SQS!!! Новокосино! Наш????

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Оля, а что Мух?
Так и остался без угощения, когда все во главе с генералом объедались мандаринами?
Найдюха раньше тоже мела все без разбора, но цитрусы наотрез отказывалась есть.
Моя любит личи особой нежной любовью, если я косточку выну.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dezi писал(а):Оля, а что Мух?
Так и остался без угощения, когда все во главе с генералом объедались мандаринами?
Найдюха раньше тоже мела все без разбора, но цитрусы наотрез отказывалась есть.
Моя любит личи особой нежной любовью, если я косточку выну.
Галя)))) за Муха не надо беспокоиться))) у этой рыжей морды всегда есть запасец вкусностей на его заветном месте,и пока мы трескаем мандарины,Мух трескает что -нибудь из своих припасиков))))
А вот личи даже я ела один раз в жизни и то случайно...))))так что Это лакомство нам просто не доступно(((( Зато других хватает)))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Так у вас же все свое, свеженькое, с грядки-огорода.
А у нас непонятно - откуда привезли и где выросло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dezi писал(а):Так у вас же все свое, свеженькое, с грядки-огорода.
А у нас непонятно - откуда привезли и где выросло.
Ээх,Галя))))Огороды......ну кое у кого они ещё есть)))А мы то в основном по соседским))) потому как не с моими ручками ;) чтобы на огороде ничего не завяло меня к нему на ружейный выстрел подпускать НИИЗЯ ;) :yes: :rofl: А магазины у нас такие же как у Вас.....А рынков ,таких как раньше были , увы, нету совсем,а натех что есть ,тоже НИЧЕГО своего, всё привозное с тех же складов, что и у ВАс(((Да и по селу, раньше бывало, можно было любую"огородину" купить, и бабульки у магазина вечно чем -нибудь торговали.....а сейчас((как и везде- турецкие помидоры в разгар сезона по цене билетов на самолёт в ту же Турцию((((.......и яблоки...свои дороже чем турецкие(((((как у всех(((


Тёма насмешил сегодня.
С ночи подморозило.стало ОЧЕНЬ скользко. Солнце сверкало по весеннему, а ледяной ветер заставлял не просто бегать-носиться.))) Мальчишки радостно скакали по насту,иногда проваливаясь, или скользили по открытому льду..и даже когти не всегда помогали)))) Тёмка подгоняемый буйной энергией и ветром унёсся далеко ,и Пришлось его звать назад....Когда зову одного - бегут все (вдруг баранки..)Заложив крутой вираж,боясь опоздать к раздаче,Тёма поскальзывается,поехала та самая лапа-без коготков,и Тёма,как всадница в дамском седле,сев на попу и вытянув задние лапы, по скользил ко мне на очень приличной скорости. По пути он догнал Генку,подбив его под задние лапы и усадив на пятую точку, продолжил движение,и подбил ещё и передние Геникы лапы......Так они и ехали ко мне-Генка, в положении лёжа вытянув вперёд все четыре лапы и рокоча как дизель без глушителя, и грациозный Тёма с гордо поднятой головой,открытой тяпкой,сидя на попе и вытянув свои задние лапищи в одну сторону....довольный...... Но на этом веселуха не закончилась, Шкипер- великий охотник начал охоту на мышей ..Охотится он не по лисьи, не прыгает головой в наст . а раскапывает на сколько можно , раздирая лапами мёрзлую землю, сильно увлекается при этом теряя слух и самоконтроль, и заражая своим охотничьим азартом обалдуя Тёму......И вот Тёма увидел , что Шкипер истово опять что-то копает, Тёма во весь дух летит на помощь....но проваливается под наст...глубоко...уйдя в сугроб с головой, а над сугробом остаются весело дрыгающиеся задние Тёмины лапы и хвост......Шкипер даже охоту бросил от удивления... А не унывающий Тёма , выкрутился из сугроба, и поскакал дальше,высоко задрав хвост и ничуть не обескураженный произошедшим.....))))
Хихикаем))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Mariza »

