Москва. Пристраивается миттельшнауцер Лексус, 2 года.

Пристроенные шнауцеры. Прикрепляются темы собак, находящихся на испытательном сроке.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:33
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Москва. Пристраивается миттельшнауцер Лексус, 2 года.

Сообщение anv2811 »

UPD: В первый раз Лексус вернулся к хозяину. Потом был найден во второй раз. Хозяин не отзывается.
Лексус ищет новый дом!


23.04.2014 вечером в Измайловском парке найден миттельшнауцер (кобель) серый, ухоженный. 8-903-711-08-14 Наталия

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение zver »

А клеймо есть? Посмотреть удалось?
Фото клиента можно?
Нашедшие держат или необходима помощь?

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:33
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение anv2811 »

Клеймо не нашла. Смотрела и в ушах и на пузике. Ушки и хвост купированы. пробовала сфоткать на телефон очень темно получилось, поставила заряжать фотик. Завтра с фоткаю. У меня своих два керн терьера (девочка и мальчик) и кот. Пока в доме тихо. Если задирать моих не будет, то помощь нужна только в поиске хозяев. Если будут выяснять отношения, то помощь нужна будет более существенная. Сегодня гуляли по парку (где много собачников) часа 3, думала может встретим его хозов или дорогу домой покажет. Максимально собачники предупреждены. Завтра вешать объявления в парке будем.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение Alya »


Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение Alya »

Фото пока с телефона:

Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20457
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 11:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4194 раза
Поблагодарили: 7107 раз
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение zver »

ощущение, что не молод...

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:33
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение anv2811 »

Про возраст сказать ничего не могу. Зубы белые не стертые, клыки не смотрела (побоялась). Он мне без желания пузо показал (клеймо смотрела), так что я не решилась глубоко в пасть ему смотреть. Очень аккуратно ведет себя с девочками. На кота реакция быстрая. Ходит достаточно степенно, если ему интересно то тянет поводок. Кушает хорошо, но есть ощущение что ел со стойки ( у меня стойки нужной высоты не нашлось). На кровать не залезал, спал где ему показали место. Много пьет (может в доме жарко или от переживаний). Когда уходила на работу сильный шум поднял. Сейчас не знаю затих ли ( буду звонить соседям узнавать). Дома все утро ходил за мной как приклеился и отгонял моих терьеров от его собственности ( т.е. меня). Ближайшие ветеринарные клиники предупреждены, контакты им оставлены. Попросили знакомых по Щербаковской ул., Плеханова, Владимирской ул. поспрашивать у собачников и предупредить (это пока объявления не повесила).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 09:20
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение Chipazula »

zver писал(а):ощущение, что не молод...
Как раз выглядит молодо и очень активен, подвижен… я вчера его тоже видела, но как на грех - забыла дома мобильник, чтобы фото сделать…
чтобы оценить возраст, надо было бы зубы осмотреть, но страшновато было лезть сразу в пасть незнакомому зверю :cool:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение Елена Н. »

anv2811,Chipazula Спасибо Вам!!! :flowers: :flowers: :flowers:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:33
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение anv2811 »

На вечер договорились, нас будут фоткать. У меня вопрос. А миттельшнауцер когда успокоится способен найти или показать дорогу домой. Ну не с Луны же он свалился. Может за зайцем погнался и заблудился.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9947
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:00
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 3974 раза
Поблагодарили: 1514 раз

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение Юлга »

в теории на это способна любая собака. Но, скорее всего, только в знакомом районе. А если он в азарте прибежал издалека, то вряд ли найдет сам дорогу домой
_________________
«О величии народа можно судить по его отношению к животным» Махатма Ганди

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:33
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение anv2811 »

