Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение Alya »

Лена, я тоже очень надеюсь, что все сложится! :yes:
Рада заслуживает самых-самых хозяев, думаю, это как раз тот самый вариант! :eh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение Дима »

Какая красотка!!!! Пусть у нее все сложится хорошо!!!!Будем держать за Радусю кулочки

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 19:14

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение megera »

зарегистрировалась :)
спасибо вам всем огромное за, у меня даже слов нет, за все!
Надеюсь, что Радушка совсем скоро прилетит сюда, в новый дом. ее хозяйка моя подруга. вот сегодня с утра мне позвонила и голос звенел, я ее такой счастливой после смерти ее 16-ти летнего миттеля и не видела.
мы с ней позавчера смотрели все ссылки от Аlya , всех былр жалко, всех хотелрсь забрать, но Рада заглянула Марте в душу, вчера по скайпу поговорили с Леной и вот со вчерашнего дня Рада мартина, ну а я ее грумер :)
сейчас организуем перевозку и я замучаю вас фотографиями :)
еще раз огромное спасибо вам всем за живые сердца, вот сижу и наглаживаю свою пожилую ризенушку и стараюсь не разрыдаться от эмоций :)
Таня
а Мегера это мой первый ризен, за радугой

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение Alya »

Таня, привет! :yes:
Очень ждем хэппи энда! :clap:

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:56

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение lemas »

Таня,привет!Это Лена :yes: Мы начинаем готовиться-во вторник повезу красотку чип ставить!Жара,надеюсь спадет и Рада будет готова к путешествию :)

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 19:14

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение megera »

Лена, привет!
мы тоже готовимся, Ирина узнает все детали перевозки у разных компаний, ориентировочно она летит 19го,
тоже прониклась нашей историей, так что у Рады появился еще один ангел-хранитель.
я пока ищу по знакомым подходящий бокс, один есть, но 60см высота, маловат. нет, купим, конечно, просто он нужен один раз, потом он ей зачем, в машине в ее распоряжении весь багажник, да и дома весь дом собачья территория. сама жду , а уж Марта на иголках, так смешно с акцентом говорит РадУшка))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение Anett17 »

megera писал(а):Лена, привет!
мы тоже готовимся, Ирина узнает все детали перевозки у разных компаний, ориентировочно она летит 19го,
тоже прониклась нашей историей, так что у Рады появился еще один ангел-хранитель.
я пока ищу по знакомым подходящий бокс, один есть, но 60см высота, маловат. нет, купим, конечно, просто он нужен один раз, потом он ей зачем, в машине в ее распоряжении весь багажник, да и дома весь дом собачья территория. сама жду , а уж Марта на иголках, так смешно с акцентом говорит РадУшка))
так приятно и радостно читать :yes:

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:56

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение lemas »

megera писал(а):Лена, привет!
мы тоже готовимся, Ирина узнает все детали перевозки у разных компаний, ориентировочно она летит 19го,
тоже прониклась нашей историей, так что у Рады появился еще один ангел-хранитель.
я пока ищу по знакомым подходящий бокс, один есть, но 60см высота, маловат. нет, купим, конечно, просто он нужен один раз, потом он ей зачем, в машине в ее распоряжении весь багажник, да и дома весь дом собачья территория. сама жду , а уж Марта на иголках, так смешно с акцентом говорит РадУшка))
Добрый день:) Если Бокс не найдете,мне придется его покупать,у меня нет таких больших боксов(мои все помельче).Лучше ,конечно,взять взаймы!Жду информацию от Ирины,спасибо ей большое за готовность помочь :flowers: :flowers: :flowers: Все же хороших людей больше!!!И это прекрасно!!!Да,требования по боксам у всех авиакомпаний разные,надо четко знать,какой кампанией полетит Радушка!!

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 19:14

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение megera »

Лен, сколько в Москве бокс стоит? у меня тут 90 евро, все компании его принимают, длина 100, высота 76, Рада проходит .если в Москве примерно такая же цена, то, может, там и купить? что б не тащить . просто мне его тогда сегодня-завтра заказывать нужно, чтоб успеть до Ирининого отлета, она примерно 10-го в Москву летит, 19 примерно обратно. если у вас покупать, денюжку я передам. обратно тогда по нормальному билету, чтоб собаку сразу зарегистрировать без стресса.
Лен, глянь в скайп, у меня там к тебе вопрос был :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение Mariza »

Рада красавица, держу за нее кулачки, цвергу ушки завязала - пусть всё сложится отлично :yes: !

