Отдают черного МИТТЕЛЬШНАУЦЕРА! Болен! В стационаре!!! SOS!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Alya

Сообщение Alya »

Лена mamka была у Гламура. Привезла покушать, погуляли.
Понос был, но уже без крови - барий выходит.
Сделали еще 2 барийных снимка - увеличена печень, чуть загнут пищевод и какая-то еще хрень в кишечнике. Ее подробнее рассмотрят на последнем снимке, который будет готов к часу дня.
Вечером его попробуют покормить под наблюдением.

В час буду звонить, узнавать диагноз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

Ну Лена! Ну молодец! Прикипела к парню.
Честно говоря, даже не знаю, кого мне больше жалко, Лену или Гламура. Человек так искренне переживает за собаку.
Блин, ну почему люди врут? Сказали бы сразу о серьёзности положения. Гламура бы первым делом на обследование, а уж потом к маме с папой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 23:38
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение columbus2 »

flasback писал(а):Ну Лена! Ну молодец! Прикипела к парню.
Честно говоря, даже не знаю, кого мне больше жалко, Лену или Гламура. Человек так искренне переживает за собаку.
Блин, ну почему люди врут? Сказали бы сразу о серьёзности положения. Гламура бы первым делом на обследование, а уж потом к маме с папой.
Труслив человек по природе своей, вот и врет...Сравните повидение етого шнауцеренка бедного и человека..типа хозяина...Даже после пережитого, он будет любить людей и особенно Хозяина ибо честен он от природы своей собачей....а ЕТО..типа хозяин...будет и далее врать, искать оправдания лишь бы не признать своей неправоты...
_________________
Ева ушла за Радугу 22 час. 15 мин. 15 февраля 2013 г. Беги Мышка, беги. Мы скоро встретимся..

Alya

Сообщение Alya »

Так, по результатам рентгенов.
Опухолей, инородных тел, непроходимости нет.
Диагноз: бактериологическое воспаление в кишечнике и воспаление + увеличение печени.
Сейчас лечат это все. Лена сказала, назначений целый список.
Чувствует себя хорошо, барий весь вышел.

Вечером его покормят тем, что привезла Лена - курочка с рисом и бульон.

mamka

Сообщение mamka »

flasback писал(а):Ну Лена! Ну молодец! Прикипела к парню.

у нас с ним любовь с первого взгляда :wub: :blush:
Честно говоря, даже не знаю, кого мне больше жалко, Лену или Гламура. Человек так искренне переживает за собаку.
Пёсу жалко. Я, если честно, в ту ночь думала, что до утра он не дотянет. Нервы сдали, раскисла :cry:

Вернулась от Мурки. Спал в углу клетки, свернувшись калачиком. Спросонья соображал пару секунд, а потом начались такие приплясывания-повизгивания! :) Утром его выгуливали, но нам разрешили погулять еще :) . Полчасика походили по солнышку. Держится бодрячком, все вынюхивает. Стал понимать обычные слова "пойдем", "не ходи туда" :). В клетку зашел сам. Попил.
Пока рядом разговаривала с врачом, начал поскуливать. Бедняга понял, что его снова осталяют.
Через пол-часа подвезла пеленки. Было уже тихо. Заходить уже не стала, чтоб лишни раз не нервировать пса.

Только что звонила доктору. Готов снимок. Барий весь вышел - полная проходимость. Инородных тел нет. Так что в 9 вечера первая кормежка.- ответственный момент. Только б без последствий!

ЗЫ. Очень понравилась клиника. Тихо, чисто, приветливый персонал. Доктор уделил мне немало времени, показал и прокомментировал все снимки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

mamka
Клиника по сравнению с зооветом - фантастическая. Чистота, уют, отношение, да и цены приемлимые.
Только бы кашка прошла, как положено!

