щенами.
Как с отправкой Ариши на историческую родину, решился вопрос? Жаль расставаться с Аришей и лучше, чем у Вас, ей нигде не будет, даже в распрекрасной Германии.
Будьте здоровы и берегите себя.
С глубоким уважением Г.С. и Найда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dezi писал(а): 13 окт 2020, 18:02 Оля, добрый вечер!
Слава богу, что Вы и ребятки живы и здоровы и радуются жизни.
А старость, 13 Генкиных лет, конечно возраст, но он держится молодцом
и стариком не выглядит.
А жировики и бородавки - и у Найды жировик на лопатке, который удалять не рискую -
собаке 12 лет и за спиной у нее 2 операции и 2 общих наркоза и место неудобное, большая папиллома на холке, появились многочисленные мелкие папилломы на коже. Возраст берет свое. Но Найда живет и радуется жизни,
особенно в последние 7 месяцев, когда я каждый день дома с ней. Сейчас с наступлением осени Найда взбодрилась,
даже иногда бегает с молодыми щенами.
Как с отправкой Ариши на историческую родину, решился вопрос? Жаль расставаться с Аришей и лучше, чем у Вас, ей нигде не будет, даже в распрекрасной Германии.
Будьте здоровы и берегите себя.
С глубоким уважением Г.С. и Найда
И Вам,Уважаемая Галина и Найда, добрый вечер))
Вы правы Генка держится молодцом))) Он большая умничка! Несмотря на то что нам ежедневно приходится обрабатывать вскрывшуюся опухоль под хвостиком...если помните мы оперировали его по этому поводу...так вот эта гадость выросла снова((но выросла так что оперировать её рискованно..не только в силу Генкиного возраста , но и по месту расположения((( и она эта пакость ещё и вскрылась..и их там три....Спасибо бальзаму Дороговой и солевым примочкам кровит сейчас минимально, но не заживает...Обрабатываем, мажем... Генка терпит.Отменили для Генки команду "сидеть"... Есть Шишки на голове..не одна...Ирина Владимировна сказала-меланомы.....Жировики-фигня...На вечерней прогулке приходится брать на поводок- так начинает двигаться более уверенно....Но аппетит хороший , спину держит..да и в драку если что-полезет не раздумывая...упадёт, но не отступит-сидя будет кусаться... Генка-боец!!!
А вот Тёма на днях несказанно меня порадовал-
Мухтар у нас мальчик не пищевик Совсем!! Есть не захочет-не заставишь, не Генка..и не Тёма))) Эти и в чужую миску залезть могут...могли) Как -то вечером по какой-то своей причине Мух не доел . Тёма к его миске ломанулся...и вдруг застыл.....потом голову поднял и на меня смотрит-можно??? И так и не сунулся в Мухину миску!!! Награду ,конечно, получил! Но ведь выползает голод из собачьей головы!!!медленно, но вылезает!!!

По поводу Ариши....попробую мысли в кучу собрать и как-то их в слова облечь.....

Никогда не планировала брать в свою стаю суку. Стерилизованная или нет. сука для кобелей-есть сука, и она принадлежит стае,и стая её блюдёт,бережёт и охраняет. Прогулка со стаей в которой есть сука и со стаей где её нет, как говорят в Одессе- две большие разницы...Нет мальчишки не становятся более агрессивными, нет,они становятся....пионерами-они всегда готовы, всегда на стороже....,а так как самовыгульных(среди которых есть даже бордосские доги!!)то начеку приходится быть и мне....но это как бы не совсем проблема, можно и отдельно Аришу выгуливать-время позволяет....

Вторая проблема куда как более серьёзная.... Я финансово не потяну пятую собаку!((( увы..... вот совсем никак(((

А " вешать" на фонд ещё одну собаку на "доживание" ..... просить об этом не могу-времена тяжёлые , всем трудно...и то ли ещё будет...
Пусть решает фонд! Как лучше и для фонда и для собаки.

