Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 13:07
Откуда: г. Ульяновск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение ОльгаБороденкова »

На верхнем фото Нанка над чем так хохочет)))?

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

ОльгаБороденкова писал(а):На верхнем фото Нанка над чем так хохочет)))?
канешшна над бедным Семкой....Надурила кусок сыра скоммуниздила :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

051.jpg
купила себе крутой тлф пробую выставить цвержиную суччность
047.jpg
051.jpg
Последний раз редактировалось нагайна 35 28 апр 2017, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

047.jpg
купила себе крутой тлф пробую выставить цвержиную суччность

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Чейго то файлы большие не грузятся а жаль у нас тут дома пошла хронология событий благо тлф даже ночью фоткает :yes:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

нагайна 35 писал(а):
047.jpg
купила себе крутой тлф пробую выставить цвержиную суччность
Цверги оне такие как короны императрицы оденут так и до конца жизни живут :clap:

Не в сети
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 13:07
Откуда: г. Ульяновск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение ОльгаБороденкова »

Я от Нанульки-красатульки вообще балдею. :wub:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Мои ка обычно.Бредем мы в 2-30 ночи гуляемся(перед работой).Путь наш пролегает мимо ночного магазина.Там стоит такси таксист возле машины а двое достаточно пьяных мужиков крутятся вокруг магазина.Мы выворачиваем из за угла ну и лысая Нюрочка бежит прямо к этому магазину(я иногда там сигареты покупаю).Один из пьяных протягивает руку погладить мое лысое существо(она ж нещщастная)еще и одета в Семкину матросску а на ноге тапочек(порезала лапу).Я ору чего то типа "не трогай руками" и ведьма шваркается ему в паховую область своим железным намордником.Тут же подлетает Семен и вижу что он ооочень недобро смотрит на пьяного любителя лысых убогих собашшек.Я услышав звон яиц от удара нюркиного намордника лечу туда с воплями размахивая поводком.Как обычно малыши сработали синхронно я покрылась холодным потом а пьяный (слава богу) начал хвалить моих собак за слаженность действий.Думаю что удар в паховую область даст себя знать когда парень протрезвеет.Но я снова гордилась своими шнау.Тут оне брели повесив головы и секунда оне уже шваркаются и пугают полуночников.Любимые и родные.А Семен как обычно за любой шухер :yes: Капец.Собаки с которыми расслабиться нельзя ни на секунду.А Нанка после всего шухера подбежала и демонстративно пописяла возле пьяного.Крутейшая :durka: И любимица мелкая :box:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Мои ка обычно.Бредем мы в 2-30 ночи гуляемся(перед работой).Путь наш пролегает мимо ночного магазина.Там стоит такси таксист возле машины а двое достаточно пьяных мужиков крутятся вокруг магазина.Мы выворачиваем из за угла ну и лысая Нюрочка бежит прямо к этому магазину(я иногда там сигареты покупаю).Один из пьяных протягивает руку погладить мое лысое существо(она ж нещщастная)еще и одета в Семкину матросску а на ноге тапочек(порезала лапу).Я ору чего то типа "не трогай руками" и ведьма шваркается ему в паховую область своим железным намордником.Тут же подлетает Семен и вижу что он ооочень недобро смотрит на пьяного любителя лысых убогих собашшек.Я услышав звон яиц от удара нюркиного намордника лечу туда с воплями размахивая поводком.Как обычно малыши сработали синхронно я покрылась холодным потом а пьяный (слава богу) начал хвалить моих собак за слаженность действий.Думаю что удар в паховую область даст себя знать когда парень протрезвеет.Но я снова гордилась своими шнау.Тут оне брели повесив головы и секунда оне уже шваркаются и пугают полуночников.Любимые и родные.А Семен как обычно за любой шухер :yes: Капец.Собаки с которыми расслабиться нельзя ни на секунду.А Нанка после всего шухера подбежала и демонстративно пописяла возле пьяного.Крутейшая :durka: И любимица мелкая :box:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5634
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 11:36
Откуда: ЮАО, Москва
Благодарил (а): 6067 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Harbo »