Yago

Сообщение Yago »

Лена, Вы молодец!!!
Держитесь и все должно наладится! С гастритом половина людей живет всю жизнь, а у собака он лечится примерно так же как у людей только не доводить до кризисов. На себе проверено.
И не бойтесь отсутствия ветеринара поблизости -у нас в городе вообще только вет. пункт ...... часто в вену собачью попасть не могут. Это конечно не показатель, но и трагедии в этом нет.
Любите эту животину и все вернется Вам сполна! Удачи и здоровья! И терпения.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

mamka,
Спасибо за любовь к этому песу. Его диагноз - не смертелен. Тем более, он молодой и сильный. Поправится. А к режиму кормления можно привыкнуть. Моему цвергу в год с небольшим был поставлен диагноз гипертиреоз + аритмия. Сейчас ему 4 с половиной года. Мы выкорабкались. И вам повезет. Любовь творит чудеса.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 00:35
Откуда: Харьков

Сообщение ROKSY »

Взаимная любовь обязана победить такую мелочь, как болезнь!!!
А диета - это же не очень страшно?

mamka

Сообщение mamka »

Всем спасибо за сопереживание и поддержку! :flowers: :flowers:
ROKSY писал(а):А диета - это же не очень страшно?
Это совсем не страшно :) Тем более я всегда кормила своих прежних собак натуральной пищей. Нет никакой разницы, что варить -курочку с рисом или говядину с гречкой и овощами :)
Главное, не поддаваться на жалостливые взгляды и вздохи :yes: и не перекармливать.
Боюсь одного, как бы не начал самостоятельно пастись в саду-огороде. Один пес (овчар) объедал черешню, на сколько хватало роста :), другой (курцхаар) - стрючки гороха таскал с куста :) малина, клубника - вокруг столько вкусного :yahoo:
Будем думать, ежели чего :).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

mamka

Если правильно поняла, ему передержка после стационара не нужна? :wub:

mamka

Сообщение mamka »

flasback писал(а):mamka

Если правильно поняла, ему передержка после стационара не нужна? :wub:
ага :yes: никому не отдам мальчика :wub:
Проколю сама. Опыт есть

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 06:23
Откуда: Москва

Сообщение Кузькина мать »

Рада, что мальчик попал в хорошую клинику.Когда вокруг столько заботы и любви, все болячки отступают. А УЗИ печени будут делать.? mamka, у Вас все получится, тем более опыт есть! А с точно установленным диагнозом и отсутствие под боком ветеринара-не такая уж страшная проблема! Пусть все у Вас будет хорошо!
_________________
Собака-не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Alya

Сообщение Alya »

УЗИ делать нет смысла. Все видно по биохимии и сериям рентгенов.

mamka

Сообщение mamka »

Ну наконец-то!!! Уррррааааа!!!!!
У нас новый этап :woogy: (3-тьфу и по дереву 3 раза :) ). Рвоты не было. Погулял без стула. Значительно веселее. После прогулки песу наконец-то первый раз покормили!!! :woogy: Конечно, раздумывать не стал и накинулся на еду - около 400 грамм прокрученных через мясорубку риса с куриной грудкой, разбавленных бульоном до сметанообразной консистенции.

Теперь ждем утра. Каков будет результат прогулки?

Только бы все усвоилось... только б не было поноса и рвоты... С первым нормальным стулом, надеюсь, нас выпишут :)
но не будем забегать вперед....

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

mamka,
ТТТ вроде все налаживается. Желаю быстрейшего хорошего стула и... домой к мамке. :)
_________________
Шнауцеров много не бывает

mamka

Сообщение mamka »

dar писал(а):mamka,
ТТТ вроде все налаживается. Желаю быстрейшего хорошего стула и... домой к мамке. :)
Сиба Вам! Надеюсь, щас Муркин уснул (первый раз за столь долгое время) поемши и без болей. :)

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Муркин - такое доброе имя. Наверняка, уснул. Сытый ведь. :wub:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 06:23
Откуда: Москва

Сообщение Кузькина мать »

Alya, Аверс-это в Куркино? Я сегодня, возможно, поеду в Шереметьево, если надо-могу денежку положить на счет Гламурчика, -все равно по дороге, если нет-буду дальше мучиться с Яндекс-деньгами-то карточки не привезли, то автоматы не работают или деньгами плюются-не складываются у меня с ними отношения. Кстати, мне сказали, что в "Аверсе" куркинском работает высококлассный УЗИ-специалист-Ирина Огородникова.
_________________
Собака-не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 17:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FlashBack »

mamka писал(а): ага :yes: никому не отдам мальчика :wub:
Проколю сама. Опыт есть
Лен, теперь я реву. :cry: Правда от радости. :)
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»