Тема отлично с мячами смотрится :) !
Личи у нас недавно продавали буквально во всех магазинах, очен дешево (для этого экзота), где-то по 90 руб/кг покупала.
Мой цверг, увы, не ест ни бананы, ни мандарины, ни личи. Вчера, правда, с такой жадностью поедал свежую капусту, даже подбирался к кастрюле, где была нашинкованная сложена.
А Шкиперу удается мышь поймать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Mariza писал(а):Мой цверг, увы, не ест ни бананы, ни мандарины, ни личи. Вчера, правда, с такой жадностью поедал свежую капусту, даже подбирался к кастрюле, где была нашинкованная сложена.
А Шкиперу удается мышь поймать?
У меня Мух такой же))) далеко не всё ест...даже яблоки и те, какие-то ест,а какие-то и на дух не надо))))
Шкиперу не удаётся поймать мышь.... я, сволочь такая, разрешаю только процесс....у нас в Тверской нередки случаи бешенства...а оно мышами и лисами переносится.... боюсь((((( хоть мальчишки и привиты ....поэтому охота заканчивается бараночками ...они не болеют ничем)))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Mariza »

Не знала, что бешенство и мышами переносится(((. У нас дача в вашем, конаковском, направлении. Хорошо, что мой пес мышами совсем не интересуется.
Баранки - да, лучшие друзья собакевичей :laugh: !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Mariza писал(а):Не знала, что бешенство и мышами переносится(((. У нас дача в вашем, конаковском, направлении. Хорошо, что мой пес мышами совсем не интересуется.
Баранки - да, лучшие друзья собакевичей :laugh: !
С них гадов всё и начинается((( мыши и крысы ..а от них уже лисы как главные потребители... и иже с ними...
Надо у Иры zver спросить по поводу нашего Конаковского....., но в Тверской губернии ,я знаю,есть...(((но...мышей тьма, лис , зоошизоиды защищают, мать их за ногу(((( так что пусть лучше на мячики и баранки охотятся))))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

@Шкипер- великий охотник начал охоту на мышей ..Охотится он не по лисьи, не прыгает головой в наст @
Моя первая миттелька Дези (Родезия) тоже охотилась на мышек (когда за нашими домами еще оставались ошметки от полей
совхоза им. Моссовета). Интересно было за ее охотой наблюдать зимой - она вынюхивала мышку под снегом, высоко подпрыгивала
и головой и передними лапами летела вниз в снег. Летом она применяла иной метод - зачем голову-то разбивать о землю- она
вынюхивала гнездо и начинала раскопки. Оторвать ее от того занятия было невозможно.
Моя вторая миттелька Дези (Рената) никакого интереса к мышиной охоте не проявляла.
Найда тоже не охотник.
Шкипер мышку-то поймал?

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

@Не знала, что бешенство и мышами переносится@
Бешенство не только мышами, но и ежами переносится ,
а вообще-то почти всеми теплокровными.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Mariza »

Мышей, ежей и лис у нас много. Хорошо, что мы с Фафом на них не охотимся :eh: ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Светлана А »

у нас в прошлом году в город забрел лось, молодой - его убили и потом объявили, что он был с бешенством. бешенство переносят как мыши, так и ежи, белки, косули. ежи - вообще страшные животные, у них в иголках кто только не живет... да и сам укус ежа очень болезненный и небезопасный.

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Оля, как дела в стае?
Мир и покой?
Г.С. и Найда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

