SQS!!! Новокосино! Наш????

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 18:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Елка »

:rofl: Это феерично! Такие рассказы издавать надо :thumb:

Не в сети
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 122 раза
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Tri-Do »

Елка писал(а)::rofl: Это феерично! Такие рассказы издавать надо :thumb:
Согласна. И продавать книжки на выставках. Думаю, отбоя не будет. :yes:
_________________
"Я хочу быть таким, каким представляет меня моя собака"
Януш Вишневский

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Виктория(163) »

Елка писал(а)::rofl: Это феерично! Такие рассказы издавать надо :thumb:
:yes: :yes: :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

29.03.18. Людмила Генриховна перевела 3000 за передержку для Тёмы.
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение zver »

OlgaJoker писал(а):29.03.18. Людмила Генриховна перевела 3000 за передержку для Тёмы.
Эх, Людмила Генриховна, деньги переводите, а чем кормят бедолагу не интересуетесь....

Заезжаю я сегодня, вакцину и ошейник передать, а во дворе рядком стоят 4 миски со свежим конским г....ом :blink:
Наполовину съеденные.... И еще мешочек заготовлен..... :eh:

На этом позавчерашний понос и закончился :smile2:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dar »

Ну видишь, как хорошо, дешево и сердито....
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dar писал(а):Ну видишь, как хорошо, дешево и сердито....
:rofl: и аристократичненько так..... :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3982 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Юлга »

вот хоть тут пригодилась почти лысая борода :rofl: не надо стараться отмывать долго и тщательно
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Отчитываюсь -со вчерашнего вечера (после первой же порции свеженького г-ца)поноса у нас НЕТ!!!!образцово показательный выход!!! И Мы сегодня укололись!!!! Паспорт отдали Ирине для печати!!!! Привитые мы теперь 29\03\18 так и запишите))))))) Мальчик даже ухом не повёл , когда я его колола, только баранку потом стребовал)))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Юлга писал(а):вот хоть тут пригодилась почти лысая борода :rofl: не надо стараться отмывать долго и тщательно
Юль, :rofl: :rofl: :rofl: он бородой не ест, он бородой пьёт :rofl: :rofl: :rofl: , а ест он носом :rofl: :rofl: :rofl: так что всегда есть что повытирать :rofl: :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 15:29
Откуда: Самара
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Виктория(163) »

zver писал(а):
OlgaJoker писал(а):29.03.18. Людмила Генриховна перевела 3000 за передержку для Тёмы.
Эх, Людмила Генриховна, деньги переводите, а чем кормят бедолагу не интересуетесь....

Заезжаю я сегодня, вакцину и ошейник передать, а во дворе рядком стоят 4 миски со свежим конским г....ом :blink:
Наполовину съеденные.... И еще мешочек заготовлен..... :eh:

На этом позавчерашний понос и закончился :smile2:
вот спасибо! вечерний позитив :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение zver »

OlgaJoker писал(а):Отчитываюсь -со вчерашнего вечера (после первой же порции свеженького г-ца)поноса у нас НЕТ!!!!образцово показательный выход!!! И Мы сегодня укололись!!!! Паспорт отдали Ирине для печати!!!! Привитые мы теперь 29\03\18 так и запишите))))))) Мальчик даже ухом не повёл , когда я его колола, только баранку потом стребовал)))
Флакончики от вакцин не потеряй!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дима »

Баранка это святое! :)
Оля, а у вас там ферма рядом по снабжению целительного лекарства? :laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20470
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4201 раз
Поблагодарили: 7122 раза
Контактная информация:

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение zver »

Дима писал(а):Баранка это святое! :)
Оля, а у вас там ферма рядом по снабжению целительного лекарства? :laugh:
У нее там три недалече, но пешком не добежать. Поэтому как и все белые люди она за деликатесом НА ТАКСИ каталась:)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дима »

zver писал(а):
Дима писал(а):Баранка это святое! :)
Оля, а у вас там ферма рядом по снабжению целительного лекарства? :laugh:
У нее там три недалече, но пешком не добежать. Поэтому как и все белые люди она за деликатесом НА ТАКСИ каталась:)
Ну Оля !!!! Кому скажи, не поверят! :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Дима писал(а):
zver писал(а):
Дима писал(а):Баранка это святое! :)
Оля, а у вас там ферма рядом по снабжению целительного лекарства? :laugh:
У нее там три недалече, но пешком не добежать. Поэтому как и все белые люди она за деликатесом НА ТАКСИ каталась:)
Ну Оля !!!! Кому скажи, не поверят! :rofl:
ДА!!! За г-ом на такси))) Водилы местного такси ржут , у конюхов глаза по семь копеек- к ним с сумочками за г-ом никто не приезжает...тёпленького никто не просит....))) Я на эту конюшню приехала первый раз в жизни, мен конюх узнал - Я Вас знаю-говорит- у вас три собачки...Я ему отвечаю -Четыре -...Он помолчал . и робко так спрашивает- что, кормить нечем ? (пошутил,наверное) Ага-отвечаю -решила на сено перевести, вот сначала полуфабрикат попробуем, а потом на натуральное перейдём....
Я , Асенька, потому сказки и пишу, что жизнь сказочная, )))каждый день как в цирке...))) Вот , например, Как Тёма в дом заходит...
Выходить , Артёмий Батькович научился-дверь с плеча вышибает, и выходит-компанию не ищет- САМИ-С, а вот заходить -проблемка, и тут есть варианты-если рядом Шкипер-можно громко полаять, если Мух-молча подождать, а если Генка-то выгнать его на улицу и пойти гулять с ним...под громкое Генкино негодование, а вот если совсем один -то притаиться и когда вся толпа рванёт на улицу-радостно встретить их ,уже довольно широкой грудью, и довольно урча , с ходу , запихнуть их всех обратно-, со словами-" А вот фиг вам , я уже нагулялся!!)))) Не собака -клоун, в лучшем смысле этого слова, каждый день :rofl: :rofl: :rofl:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3673 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дима »