Правильные собашки. :yes: :cool: Защитники. :dog:
_________________
https://www.livemaster.ru/proshlyj-vek - треть в Фонд.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

Не могу процитировать.Пишу еще раз на этом форуме.9 мая дали мне выходной.Поэтому мы пошли на море.А Нюрка течет.И замуж она собирается только за помойного вонючего кобелиу лет пятнадцати от роду.Ну бежит она по частному сектору и тут..о чудо подворачивается стаааренький жесткий кобелино сидящий на цепи клочкастый страаашненький и думаю вонючий.Тут моя красота сдала свои позиции :yahoo: и давай свою писяндру через сетку рабицу подставлять бедному дедульке :woogy: Бедный дед охрип от такого видения в дырке и захрипел.пришлось мне дуру брать на ручку-водилку и утаскивать в места разврата :box: Идем дальше и вдруг из ворот крутого дома выскакивает сука хаски(страааашненькая) а следом красавец кобелино хаски и...бросается на бедного ничего не подозревающего болванаСему.Семен падает.Нюра орет.Я спускаю ручку и....Нюра начинает метелить дурака хаску причем она в на морднике и все что может это бить в хребет и выщипывать клоки волос :box: Семка подымается и начинает метелить дурака кобелино вместе с Нюрой.
Хитрейшая сука уже давно смылась во двор и только свыркает оттуда глазками.Мы с хозяином хасей разогнали всю кучумалу.НО ТУТ ВСПУТИЛА НАГАЙНА.Она пробежалась по территории и с песней победы нассцяла под воротами хасей :woogy: Знай наших :yahoo: мы с хозом хасей ржали как безумные :kiss:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21
Откуда: Москва, Фили-Давыдково
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Елена Н. »

:thumb: :dog: :dog2: :thumb:
_________________
Цвергов много не бывает!!!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

И скажитте что цверги не рулят :yahoo: :clap: :woogy:

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение КИринка »

:rofl: :rofl: :rofl:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

:laugh: Нана поставила точку в этой истории!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

уж такой крутой как моя малыха на свете нет :dance: У нее же ДВА ризена за спиной :box:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Nastas'ya »

Mariza писал(а)::laugh: Нана поставила точку в этой истории!
:laugh: :laugh: :laugh:
_________________
От того, как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь!

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение нагайна 35 »

а мы по прежнему гуляем в полях ходим на море и следим чтоб любимого Семочку никто не обижал.Пару днец назад идем на попис после работы и там какая то левая курцхаарша гуляет.Увидела моих болванов и затаилась в траве.Я Нюрку подозвала и за ошейник держу.Так эта ведьма на моего малыша бросилась :box: Малышоня офигел от этого.Он вообще пристраивался пописать а тутлевая курцхаарша лупит его.Пришлось отпустить змею.Она как ведьма давай долбить бедную курциху по хребтине намордником железным.Та ореть хозяин кинулся на помощь своей дуре но тут мои ризены с двух сторон взяли его под охрану.Он поднял руки и ореть "Я не я и собака не моя!!"Сквозь смех я давай отзывать болванов.Оне прогнали курциху напугали хозяина вернулись ко мне гордые и счастливые и Нануська нарисовалась рядом.Она в траве прячется когда шухер :woogy: Трава у нас выросла выше колена Семыч заходит и у него голова только торчит из травы :yes: Так что знай наших.А Нюра почуствовала что Семен прявляет слабость и ходит сзади него и контролирует каждый его шаг.И правильно - Семен может быть побит только королевойНюрой.Остальные не имеют права касаться сиятельной тушки королевского пажа :thumb: А болван как обычно качает своей сивой башкой и радуется что попал к нам в дом :pivo:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 14694
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 14:48
Откуда: Москва, ЦАО
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Mariza »

:laugh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одесса, Таирово. Найден возрастной ризен

Сообщение Anett17 »

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»