dezi писал(а):Оля, как дела в стае?
Мир и покой?
Г.С. и Найда
Мир?-ДА!!
Покой???!!!- :rofl: :rofl: :rofl:
Я бы сказала - юмор и позитив :yes: :yes: :yes:
Тёма сражается с сугробами- он то , гоняясь за игрушками въезжает в них на полном ходу разными частями своего не маленького тела( заставляя меня :rofl: :rofl: :rofl: ), то уничтожает их(сугробы) в прямом смысле- поедая их,не снижая скорости передвижения,откусывает от каждого сугроба,сколько в хапалку влезает,и причмокивает попадающимися льдинками.
Генка взбирается на самые высокие сугробы , и прохаживается по ним , поглядывая на всех свысока, очень гордится собой в эти моменты, такой важный становится))),что я к нему начинаю обращаться по имени отчеству- не иначе как - Геннадий Ольгович)))) или - товарищ) начальник))...
Шкипер-, периодически ,пере возбуждаясь ,даже на амитриптилине,постукивая зубами и поскуливая,носится наперегонки с ветром,втягивая его в себя всем своим существом, и уводит за собой Тёму (как же без друга -то)
Мухтар , с отъездом Багира, прекратил метить дом, и переключился на окрестную территорию- ту что за забором, залезает на такие кручи, на какие и Генка не рискует залезть)))) и метит-метит-метит)))
Температурные "Качели"- сыграли нам на руку. расширив территорию для погуляния- наст сейчас держит не только Муха, но и меня))) и не доступные места(там где было по пояс)) стали доступны. "Тонет" в них регулярно только Тёма)))) он же не ходит, а там , на просторах, даже и не бегает- скачет аки конь, и тот наст , который держит даже меня, - проваливается под тушкой Тёмы (от страха не иначе)))) А Тёма ))) чем глубже проваливается, тем более радостным выныривает))))
Пользуясь наличием наста, я снова практикую непредсказуемость своих передвижений))- стая лишила меня возможности играть в прятки)))-пришлось заменить игрой "уследи куда пойду"- меняю направление движения без предупреждения, и никого не зову))))-Лучше всех в эту игру играет Генка)))) (прирождённый телохранитель и напарник))))Мух при изменении направления какое-то время ждёт, может я передумаю и пойду с ним....а двум ловцам весеннего ветра, чаще приходится догонять и искать)))) Но что интересно, Тёма хоть и многому учится у Шкипера, но ищет по своему... Шкипер- он всегда возвращается по собственному следу, а Тёма.... находит меня с самой неожиданной стороны- напролом, или в обход , видя меня или не видя, но всегда неожиданно..откуда не жду))))и всегда по-своему...не как Шкипер)))
А тут не давно,рванули оба, довольно далеко, да и забежали на чужой участок.. Позвала...прискакали... не ругаю-потому как пришли сразу, но спрашиваю
- вы какого ж на чужой участок ...почему так далеко одни.....- Шкипер корчит несчастную , виноватую рожицу,Тёма-тоже вроде как виноват- поворачивает голову к Шкиперу и ворчит ему на ухо- (вот прям слышу без перевода)
- Я ж говорил туда не надо... попадёт..-это Тёма
-Не боись , пронесёт, мы же сразу пришли- слегка, виновато помахивает хвостом Шкипер
Грожу кулаком -что б ни-ни !!!
-Ага!! -радостно соглашаются обалдуи ...Шкипер подпрыгивает и гавчет прямо в ухо Тёме
- Я ж тебе говорил!!!- обойдётся!!!!потому что сразу пришли!!!


