SQS!!! Новокосино! Наш????

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Ольга!
Поздравляю с праздником с наступающим (и прошедшими)!
Что нового у Темы и остальных трех мушкетеров?
Ждем новостей от них.
Г.С. и Найда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Птичка Галочка »

dezi писал(а):Ольга!
Что нового у Темы и остальных трех мушкетеров?
Ждем новостей от них.
Г.С. и Найда.
:yes: Очень хочется новостей про банду!
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Прерванный концерт или как достать хозяина...))) сказка...наверное))))
Этой истории не было бы, если бы…))) Началось всё с того что, замечательную принцессу Фиру, собирающуюся «стать взрослой», а именно –потечь, мы «поменяли» на голубую королевишну Джесс Ириновну и на трехцветную амазонку Чарку Ириновну Мокроусовых)))) Девушки нашей братии знакомы , бывали у нас не раз……всегда безпроблемно, поэтому неожиданностей не предвиделось.)) Но девушки на то и девушки…что бы жизнь мёдом не казалась)))))
Первые два дня всё было как обычно, ну почти, дожди шли онлайн, и девчонки почти не выходили на улицу, особенно голубая красавица Джесс, её голубая мягкая шёрстка намокает как промокашка))), и она предпочитала спать. А сегодняшний денёк порадовал солнышком, у собачек периодически возникали дела на улице и это меня тоже радовало. Но и мои дела никто не отменял…и пришлось мне уйти….не далеко и не на долго….до соседки.Мы находились у неё в доме..через два участка от моего..(меня не было около пяти минут) как вдруг мы остолбенели вытаращив друг на друга глаза от истошного собачьего крика…..визга и воя…Вылетев от соседки я едва не вынесла тяжеленную дверь. Подлетая к участку я поняла что орут ВСЕ собаки….но один голос, высокий, пронзительный перекрывал всех….. Я ожидала увидеть всё что угодно, воображение услужливо рисовало самые жуткие картины, я готова была ломануться в драку…или вытаскивать собашку из-под забора….или…или…..Мой резкий агрессивный «ХЕЙ»обычно прекращающий нежелательные действия,остался незамеченным, собственно как и второй….Подлетев к калитке я поняла почему…..
В моём королевстве случился концерт великой актрисы….(возле калитки у меня стоит стол, довольно высокий, под которым от дождя обычно прячутся мои рыцари) На этом вот столе , как Ленин на броневике ,стояла её величество Голубая Королевишна Джесси истошно голосила на все лады, Возможно она думала что поёт….Да, наверное это была песня…ПЕСНЯ с элементами канкана…..прямо на столе….Витас умер бы от зависти окажись он где-нибудь поблизости, от этой песни сводило зубы, мурашки размером со слона бегали по спине, и волосы вставали дыбом… Мои мужики были в восторге- Генка самозабвенно подпевал -его вой ещё больше подзадоривал итак разошедшуюся Джесс. Если бы они выли вдвоём ,их дует мог бы украсить любой фильм ужасов….но им ещё помогал Мухтар..добавляя в итак ужасный вой нотки трагизма .Звонким «треугольником» тявкала Чарка, отбивая ритм..Шкипер ни выть ни гавкать не мог(у него на нервяке перехватывает горло) , но его высоченные прыжки, с глухими ударами всеми четырьмя лапами, заменяли огромный барабан…..хор Турецкого….ансамбль песни и пляски…… В голове моей только буквы и эмоции….
А, да, О.Тяпка…он единственный кто сохранил рассудок, и единственный кто понимал- ничем хорошим это не кончится(зажав своё колечко любимое зубами, он яростно тряс головой, выражая своё недовольство происходящим)
Моё негодование вошло к калитку….концерт прекратился, ПЕСНЯ оборвалась на полузвуке, солистка испарилась … она мгновенно телепортировалась за мусорный бак , метрах в трёх от «сцены»…Все музыканты певцы и танцоры получили строгий выговор с предупреждением, а солистка была отправлена в «отдельные апартаменты» для подумать…Господи, КАКИМИ глазами она на меня смотрела, эта непризнанная мною примадонна….
, а я….я снова пошла к соседке, но уже не по делам, а тупо пить корвалол….)))) ржать и радоваться, что нету у нас в деревне зоошизы……
Вот такой концерт закатила мне голубая звездюля….)))
) это было вчера, а сегодня утром меня ждала такая картина- примадонна решила меня «добить», притворившись не совсем живой собачкой…тряпочкой голубенькой. лежала у самой калитки ....(зараза, она просто не знала что там редко ходят...)))
IMG_9377.JPG
она лежала пока я ходила по участку, пока сбегала за фотиком, пока фоткала
IMG_9378.JPG
, а встать соизволила только после почесушек и обнимашек….Актриса….мать её голубая…..))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Tri-Do »

Оля, как вам весело! Превосходный рассказ!!! :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение elisa »

Ольга, спасибо! Вы сделали мой вечер! :rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Mariza »

:laugh: Чудесно!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение zver »

Не надо расслабляться:)))
Суки, это всегда весело:)))

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Tri-Do »

zver писал(а):Не надо расслабляться:)))
Суки, это всегда весело:)))
Класс!!! Лучше не скажешь! :rofl:
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Tri-Do писал(а):
zver писал(а):Не надо расслабляться:)))
Суки, это всегда весело:)))
Класс!!! Лучше не скажешь! :rofl:
Да мне и с кобелями как-то заскучать не получалось :blink: :laugh: :laugh:
Но видимо девки, это те самые "озёра", в которых количество чертей на каждый кубический сантиметр тела,неизвестно им самим :laugh: :laugh: И они сами в шоке от того что только что учудили)))) Когда я нашла Джесс за мусорным баком, она сидела там скукожившись, и с таким видом будто сама себя уговаривала-это ведь не я была??? нет , точно не я!не могла я вот ТАК!!! Ведь ни до, ни после, такого не было... :blink: :blink: :blink: :laugh: :laugh: :laugh:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Птичка Галочка »

