Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Anett17 »

Mariza писал(а):Отличный репортаж!
:yes: :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:17
Откуда: АДЫГЕЯ УКРАИНА

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Askerbisa »

А как насчет отправки в Россию, Адыгея? В ближайшее время на Украину приехать не могу.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение dar »

Askerbisa, Фонд не отправляет собак. За собаками хозяева приезжают лично. Это правило Фонда.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:11
Откуда: Киевская область, Украина

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Gala-Cat »

Deider Erste Hund, зачиталась, обхохоталась, поделилась прекрасным с подругой. теперь она хохочет))))
_________________
А кто не видит свет в глазах моих - дальтоник! (с) Jam

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Deider Erste Hund »

dar писал(а):Askerbisa, Фонд не отправляет собак. За собаками хозяева приезжают лично. Это правило Фонда.
Хе! А мне тут звонили одни... "Мы по поводу собачки на пристройство.."....ну, я им начинаю рассказывать про проблемы и перспективы содержания Мочалкина в домашних условиях, а они мне: "Ой, короче... не грузите, расскажите лучше, КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ мне его ДОСТАВИТЬ в ............такой-то город...." )))))))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Palladinka »

Askerbisa писал(а):А как насчет отправки в Россию, Адыгея? В ближайшее время на Украину приехать не могу.
Если это ВАША собака, то она дождется того момента, когда Вы сможете за ней приехать сами...
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:43
Откуда: Украина, Киев

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение loris »

Deider Erste Hund писал(а):
dar писал(а):Askerbisa, Фонд не отправляет собак. За собаками хозяева приезжают лично. Это правило Фонда.
Хе! А мне тут звонили одни... "Мы по поводу собачки на пристройство.."....ну, я им начинаю рассказывать про проблемы и перспективы содержания Мочалкина в домашних условиях, а они мне: "Ой, короче... не грузите, расскажите лучше, КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ мне его ДОСТАВИТЬ в ............такой-то город...." )))))))))))
Надо было ответить: "По емейлу!" ;)
_________________
Профессионалы построили "Титаник"...
А "Любители" - Ковчег!
Притча.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Palladinka »

loris писал(а):Надо было ответить: "По емейлу!"
Угу, или своим ходом, на санях... Хась бы довез... :laugh:
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Deider Erste Hund »

Palladinka писал(а):
Если это ВАША собака, то она дождется того момента, когда Вы сможете за ней приехать сами...
:blink: эээээ... я протестую!
... побойтесь Бога, уважаемые господа, я не хочу, чтоб собака у меня дожидалась, пока в Киев кто-то соберется из Адыгеи, я очень надеюсь спихнуть его как можно быстрее :laugh:
... и неплохо бы ближе... ))

Вы ж учитывайте - собака привыкает, привязывается. И я привыкаю. А потом опять все ломать и снова привыкать к новому хозяину - это ж вам не продажный хась, который сегодня любит Маню, завтра Таню, Потом Васю, а потом Петю... ну ему так и положено. А это ж ризен. Его вот так дергать - нехорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Palladinka »

Deider Erste Hund писал(а):эээээ... я протестую!
... побойтесь Бога, уважаемые господа, я не хочу, чтоб собака у меня дожидалась, пока в Киев кто-то соберется из Адыгеи, я очень надеюсь спихнуть его как можно быстрее
... и неплохо бы ближе... ))
Сорри, сорри, виновата, протест принимается! :rofl:
Deider Erste Hund писал(а):Вы ж учитывайте - собака привыкает, привязывается. И я привыкаю. А потом опять все ломать и снова привыкать к новому хозяину - это ж вам не продажный хась, который сегодня любит Маню, завтра Таню, Потом Васю, а потом Петю... ну ему так и положено. А это ж ризен. Его вот так дергать - нехорошо.
Согласна... Тем более, пес молодой, привыкает быстро... Ему бы быстрей бы своего одного, одного единственного хозяина...
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:17
Откуда: АДЫГЕЯ УКРАИНА

