Ризеншнауцер - умер хозяин! Нужно забирать!!!

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Svet-Lana

Сообщение Svet-Lana »

Мое личное мнение, это ж как надо было воспитывать, что бы дедушка только подходил, он все выплевывали и ПОЗКОМ в КЛЕТКУ!!!!
Вы можите себе представить какое должно быть воспитание ,чтобы собака РИЗЕН ползком ползала?????? :dry:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение maximus »

Alya писал(а):Получила информацию по собаке.
Кобель 14.05.2004 г.р.
Otis Boanergos Saratsin
(Gloris Laroin*Otis Boanergos Dyubari)

Родословная Украинская, экспортная. FCI
В 2005г. выставлялся в Киеве по юниорам - 3 отл.
Дрессировался КЦ "Ягуар" по комплексному курсу подготовки охранных собак.

Фото:

Изображение

Не хочу сглазить... но не сказать тоже не могу.
У подруги в Казани тоже ризен из того же питомника... она разговаривала с породниками, настрой оптиместический... вроде бы там есть руки для пацана!

держу кулачки, сегодня буду звонить и все более подробно выложу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 10:43

Сообщение Мармеладка »

Alya писал(а):Мармеладка,

какие у вас новости? Получится съездить ... и на передержку пацана взять? :blush:
А я не знала, что он в Кунцево, вообще то я в субботу машинку на сервис загнала, сказали через пять дней отдадут, я то подумала, что до выходных у нас время на все провсе есть, а теперь понимаю, что дело срочное???? :blink:

Кто сможет со мной в Кунцево съездить оценить пацана, а то сожреть меня нафиг :cry:

Для того чтоб о передержке разговаривать с мужем мне надо понять его адекватность....А то в однокомнатной квартире кобелюка его быстро за жопку схатит, а мне она еще дорога :woogy:

Alya

Сообщение Alya »

Мармеладка, до выходных все терпит.
Если ваша машина еще не будет готова - я тоже ведь на машине.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 10:43

Сообщение Мармеладка »

Ален, а до выходных мы на него глянуть можем? Или надо сразу забирать? :blush:

Alya

Сообщение Alya »

Мармеладка писал(а):Ален, а до выходных мы на него глянуть можем? Или надо сразу забирать? :blush:
сейчас в личку напишу ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение maximus »

Есть! В питомник МВД г. Казани. Могут сами приехать.
Вечером мне надо им дать более подробную инфу:
где забирать, с кем созвониться?

Alya

Сообщение Alya »

maximus писал(а):Есть! В питомник МВД г. Казани. Могут сами приехать.
Вечером мне надо им дать более подробную инфу:
где забирать, с кем созвониться?
Зачем его в питомник? Мы его в семью надеемся пристроить. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 13:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение maximus »

Alya писал(а):
maximus писал(а):Есть! В питомник МВД г. Казани. Могут сами приехать.
Вечером мне надо им дать более подробную инфу:
где забирать, с кем созвониться?
Зачем его в питомник? Мы его в семью надеемся пристроить. :)
Ну тогда удачи!

Alya

Сообщение Alya »

Я связалась с заводчицей Сироцина. Она рассказала немного про него и его детство.
Что касается характера собаки я могу дать свединья годовалой давности.Он был смелым и наглым щеном,отлично поддавался дресуре,великолепно велся на игрушки.Но приэтом по отношению к чужим был недоверчив.Была с ним в Киеве неприятность.В 6 мес ево отдали на дресуру к одному "горе дресировщику" ,она ево в 5 мес обучала элиментарным командам с помощью электрошока и содержала вовремя дресуры только в клетке.Такая "дресура" любви к ближнему не добавила.Других проблем до полутора лет ненаблюдалось.Хотя хозяева с ним перестали справляться уже месяца в три.
Что касается родителей то мать обсалютно спокойная сука ,живет в городе ,в семье двое детей никакихнеприятностей с ней в жизни небыло.По экстерьеру очень средненькая .
Что касается Лариона то ,насколько я знаю он давольно агресивный,хотя пока мы были у нево дома на вязки попыток сожрать нас небыло,собаку никто не запирал.
Больше к сожалению я вам врядли чем смогу помочь когда Симона увезли в Москву ему небыло и полутора лет.


Какие мысли?

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

не знаю-не знаю... :(

Мила - Dar, может или в субботу рано утром или в воскресменье. Крисина, а вы в воскресенье сможете?
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

Alya

Сообщение Alya »

Лучше в субботу рано утром! :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 10:43

Сообщение Мармеладка »

Ну бля (извените) горе воспетатели, в ж.. бы дрессировщику этот шокер засунуть...... :mad:

Первый разговор с мужем ни чего хорошего не предвещает, оргессивных собак в квартире видеть не хочет, но это еще не конец, дома так сказать глаза в глаза попытаюсь еще раз.

Если машину до пятницы отдадут, съездить без проблем смогу, я и живу то там не далеко минут 15 ехать до Кунцево, а вот про мою передержку скажу только завтра :mad:

Alya

Сообщение Alya »

Кристин ... мы надеемся ... :blush:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 10:43

Сообщение Мармеладка »

я тоже очень надеюсь :blush: но за это вы меня все будете очень ругать 22 декабря, я буду диплом защищать :cool:

Alya

Сообщение Alya »

Мармеладка писал(а):я тоже очень надеюсь но за это вы меня все будете очень ругать 22 декабря, я буду диплом защищать
Не сомневайся! Обругаем! :yes:

Не в сети
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 10:54
Откуда: Москва.центр
Контактная информация:

Сообщение jull »

Обругать-Обругаем тока так :yahoo:

Алён - а далеко от метро они живут? Ну что не видя парня делать выводы...Может Криситне с мужем вместе подъехать его глянуть на недели? Когда с ним гуляют?
_________________
Ничто не забыто, никто не забыт...

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23971
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1561 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Боюсь, что мысли появятся только после знакомства с псом. Оценить степерь его адекватности по рассказам годовалой давности - сложно.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Alya

Сообщение Alya »

Юль, я не знаю насколько далеко. Смотреть его никто не приглашал и, как я понимаю, не собирается приглашать. С прогулками там все запутано. Гуляют разные люди.
Мы уже с Кристиной обсуждали это в личке.

Alya

Сообщение Alya »

Уточнение от заводчицы:
Добрый день.Хозяева несправлялись: это значит,что как только он чуть чуть подрос и начал как все щены развлекаться ,жуя все что попалось под зубы и как положено записивая всю квартиру ,они не смогли отучить его даже от этого не потому что он неподдавался ,а потому что у них на нево небыло не вреени не жилания им заниматься.Сначала они наняли человека который его выгуливал,Через время выйдя на улицу с собакой удивились что он их не слушается.После чего как я уже писала отдали в 5 мес. на понсион с дресурой,где собачку замучали окончательно. Еще раз могу повторить что врожденных проблем у нево небыло.И даже после всех злоключений собак без причины ненакого не бросался.С нами он гулял без поводка и полностью управлялся голосом.Если он бросался то либо сбивал с ног либо просто останавливал,желанья сожрать у нево небыло.
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»