Вот как интересно об этой банде читать! Интересно, что откладывается в голове Темыча из жизни и правилах этой стаи? А ведь учится мальчишка, все на лету схватывает! Оля, спасибо!!! :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Птичка Галочка »

)
Последний раз редактировалось Птичка Галочка 31 мар 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:19
Откуда: Москва/Звенигород
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Птичка Галочка »

Мне вот эта фотка .... показательна))) Такой МЫСЛИТЕЛЬ!!! Гениальный просто.
О.Тяпку пиарить нужно вместе с Олиными сказками.
Я специально перепрочла тему с Генри.... (думаю, неужели не обратила внимания на такого автора :wub:
Ан нет.... тандем О.Тяпка и Оля со своей стаей ... заиграли только сейчас.
Выходит - О.Тяпка - Олина муза??????
Оля, я СТОЛЬКО раз читаю ваши зарисовки!!!! Такое чувство в них.... юмор, спокойствие и движение.... как будто на солнечной поляне под соснами.
Спасибо!!!
Вложения
фпш о-тяпка-.jpg
_________________
Мы боги, забывшие о своем величии. Луммокс Звездный Зверь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 3624 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Кто-то из мудрецов, не помню кто, сказал-«Бог даёт нам не ту собаку которую мы хотим, а ту которая нам НУЖНА!!!» Как же он прав!!!!! Генка…… нет, Генка не муза…и не мог ею быть, тогда когда появился Генка муза мне бы не помогла… Генка якорь- закрепивший меня в реальной жизни, Генка –скальпель- вскрывший нарыв боли по ушедшему раньше времени ДРУГУ, Генка –заплатка- закрывшая собой кровоточащую рану…..но без Генки не было бы и О.Тяпки…..
Муза ли О.Тяпка…?..возможно )))) .Но не для всех, для Генки (О.Генри))) Тёма это волнение, переживания и…. РЕВНОСТЬ…Как ревнуют собаки, не зависимо от возраста ,породы и воспитания, -как дети ,как маленькие дети- и дерутся, и игрушки отнимают, и ворчат… и даже детская угроза –« Вот как умру- будете тогда плакать!!!» -выглядит точно также только без слов ….
Небылицы в лицах-«Вот как потеряюсь…»
Растёт О.Тяпка, набирается сил- становятся сильнее лапы, шире грудь, растёт не по дням а по часам нахальство и желание найти СВОЁ место в стае. Но найти не так сложно как занять – это процесс довольно долгий в устоявшейся стае, и требующий постоянных усилий, ведь сдавать свои позиции добровольно ни кто не желает. Вот и старается О.Тяпка- то конкурентов в сугробы запихивает, то за холку хватает (благо рост позволяет), то попой отпихивает…..и вот тут всё по разному происходит-
Мух- неприступен как скала и грозен как….(страшнее Муха-зверя нет))-намедни ,решив что он никого не боится, О. Тяпка решил ,при МУХЕ, из МУХИНОЙ миски, с МУХИНОГО места –что-то стянуть…. Так Мух ему такую КРЫСУ показал, что теперь О. Тяпка ,даже если Муха нет рядом, пустую Мухину миску стороной обходит …)))Муха когда ревнует ,залезает ко мне на ручки и оттуда делает крысу всем в радиусе метра от меня))
Хитрого Шкипера не возможно подвинуть , как невозможно подвинуть дым…Многому. Ох , многому учится у Шкипера О.Тяпка, они стали друзьями и почти всегда вместе…и это мужская дружба- и подраться отрабатывая приёмы драки ,но без травм .конечно)). И поотнимать друг у друга и погоняться в догонялки…Шкипер ревнует также как и Тёма отпихивая и отталкивая всех от меня любыми доступными…)))
А Генка…прямой безхитростный танк)))-бурчит когда не доволен, дерётся когда больно , обижается когда обидно,… и обижается так же …… безхитростно . по детски)) Как-то на ночной (последней за день) прогулке Тёма как-то особенно тёрся вокруг меня…то печеньку выпросит , то лапу даст, всё внимание на себя переключил, казалось бы, ничего страшного . всех вижу. печеньку тоже всем….а вот поди ж ты, обиделся Геннадий…уже и на двор пришли, я калитку за всеми закрыла, домой зашли –спать пора –я за вечерние баранки-а Генки НЕТ!!! Я-ГЕНА!!!, ГЕНА!!!!-нету!!!!-Меня в холодный пот- вдруг собаке плохо-,лежит где-нибудь…я искать- НЕТУ в доме…Я на улицу- неужто , думаю ,за воротами собаку оставила…,но ведь помню , заходил…Выскочила- …сидит моя чупа-кабра лохматая у калиточки (на дворе) и печально и укоризненно смотрит в сторону крыльца…..Вот мол, потеряется так собачка, никто и не вспомнит…….Совесть моя,хоть и чиста была, но чуть не придушила меня прямо там на месте….-Генка –говорю_ солнышко моё серое, что ж ты делаешь, сволочь, меня чуть «кондратий» не хватил… ну и конечно « под белы рученьки» в дом, и бараночку лишнюю, и в нос почелуйчик, ну и пару слов от души))))
Вот так Стаей и живём- все вместе, но каждый уникален, удивителен и достоин целой книжки….ну уж ЛЮБВИ так уж точно!!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»