я прочла рассказ о песнях и канкане и ... просто...... удивилась...
что это было то ?
ваши версии?
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Птичка Галочка писал(а):я прочла рассказ о песнях и канкане и ... просто...... удивилась...
что это было то ?
ваши версии?
Акция протеста на уход человека, и оставление бедной собашки без почесух)))) Без вариантов))))(они могли бы быть, если бы это была НЕ Джесс.... собаки с ней КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ конфликтуют)))) накануне она пыталась робко протестовать, но тогда я была в зоне видимости, и Генка не рискнул её поддержать.......)) а тут... что называется "звёзды сошлись")))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Птичка Галочка »

она сидела там скукожившись, и с таким видом будто сама себя уговаривала-это ведь не я была???
:rofl: :rofl: :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Темушка - мой любимец- умничка!
Не поддался на провокацию блондинки.
Ольга, а что с Багиром, где он и как он сейчас?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Mariza »

Багир уехал в Питер, на испытательном сроке :) .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Mariza писал(а):Багир уехал в Питер, на испытательном сроке :) .
Всё ещё на испытательном??((( У них ведь, насколько из его темы знаю, всё хорошо? И им, вроде ,довольны...Другой информации у меня нет....только та, что в теме...((
У Багира ДОЛЖНО быть всё хорошо-он золотой парень))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Ольга, доброе утро!
Целый месяц нет весе о Темушке и мушкетерах.
Ждем сообщений.
Г.С. и Найда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dezi писал(а):Ольга, доброе утро!
Целый месяц нет весе о Темушке и мушкетерах.
Ждем сообщений.
Г.С. и Найда
И они обязательно будут!!! Просто у нас сейчас жёсткий цейтнот по времени и ,увы, лихо подводит интернет и ,похоже, просится в отставку комп.....
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1962 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Преступление и наказание...)))
Чем меньше "блоха" , тем злее она.....Мухтар Бубурович.....Мухомор Заразович..."взрослой" серьёзной псиной он стал в глубокой молодости,как только пришёл в себя после трудного детства- перестал играть в весёлые собачьи игры и сразу превратился в эдакую " бабушкину" собачку, рядом с которой все должны ходить чинно, строем,желательно по одной половице и на цыпочках...В противном случае эта рыжая бестия вцепляется в хвост и всем своим десяти килограммовым тельцем, тормозя как якорями всеми четырьмя лапами останавливает охальников, рискующих ПРОБЕГАТЬ мимо....И матерится при этом сквозь зубы, алкашам на зависть....С миттелями прокатывало....
Гуляем на реке, воды, спасибо дождям ,много, и совсем близко к берегу уже глубоко. Мухтар стоит на песке и аккуратно пьёт воду-НЕ ЗАМОЧИВ ЛАПОЧКИ !! Генка брЁдает по брюшко в воде-спинке,под солнцем тепло, животику прохладно-кайф.Шкипер высматривает рыбу - рыбак ...и мать его рыбачка....БрЁдаю по колено в воде как Генка и завидую Тёме - он плавает!!!!!Просто плавает. Иногда он выходит на песок и тогда я бросаю в воду палки или камни, и Тёма с разбегу бросается в волну.....Эх,шкурки у меня такой нет....я б тоже поплавала....
И вот в очередной раз Тёма бросается за палкой....и уж так случилось что СОВСЕМ БЛИЗКО от Муха......И ЭТА зараза....вцепляется в Тёмин хвост!!!!! Прокусить у него и не получилось бы, хвост у Тёмы богатый. НО!! Вы когда - нибудь пробовали остановить на полном ходу...да ладно, не паровоз ,а хотя бы легковушку вцепившись сзади... В два прыжка Тёма оказался по грудь в воде , разрезав волны и подняв тучи брызг, и за ним , прицепом, в воду въехал ,растопырившийся морской звездой, рыжий чёртушка.и поднимая волну рыжей мордой он поехал в самую глубь, куда по собственной воле никогда бы не полез и не поплыл .....На мой крик Тёма обернулся и пытаясь оценить ситуацию в целом,решил присесть.....
Перед Мухом встал непростой выбор- или держать честь мундира и нырять вместе с Тёминым хвостом ни на йоту не отступив от своих принципов, или плюнув на всё , с позором, грести к берегу...... Ни нырять, ни тем более тонуть Мух не собирался. Не дождётесь!!!! Мух плюнул хвост и огласил берег ТАКИМ ором ,рыком и матом....!!!!Что Тёма , с квадратными от ужаса и удивления глазами застыл мокрой статуей где стоял...и как стоял-в полуприседе,.Генка, на всякий, вылез из воды и отошёл подальше....Шкипер плотно сел попкой на песочек и замер.
За шкварник, не забыв,опять же на всякий, погрозить кулаком оторопевшему Тёме, вытаскиваю мокрого на сквозь , рычащего "речного(боящегося воды) дьявола и в красках расписываю ему всё, что думаю-про него,про его принципы, и про то что когда -нибудь его всё-таки кто-нибудь(не дай бог) всё-таки съест и будет прав!!!!
Бедный Тёма,по - моему так и не понял -что ЭТО был за кипишь...Как не понял бы паровоз если бы к нему прицепили детский велик)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение zver »

:rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение busj »

Ахах,вот же рассказ!!! :thumb:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»