P.S. В феврале я собиралась с Генкой ехать к врачу-на спине и на попе выросли,и напугали меня до полусмерти две шишки,небольшие но вполне ощутимые-с фалангу на мизинце(в сентябре-октябре их не было), через некоторое время после отъезда Багира- они исчезли... безследно.. обе....ехать стало не с чем....теперь только плановые прививки и анализы....а выглядел самым спокойным......
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Ольга!
Рады за вас, за мир и спокойствие в стае.
Какие вы счастливые, что у вас есть места для выгула и игр.
А мы и утром на поводке, и вечером на поводке.
Без десяти шесть утра, после того, как Найда "сядет на горшок" и сделает все дела,
и когда окрестный народ еще тридцатый сон смотрит,
я завожу Найду на огороженную спортплощадку в соседнем дворе (у себя во дворе не рискую-
и меня и Найду прибьют за это), спускаю ее с поводка
и мы с ней минут десять играем сосновой шишкой в футбол (я бью, а Найда "на воротах" стоит), а потом
Найда жонглирует, эту шишку высоко подбрасывает и ловит, пока не разгрызет.
Вот такая у нас свобода.
Г.С. и Найда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Это,да... в Москве, в большинстве случаев,гулять с собакой негде(((( Да и страшно((то алкаши-наркоманы, то догхантеры всех мастей(((
Спортивных площадок в каждый двор понатыкали,а собачьи не в каждом микрорайоне есть(((
Мы то , конечно ,в этом плане счастливые, я даже уже забыла как мы страдали от реагентов.....,у нас красота-не сыпят, не поливают.... правда и чистят через раз..-но это фигня, главное снег- БЕЛЫЙ!!! ЧИСТЫЙ!! как в детстве!!!
Шли мы как то с подругой,по нашему райцентру (в январе) ,и так уж получилось- после снегопада, На улице морозно, снег сухой, его чистить не стали-просто песком присыпали.И вот по этой смеси снега и песка мы и шли...снега выше щиколотки... Я коренная москвичка ,хлебнувшая счастья знакомства с реагентами, иду и от счастья млею- СУХО!!!А подруга моя-она деревенская- идёт возмущается- НЕ ЧИЩЕНО!!!ГРЯЗНО!!!А идёт в ЗАМШЕВЫХ сапожках!!! Я ей говорю-
Светка, не гневи Бога,в Москве твоим сапожкам уже "кердык" был бы..с реагентами-то, сейчас уже мокрая шла бы....
Осознание счастья (или не счастья) приходит когда есть с чем сравнить....
Найдочке здоровья и привет от мальчишек )))
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 20:11
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение dezi »

Ольга!
С первым весенним праздником Вас!
Здоровья, счастья Вам, оставайтесь всегда таким светлым,
солнечным человеком при любой погоде! :flowers: :flowers: :flowers:
У меня и Найды сегодня праздник - 7 марта два года, как у меня Найда.
А кажется, что только вчера я ее увозила от Татьяны Викторовны. И столько за эти
два года мы с Найдой пережили - 3 операции, тяжелое отравление,
считаю, что это догхантеры поработали, несколько собак траванулось.
Дай бог, чтобы все эти болезни позади осталось.
А мы второй день радуемся морозу, солнцу и сухой погоде.
Г.С. и Найда