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:56

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение lemas »

megera писал(а):Лен, сколько в Москве бокс стоит? у меня тут 90 евро, все компании его принимают, длина 100, высота 76, Рада проходит .если в Москве примерно такая же цена, то, может, там и купить? что б не тащить . просто мне его тогда сегодня-завтра заказывать нужно, чтоб успеть до Ирининого отлета, она примерно 10-го в Москву летит, 19 примерно обратно. если у вас покупать, денюжку я передам. обратно тогда по нормальному билету, чтоб собаку сразу зарегистрировать без стресса.
Лен, глянь в скайп, у меня там к тебе вопрос был :)
ОК,Тань ,посмотрю сейчас :) Бокс я узнаю,сколько у нас стоит,если у вас дешевле(в чем я не сомневаюсь,к сожалению, наша реальность,я из Испании ветмедин по 30 евро привожу,а в России 100 стоит!!!)я сама оплачу бокс,вдруг еще кому понадобится,например ты ручки хорошие еще найдешь для шнау :blush: Тань,я и билет могу оплатить,особенно если Марта в фонд шнау переведет денежку для тех,кому помощь нужна очень!К сожалению,даже шнаурециристы,которых я всегда считала собачьей интеллигенцией,и не думала,что шнау будут выкидывать с такой регулярностью,оказались завлены брошенными бородачами :angry: Хотя о чем я,декорашек выбрасывают со скоростью света :( НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ТВОРИТЬСЯ!!!!!!!!!

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:56

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение lemas »

Mariza писал(а):Рада красавица, держу за нее кулачки, цвергу ушки завязала - пусть всё сложится отлично :yes: !
Спасибо :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение Mariza »

Лена, что творится - просто разгул, если так можно сказать, потребительского отношения ко всему :( :angry: .

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 19:14

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение megera »

Бокс заказала, в среду привезут. Лен, я его вам потом отправить могу, нам будет без надобности, главное, Радушку нашу привезти по максимуму комфортно. бокс большой,XL , принимается всеми компаниями.
а про фонд помощи, ага,от нас так легко теперь не отделаться)))
теперь скоординировать все остальные детали по перелету.
Раде Марта уже миски купила, а то пепсовы маловаты будут :rofl: , поводок с ошейником красивый, по той же причине, мителиные маловаты :)
короче, мы уже совсем готовимся

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 19:14

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение megera »

бегущей строкой,билет тоже уже практически))))
Лена,я тогда все подробности с именами, фамилиями и номером паспорта для справки тебе на почту отправлю, да?

Не в сети
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:07
Откуда: Рим
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение elisa »

Простите, что влезаю. Может быть, посоветоваться с zwerg - не стоит ли дать успокоительное перед полетом?

Не в сети
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 20:56

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение lemas »

Не волнуйтесь!Мы на связи с Татьяной :flowers: Бокс будет на следующей неделе,мы приучим Раду к нему,будем в нем кормить!Полет не долгий,так что все должно быть нормально!Мы сами с мужем живем на три страны,так что уже давно не психую при перелетах с собами,мы передвигаемся"цыганским табором",дети,старики,собаки :) Нас в аэропотах уже в лицо все знают:) На свадьбе дочери подходит ко мне кузина моей сватьи,говорит-а я вас знаю всех,я в непонятке,а она нашу семейку пару раз в Шереметьево видела!Такой вот дуркин дом видимо не забывается :eh: Все хорошо будет!!!А потом на пару дней выберусь навестить красоту :)

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 19:14

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение megera »

Да, думаю что Рада привыкнет к боксу , перелет два часа, с ветеринаром поговорила, он не советует успокоительное.
Лен, а тебе жду в гости!!! посмотришь наш собачий рай. обожаю эту страну. у моей первой ризенухи был когнитивный диссонанс, когда она сюда приехала росла-то девочка в России и вопрос "куда прешься с собакой, тут дети гуляют " собачка слышала на каждой прогулке в глубинах самых засранных пустырей...а тут все ой какая милая собачка, а собачка уже готова была жраться, не привыкшая к доброжелательности была. очень надеюсь, что у вас сейчас лучше...тут у нас собаконенавистников нужно искать долго, специально и чаще всего безуспешно.и собачки дружелюбные. и с собаками можно практически везде, у меня культурно образованный ризен, в музеях была, в замках была, на всеврзможные экскурсии с нами, на подъемнике в горы, в зоопарки...и это не карманный йорк , а вполне себе крупненький ризен :)

Раду ждем :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение Дима »

Девочки, как приятно читать Ваши сообщения!!!! :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 10:39
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Москва. Метиска ризена, забрали от м. Борисово.

Сообщение Chipka »

Тань, это что ли ты???? Как дела? Как Рика?
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»