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Askerbisa »

Palladinka писал(а):
Deider Erste Hund писал(а):эээээ... я протестую!
... побойтесь Бога, уважаемые господа, я не хочу, чтоб собака у меня дожидалась, пока в Киев кто-то соберется из Адыгеи, я очень надеюсь спихнуть его как можно быстрее
... и неплохо бы ближе... ))
Сорри, сорри, виновата, протест принимается! :rofl:
Deider Erste Hund писал(а):Вы ж учитывайте - собака привыкает, А потом опять все ломать и снова привыкать к новому хозяину - это ж вам не продажный хась, который сегодня любит Маню, завтра Таню, Потом Васю, а потом Петю... ну ему так и положено. А это ж ризен. Его вот так дергать - нехорошо.

Уважаемая,а если из Николаева приедет как раз или Петя или Рома или оба(мои сыновья)?
При наличии всех необходимых документов они передадут собаку мне в Адыгею.И НЕНАДО БУДЕТ ЖДАТЬ КО-ГОО ТОО ИЗ КАКОЙ ТО ТАМ АДЫГЕИ.УДАЧИ!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:17
Откуда: АДЫГЕЯ УКРАИНА

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Askerbisa »

А еще пару месяцев и придется не рвать , а разрывать .У ВАС ВЕДЬ КЛАССНАЯ СТАЯ.И ДИЗЕЛЬ,СУДЯ ПО ФОТО,УЖЕ ПРИКИПЕЛ...
Всем удачи!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Deider Erste Hund »

Askerbisa писал(а):
Уважаемая,а если из Николаева приедет как раз или Петя или Рома или оба(мои сыновья)?
При наличии всех необходимых документов они передадут собаку мне в Адыгею!
Так а как они его передадут? Они Вам его сами привезут? Или передадут как по-другому?

Ну и, если мы об этом говорим, я бы попросила Вас ответить на несколько вопросов:

Зачем Вам отказник, тем более, отказник по скверности характера, тем более тот, которого надо будет везти аж из Киева? Почему не щенка, которого с детства будете воспитывать, как подобает, избежав многих проблем?
Где планируете содержать?
Есть ли другие собаки\животные, живете в квартире или частном доме?
Есть ли в семье маленькие дети?
Есть ли опыт воспитания собак с проблемным поведением?
В двух словах, если можно, как, по Вашему мнению, следует работать с собакой, которая может проявлять агрессию, при чем не просто порыкивать, а уже кушавшая людей, какие методы применять, хотя бы в общем (понимаю, что не видя собаку сказать сложно, но хотя бы в общих чертах и если у Вас есть какие-то уточняющие вопросы, я с удовольствием отвечу)?
Каковы будут Ваши действия, если не справитесь (ну, любую вероятность надо учитывать хотя бы теоретически)??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Tara »

Хорошие вопросы

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:26
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Deider Erste Hund »

Если кому интересно в стойке-движении - мы тут слегка того... на ринговке тоже чуток бегаем иногда. Ну так, а вдруг потом понадобится. Замечательно бегает, только лапы не очень пока дает трогать, если хватануть не правильно, а слишком низко - но это потому, что он категорически боится щекотки. А если браться нормально, за локоток\скакалку - то ниче.

Изображение

Изображение

Ну и сами понимаете - там, внизу, под лапами и моими "вездеходами" - лед, слегка притрушенный свежим снежком, так что и бежим и, особенно, стоим мы настолько, насколько позволяет столь нестандартное "покрытие". Т.е., стойка не совсем корректная по той причине, что задние лапы разъезжаются

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:57
Откуда: Москва, Лефортово
Контактная информация:

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Natem »

Ох, до чего ж хорош, чертяка! :wub:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Palladinka »

Deider Erste Hund писал(а):я бы попросила Вас ответить на несколько вопросов:
Отличные вопросы!
Deider Erste Hund, парень-загляденье просто! Самых лучших и надежных ручек ему!
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:17
Откуда: АДЫГЕЯ УКРАИНА