Да, конечно ,сердце рвётся, мысли в раскоряку- как доедет??? как она там будет???в её-то возрасте что-либо менять...
А она ведь ,зараза, обниматься стала чаще и дольше...раньше -постоит . лизнёт и поскакала, а сейчас стоит вцепившись...а если я отстраняюсь-забегает вперёд, тычет передними лапами в живот и требует продолжения .....
Понятно ,что она считает что она дома....Понятно,что после вольера и квартиры ей здесь-вольница.....Понятно, что прожив с собакой год я беспокоюсь за неё.....Наверное это надо бы написать в Аришиной теме.......
Вот как-то так...
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Оля, светлая Вы душа!
Я подумывала о второй собаке, Найда сдает, 12 лет. Ей нужен стимул и пример. И возраст берет свое и тяжелая жизнь,
когда ее толком не кормили, не выгуливали и не лечили, а потом и выкинули.
И глохнет потихоньку, и слепнет, и хромает, идет-идет и вдруг споткнется на передние лапы,
либо на газоне в ямку попадет, оступится и тоже падает. Признаюсь, я думала об Арише и все время следила
за Вашими сообщениями о ней. Найда ее приняла бы, она с девчонками хорошо общается. И прокормить - прокормила бы двух собак, но ветобслуживание при таких ценах - не потяну. Найду в сентябре повела на обследование биохимия, общий анализ крови, моча, узи органов брюшной полости - да, чистка анальной железы была и осмотр ушей - 6 тыс.
Но как я переболела тяжело в марте - стал мучать другой вопрос - мне "71+" и что будет с моими
девочками, если со мной что-то случится... А сейчас тяжело заболел племянник, тоже его не бросишь.
Жизнь к сожалению диктует свои условия.
Наши почесушки всей бородатой стае, от меня и Найдочки.
Вам - здоровья.
Г.С. и Найда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Галина, спасибо Вам за добрые слова)))
Да, Ариша могла бы...могла бы и пример подать, и деловитостью и энергией зарядить)))
Ариша самая комфортная, нежная и тактичная собака из всех кого я знаю, с кем приходилось общаться..... она могла бы...
И да Вы абсолютно правы, увы, вет услуги(особенно в Москве) очень дороги и лекарства((( и приходится многое учитывать-и возраст, и цены....да что я буду перечислять..мы все об этом знаем, все в ЭТОМ живём....и реально страшно-не суметь оказать вовремя помощь,тупо из-за нехватки денег, страшно оставить собак "сиротами"...мы ведь знаем что с ними ,зачастую, происходит когда уходит любящий человек....и много ещё что пугает и тревожит.....
Но мне кажется Арише не надо бы в город..особенно в Москву...она привыкла гулять много и долго,она вон с улицы в дом почти и не заходит)) поест и на улицу, поспит чуток и на улицу. Я её в дом зазову (не лето)) а она полежит на диване и аккуратненько крадётся мимо меня к двери...Ну дел по горло у собаченьки)) она ведь сейчас ещё и с соседями овчарками перегавкивается))),что уж она им рассказывает -не знаю, но очень увлечённо бывает разговаривают))) и носится она резво-резво и поводочек может начать дёргать ...не по возрасту))) В общем не для Москвы эта мадам Брошкина-Алмазова-Бриллиантова)))) Хотя Ваши руки,наверное , лучшее что можно пожелать для собаки))
Здоровья Вам и Найдочке!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Ольга, добрый вечер!
Понимаю, как тяжело Вам принимать решение о расставании с Аришей.
К сожалению над нами довлеют условия и давят они на нас, не оставляя нам
шанса на выбор. Будем надеяться, что Арише повезет с новыми хозяевами
и ей будет хорошо на новом месте.
Берегите себя.
Г.С. и Найда

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:09
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Kresteleva »

Ольга,
:date:с днем рождения, примите поздравления и наилучшие пожелания !! :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Ольга, светлый Вы человек!
Примите наши :flowers: :flowers: поздравления с рождением
и пожелания здоровья, благополучия, счастья!
С уваж., Г.С. и Найда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