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Сегодня, в канун женского дня, мои мальчишки, моя любимая стая, с честью и блеском , сдала на 5(отлично) неожиданный экзамен на послушание!!!
Три подвига во имя...(не сказка-чистая правда-похвальбушка)
Близится праздник-женский день.... а впечатление такое-что всемирный день рыбака... :yes:
машин понаехало...не протолкнуться, а "пингвинов " на реке....как лёд выдерживает?!!!))) Погодка обычная-мартовская)) не много морозца, не много солнца, много ветра и льда! :thumb:
Гулять и валять дурака-самое то :thumb: :thumb: Погуляли мы от души-нахихикались, набегались, и уже возвращались домой.....Поднялись на горУшку..... и Генка делает стойку (нач.охраны!!-всегда начеку),тут же задирает хвост трубой Тёма, и выпятив грудь , дембельской походкой (вразвалочку) начинает двигаться в сторону.....твою ж налево!!!!!Ваня со своим лабром (тот которого мы уже очень давно гоняем) снова решил попасться нам на глаза и зубы :evil: :evil: :durka: ( у него лабр умнее его, и если бы был без поводка, ни за какие коврижки бы не пошёл в нашу сторону) ...
-Тёма , ко мне- короткий рык- и Тёма на ходу разворачивается и трусит ко мне
- Со мной!- (обожаю эту команду!!))-и стая , вся одновременно,сбилась в плотную кучу вокруг меня. Хорошо- было где обойти рискового Ваню.....(и вот не боится он за свою собаку!!!) Наблюдая наши манёвры, Ваня с лабром подождали пока мы неспешно удалимся( слава богу , Ване хватило ума не двигаться....лабр то сразу прикинулся не живым, а от Вани можно было ожидать чего угодно...даже движения напролом :durka: )
Меня распирало от удовольствия и гордости))) нет, мы и раньше такие фокусы показывали, на зависть деревенским пользователям собак, НО с Тёмой- с Тёмой -первый раз!!!!!
Нач. охраны конечно оглядывался (а как иначе??) - что б никто сзади...ни-ни!!!!
Дальше по движению- цепной Дружок(!!!! Дружищище!!!)-огромный пёс, метис овчарки,единственное развлечение которого-полаять на нас))) потому как мы ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто проходит мимо него ежедневно и не обращает на него НИКАКОГО внимания!!!! Тёма идёт гордо , спокойно и расслабленно...а напротив Дружка,за каменным забором , как всегда истошно, на высоких визгливых нотах закатывается в истерике породистая "немка"-трусиха и истеричка.....обычно в этом месте Тёма несколько напрягается...но не сегодня!!!!
До дома - считанные метры, но экзамен не закончен и из прогона,из-за угла выходит ещё одна "стая")))- Он,она, малипусенькая гавкучая "швабра" и длиннолапый рыжий деревенский "сопровождающий"....
Он и она идут разговаривая и не сразу нас замечают.... замечают сразу собаки- деревенский рыжий-решил прикинуться сугробом-влез повыше и замер(мудрые они!!), а "швабра".... ну на то она и "швабра" что бы.......
-Ррря!!- снова рычу я-но ,собственно,без особой необходимости,т.к. стая и не думала выпускать меня из "кольца"- Нас заметили, и "швабра" тут же исчезла за пазухой у хозяйки.Он и она замолкли и притормозили.
-Рядом- очень тихо говорю,открываю калитку, стая заходит на СВОЮ территорию,закрываю калитку, но остаюсь снаружи-мы ещё не догуляли, щёлкает замок-и стая взрывается лаем!!!
- Какого вы здесь шляетесь?!!- орут мальчишки
- Нам ещё гулять и гулять!!!
- Только троньте нашу маму!!!
-Съедят???- восхищённо вопрошает проходящий мимо ОН
-Мне не хочется проверять, а Вам??-я с готовностью (как бы..., конечно не открыла бы)))берусь я за ручку калитки...
Деревенский рыжий- уже прошмыгнул, успев понюхать свежую метку, но не рискнув переметить, за ним , семеня по почти голому льду, прошла Она,так и не опустив (в пределах видимости) на землю, свою притихшую за пазухой "швабру"
Два шикарных прохода мимо за один день!!!! Отпускаю стаю- нам ещё соседский участок проверить надо....
И... Тёма делает мне ещё один подарок. Есть у Тёмы слабость- он периодически подъедает свои .акули, особенно подмороженные,этакое эскимо со вкусом((( Съедает обычно быстро, а тут...
только взял-
- Брось-говорю -каку- обычно фигушки он чего из пасти бросит, а тут выплюнул,постоял , прощально помахал эскимошке хвостом... и отошёл,Глянул на меня- улыбнулся,и радостно поскакал дальше....Порадовали)))))
Сегодняшние подвиги, все три, мы решили посвятить Найде и её Маме , в день их счастливой годовщины!!!! И пусть их радует каждый день и многая лета вместе!!!!
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1951 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение OlgaJoker »

Игра в одно рыло,или ода жадности (фотоотчёт))))
Как горный орёл на вершину Кавказа-
Сложил на сугроб все игрушки,зараза...)))
так выглядит временно (на секундочку)оставленное "гнездо)))
IMG_8765.JPG
хозяин вернулся-
IMG_8767.JPG
IMG_8768.JPG
Все игрухи на месте-хозяин спокоен-
IMG_8769.JPG
И не просите, Ничего НЕ ДАМ!!! -
IMG_8772.JPG
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3598 раз

Re: SQS!!! Новокосино! Наш????

Сообщение Дима »

Завхоз!!!!! :laugh:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»