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Askerbisa »

Если они доедут на машине от Николаева до Киева,то до границы в Керчь ,чтобы передать ,темболее...
В Николаеве дом .ну и как водится дача.От дачи до дома 15минут на машине,30 на общтранспорте,Живу 50/50. Есть кошка,цверг Фаиза 6 лет. Шесть внуков живут с детьми отдельно,но вечерами часто у меня.да и с ночевкой часто.
В Адыгее дом,места хватает.Есть кошка.Живу с 85летней матерью.Из-за нее и переехал год назад с Украины.
С 1993 по 2007г держал ризенов и чернышей.В 2007 взял цверга, так ризен умер от онкологии.
В 1994г взял чернъша возрастом 1г8м ,который в питомнике ВОХР ,находясь в вольере,ломал зубами решетку из арматуры и одним ударом лапы рвал сетку рабицу.СИДЕЛ ОН ТАК В ВОЛЬЕРЕ ПОЛ ГОДА С МОМЕНТА КАК ЗДАЛИ ЕГО ХОЗЯЕВА,ЕДУ ПОДАВАЛИ НА ЛОПАТЕ. Пришел,взял на поводок,без дрескостюма и намордника и пешком через город повел домой,эт где то киллометра 4-5.и дожил Буш до 13лет.ТАК ЧТО ДУМАЮ ДИЗЕЛЬ НЕ СТРАШНЕЙ.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 22:50
Откуда: Брянск

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Palladinka »

Askerbisa, Вы ответили не на все вопросы...
Deider Erste Hund писал(а):Зачем Вам отказник, тем более, отказник по скверности характера, тем более тот, которого надо будет везти аж из Киева? Почему не щенка, которого с детства будете воспитывать, как подобает, избежав многих проблем?
Deider Erste Hund писал(а):В двух словах, если можно, как, по Вашему мнению, следует работать с собакой, которая может проявлять агрессию, при чем не просто порыкивать, а уже кушавшая людей, какие методы применять, хотя бы в общем (понимаю, что не видя собаку сказать сложно, но хотя бы в общих чертах)
Deider Erste Hund писал(а):Каковы будут Ваши действия, если не справитесь (ну, любую вероятность надо учитывать хотя бы теоретически)??
_________________
Шнауцер-умная, честная, благородная собака... И кто спёр сосиски со стола-она не знает!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:17
Откуда: АДЫГЕЯ УКРАИНА

Re: Киев, пристраивается ризеншнауцер. кобель, 01.12.11 г.р

Сообщение Askerbisa »

А вообще на Украине щена ризена взять. ..
Жил в Никокаеве,звоню в Симферополь,Киев, Севастополь и т.д.-ЩЕНКИ ПО ЧЕМ(ЩЕНАМ 2-3месяца)?-А ВАМ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ?-ДЕВОЧКУ. -ОЙ ,ЗНАЕТЕ ОНИ ВСЕ ПРОДАНЫ,А ЗА ПОСЛЕДНЮЮ ЗАЛОГ ОСТАВИЛИ. -НУ ЛАДНО,УДАЧИ.
Через два -три месяца,уже и забыл куда звонил и номера телефонов удалил. Звонок.Номер неизвестный:- Алло,ВЫ ХОТЕЛИ РИЗЕНА ДЕВОЧКУ. -А кто Вы? -ЭТО ИЗ ... -ТАК ВЫ Ж СКАЗАЛИ ЧТО ПРОДАЛИ ВСЕХ ... -НУ ПОНИМАЕТЕ...
Ну и какая разница, когда брать? Что в 6месяцев ,что в год?
Да и вообще я люблю когда не жалея отдают,продают. А так ,поищу в другом месте.А У ВАС БУДУ СЛЕДИТЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ,ЕСЛИ НЕ УДАЛИТЕ.
УДАЧИ ВСЕМ!
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»