А у нас сегодня...не не погода-Погодища)))
IMG_0894.JPG
IMG_0897.JPG
Подарок а не погода!)))) И кроме нас нет на реке никого!!!!Воздух вкусный ,холодный) Вода голубая-ледяная- сладкаааая, Тёмные почти чёрные сосны,выцветшая ,белёсая полусухая трава, ржавое золото опавших листьев под ногами...И солнце..СОЛНЦЕ!!! Яркое сверкающее,почти летнее, почти тёплое... Счастье))) И собаки, как же без них, какое же без них счастье?)))))
IMG_0906.JPG
IMG_0909.JPG
IMG_0911.JPG
)) Моржиха Ариша лезет в воду первой( а ведь совсем недавно...опа...недавно-год назад затаскивала её в речку почти как Генку, только без истерик)))),Она там не плавает, и почти не пьёт-она там бдит и воспитывает Тёму)))Генка традиционно лакомится речной водой...никак не могу привыкнуть к этому чуду)) Есть у меня в инете друг -так у него пёс и из миски воду ест, и из речки..он просто любую воду есть.. а Генка-эстет только речную)))
У меня сейчас нет собак боящихся дождя)) но мне кажется, что солнечная погода и им нравится больше ..) Мы ходим , наслаждаемся погодой, жуём баранки,ну и что что скоро завтрак)) Баранки аппетиту не помеха))) Иногда ловлю себя на мысли-как хорошо что мы не в Москве..в принципе-не в городе) Вспоминаю нашу Московскую дорогу до выгула...бррррр..и обратно ещё....
А примерно неделю назад мы с Тёмой купались......)))
Приносит иногда река "подарки", вот и не надо оно тебе,а деваться-то некуда((( На тот раз,как раз пару недель назад, вынесло труп....не то енота, не то барсука...с у к а... Мы на него по утречку на бережочек и вышли. Трупик был не свеженький раздутенький..и пах он ....не сильно...Я тогда с косы стаю сразу увела, а чуть позже пришла с перчатками, лопатой и прикопала бедолагу. На этом бы и всё..,ага,хрену там. На третий день мы наткнулись на пустую могилу! Трупа нигде не было!! Ладно,думаю, не мы одни тут живём..,может лисы пообедали..неприятно, но не смертельно. А ещё через три дня , мы ещё на косу только вышли, Тёма валяться начал..Никогда не валялся на этом месте и вдруг скосило парня.Я ,понятно ору-Фу, нельзя..пока добежала до него ..с Аришей на поясе...много чего наорать успела... Но и Тёма успел, шарахнулся почти сразу в сторону, но успел.....Добежала....После трёх дней лежания в земле, и трёх дней шатания не известно где...лежит..ЛЕЖИТ!! С У К А!! Видок тот ещё,но его никто не грыз!!, и запашок уже понятно какой-АМБРЕ!! Слов вспомнила..ммм!! вспомнила даже те которые не знала!! Волоку Тёмищу...гада этого.к воде... Он знает что буду отмывать,буду ругаться...не не боится,но и не хочет..мля.... НЕ ХОЧЕТ ОН!! Затащила в воду(а она ледяная, да, помним? -не лето) Как смывать ??? Трогать это руками???вот только не это!!! Наклоняюсь и беру за заднюю и переднюю лапы, те что от меня дальше и рву на себя!!! Получи!!! Вся моя злость была в этом рывке!!! Тёма,не ожидавший такой подлости рухнул спиной в воду!, Да! и головой тоже!!Я его держала , а он извиваясь змеёй вырывался и тем самым сам,САМ!! смывал с себя парфюм!!))(злорадная улыбка в этом месте)) Вырвался ,встал, слинять бы ,а хрену вам,пристегнула уже))) снова приседаю...ДА !! Снова буду ронять!!! Тёма уже понял ,стоит лапами перебирает, мешает схватиться, не хочет он!! А у меня злости ещё на пару таких Тём точно хватит!!Роняю!! Снова извиваясь гонит волну...,понятно что большая часть той волны ныкается от этой заварухи у меня в сапогах,- волны ,брызги, болтающиеся лапы, Ариша... мать её волшебница, помогает мне, тоже пытается Тёму наказать, а мне бы на неё не наступить!!!Тёма вскочил,отряхивается ,обдаёт брызгами с ног до головы-На тебе!!!- но сухого на мне уже давно нет, так что хрену лысого!!Снова роняю Тёму!!!
Не помню сколько раз роняла... Всё выдохлись...оба....осматриваю(и обнюхиваю) собаку- следов трупа -нет,запаха- нет...что есть?? Мокрый несчастный собак с песком вместо шерсти с трясущейся задней лапой(Он наверное не раз проклял того зомбо-енота и его похождения!! Не ну правда! Чего не лежалось-то!!) Стоим смотрим друг на друга.....Я тебя дома ещё мыть буду....сволочь...злости уже нет...её тоже смыло)))Тёма облегчённо вздыхает- Мыть дома))) Дегтярным мылом!!!!Праздник!!!! Тёма обожает дегтярное мыло...)) и я тоже)) Запах дёгтя лучше чем запах шляющихся трупов..и микробы от него дохнут))) Енота я потом снова закопала...хотела осиновый кол сверху вбить...осину не нашла..повезло ,тебе, упырь! Вот только попробуй, вылези ещё...
А сегодня то что- красота!!! Ни людей, ни рыбаков.....ни енотов))) Только осень , река и солнце)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Ещё немного фоток))
IMG_0925.JPG
IMG_0924.JPG
IMG_0919.JPG
IMG_0916.JPG
Не день ,а подарок))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2486 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение L.K. »

Оля, наслаждаюсь Вашими рассказами!
OlgaJoker писал(а): 06 ноя 2020, 18:55 Енота я потом снова закопала...хотела осиновый кол сверху вбить...осину не нашла..повезло ,тебе, упырь! Вот только попробуй, вылези ещё...
СУПЕР!!!
А нельзя ли фоточек Аришеньки отдельно от стаи? :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

L.K. А нельзя ли фоточек Аришеньки отдельно от стаи? :blush:[/quote писал(а): Я бы с радостью,но на прогулке со всеми её отдельно снимать трудно(( Позировать она не любит(не актриса)) Бегает -голову опускает, да и шустрая она...фотик мой за ней не поспевает)))).. но я попробую )) но выкладывать отдельно Аришу буду в её теме)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»