Москва. 5-летний миттельшнауцер Филимон

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 14:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Москва. 5-летний миттельшнауцер Филимон

Сообщение Шиша »

Изображение
А слова... НЕ ВЕРЮ шнауцерам НИКОГДА!!! Может быть потому, что из более сотни собак, которые родились у меня в доме, по смертности на первом месте пироплазмоз или его последствия, на втором онко, в основном ОМЖ, а на третьем - гибель под машиной в результате побега за кошкой, к любимому хозяину, который идет от автобуса, к подружке/дружку, который гуляет вооот там близко и пр...!
И ВЫ все не верьте ИМ, пожалуйста! Формулировка "гуляет без поводка" БРЕД и верх самонадеянности и разгильдяйства!!!
Аминь!
Беги, Филя,.... КАК Саше об этом сказать? НЕ буду говорить... кишка тонка у меня!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Москва. 5-летний миттельшнауцер Филимон

Сообщение Irina_Anat »

Шиша писал(а):Изображение
А слова... НЕ ВЕРЮ шнауцерам НИКОГДА!!! Может быть потому, что из более сотни собак, которые родились у меня в доме, по смертности на первом месте пироплазмоз или его последствия, на втором онко, в основном ОМЖ, а на третьем - гибель под машиной в результате побега за кошкой, к любимому хозяину, который идет от автобуса, к подружке/дружку, который гуляет вооот там близко и пр...!
И ВЫ все не верьте ИМ, пожалуйста! Формулировка "гуляет без поводка" БРЕД и верх самонадеянности и разгильдяйства!!!
Аминь!
Беги, Филя,.... КАК Саше об этом сказать? НЕ буду говорить... кишка тонка у меня!
Значит не я одна никогда не верю шнауцерам в плане побегов. Я думала, что у меня паранойя( Никогда не решусь гулять со шнауцером без поводка. Только на закрытой территории на даче пусть носится.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»