Ризеншнауцер прибился к конюшне, мальчик 6 лет /С-Пб/

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Alya

Сообщение Alya »

Замечательные новости! :yahoo:
Ну а особенности ... ну кто ж без тараканов! ;)

Не в сети
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 10:22
Откуда: Питер

Сообщение annasimon »

Да это и не тараканы даже - так, баловство...
И со стрельбой я не скажу, что проблемы. Он ведь даже когда вечернюю рпогулку "ускорял", до утра дрых без задних ног. Так что ночных выгулов не было.
А у мамы на работе тетенька взяла кота (чужого взрослого). Так она имеет с ним сколько проблем, что слушая мамины рассказы, сказала "надо было брать собаку" :)
Я себя на мысли поймала - Дуська еще даже 3-х месяцев не живет у нас в доме, а каких-то глобальных "разногласий" у нас нет. Он такое ощущуение, что понимает даже больше, чем надо - если хочет, конечно :)
Тут маме кошке сказала - иди, доешь еду,а то что оставила совсем чуть-чуть. Дуська подошел к своей миске, посмотрел - и маме мордой тыкать стал, мол чего доедать-то, одна вода... ВОТ

Alya

Сообщение Alya »

annasimon, :eh: :wub: :flowers:
Так радостно за Слая!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 17 май 2007, 08:39
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение роксанка »

ну какой умничка! :)
так радостно за него!
:flowers: :flowers: :flowers:
_________________
штуцер? шницель? шнауцер!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 18:20
Откуда: Москва

Сообщение Ризен-мама »

annasimon писал(а): А у мамы на работе тетенька взяла кота (чужого взрослого). Так она имеет с ним сколько проблем, что слушая мамины рассказы, сказала "надо было брать собаку" :)
Уточню. Надо было брать ризена :laugh:
Ну и вообще очень радостно читать :flowers: :wub:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2961 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение Дайвер »

Как здорово. Каждый раз читаю такие истории и понимаю, какую радость они приносят людям. Три месяца, а кажеться что так было всегда, по себе знаю. Рикки у меня 4 месяца и уже такой родной.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Сообщение o3epo »

Новости от Ани и Слая :)
У нас со Слаем все хорошо. Хариус наглеет (но хорошо хоть не толстеет, правда и не слишком худеет), маме уже сел практически на шею, со мной это сложнее, но кое в чем подстраиваемся под его "тараканы" :)
Гулять все так же не слишком любит, но если когда было тепло, его можно было уговорить пройтись подальше и побольше, то теперь по таким морозам этот номер не проходит :)
А вообще я уже давно говорила, что с мозгами у этого зверика не просто хорошо, а ОЧЕНЬ хорошо (иногда даже слишком). И тем людям, которые такого собакина ничему не научили руки оборвать надо!!
Ну вот как-то так и живем потихоньку. Я периодически отсутствую в городе, в это время Дусик с мамой (или мама с Дусиком?) остаются без проблем, общий язык они уже давно нашли :)
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Alya »

Как раз недавно вспоминала Аню и Слая!
Очень рада, что у них все хорошо!!! :flowers: :clap:
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»