Я замучаю Вас вопросами. Уж простите. У меня завтра приезжают дети (старше 20 л), но приедут днем когда я на работе.
1. Пустит ли миттельшнауцер их в квартиру (он их не знает).
Вообщем, что делать?
Мои терьеры их знают и сразу залезут им на шеи. Дети не собачники и если миттельшнауцер будет моих отгонять с рыком и танцами народов Африки, то мои дети не смогут это прекратить, а вот испугаться могут (особенно дочь)

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23991
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение dar »

Вряд ли за два дня он себя почувствует таким хозяином квартиры, что детей в дом не пустит. Поворчать может, но не более того.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29222
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение o3epo »

В нашей группе Вконтакте и в группе Я потерялся Москва.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:33
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение anv2811 »

Размышления вслух. Мальчик хороший, но для нашей семьи он проблемен. Сегодня вечером придя с работы, я обнаружила, что мою квартиру охраняет собака, которая весь день лаяла. Т.к. в нашем доме среди животных жесткий матриархат, то при мне были выяснения между моей девицей и новым мальчишкой относительно территории, лидерства. Девица у меня притравлена на зверя, да она наглая и избалованная внимание и ей многое позволяется (это плохо но это факт), по жизни она никого не трогает, но за место под солнцем будет драться, вообщем в результате их конфликта она повисла у него на шее. Ран ни у кого нет, но.....В свое оправдание могу сказать, что я реально не знала о таком ее ревностном отношении к собственной территории. Потом мы пошли гулять. Пошли на то место где вчера его нашли (была у меня надежда, что он покажет направление с какой стороны пришел). Все в пустую. Гулял он с удовольствием, и желания показывать, откуда он не возникло. Часть дороги идет нос в землю, дошли до просеки и все, дальше начинает беситься. С кобелями доминантными лезет драться. Ему не понравилось, что он гулял на поводке. Ясно стало одно, его любили, ласкали, но он был единственным животным в доме (ну мне так показалось). На прогулке я с ними чуть не сдохла (очень грубо, но точно), хорошо другие собачники помогли. Придя домой с гулянки и после снятия ошейников первое, что они с моей девицей сделали .... это подрались (хорошо я рядом была). Помылись и поели мирно, а потом мальчонка решил, что я его собственность и ко мне подпускать никого нельзя, и вот тут досталось моему мелкому пацаненку. Дальше я их всех разогнала по углам.
Мальчонка реально хорош, но или один в доме или в соответствующей компании, где ему не надо ничего доказывать. Измайловский парк, где обычно гуляют с собаками увешали объявлениями, (в том числе предполагаемы дорожки как он мог к нам попасть). Сейчас ВСЕ СПЯТ.
Вообщем, я прошу помощи с поиском передержки и дальнейшем участии в его жизни. Я боюсь, может беда случиться (мою девицу, из членов нашей семьи ни кто не будет ограничивать в ее инстинктах и возможных закидонах. Она слаба здоровьем и ее выхаживание далось с трудом. Она любимица и ей в доме многое позволительно) Завтра еще поклеим объявы, но его или никто не ищет или ищут в другом месте. Попробую вставить его новые фотки, если не получиться пришлю по электронке. У меня голова кругом от их разборок, а завтра начинает собираться вся семья. А как на майские его вести на дачу?

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23991
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение dar »

Вы сможете его отвезти на передержку или нужна помощь с машиной?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:33
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение anv2811 »

Смотря куда. Он в принципе поместится в собачью коляску мы ее покупали для своей девицы

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:33
Откуда: Москва, Соколиная Гора

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение anv2811 »

Можно еще вызвать зоотаки. Важно знать куда в потом думать как доставить

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 16335
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 17:08
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение Alya »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 23991
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Контактная информация:

Re: В Измайловском парке найден миттельшнауцер

Сообщение dar »

Собаку готова взять на передержку Ольга. Находится передержка на юго-западе Москвы - между м. "Новые Черемушки" и "Университет".
_________________
Шнауцеров много не бывает
Ответить

Вернуться в «Истории со счастливым концом (шнауцеры)»