Москва. 5-летний миттельшнауцер Филимон

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 29221
Зарегистрирован: 04 май 2007, 15:06
Откуда: СПб Юкки
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 3386 раз
Контактная информация:

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение o3epo »

Питер готов принять миттеля, если не будет других вариантов.
_________________
Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!
Изображение

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:38

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Турист »

c4astlivaya писал(а):Если не срастется, готова приехать и посмотреть, будут ли дружить моя козюля и Филя. если не будут конфликтовать- могу взять на временную передержку, пока суть да дело, дома все лучше, чем за решеткой
А вы где территориально? Если до субботы не решится с тульскими в воскресенье можно было бы к вам пристроить парня. Если козюля это девочка, то проблем вообще никаких не будет. гарантирую.

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:38

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Турист »

В общем девушка из Тулы не отвечает, так что можно про нее забыть.Не понимаю что за манеры у людей, неужели нельзя просто позвонить и дать знать что б не надеялись!? Собаке по прежнему требуется пристройство.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Дима »

Вот что мне написали сегодня вечером.
Вложения
Screenshot_2016-03-31-23-19-37.png

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:38

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Турист »

У хозяина работа с 6:00 и до 22:00, годовалый ребенок, которого он неделю не видит, поездка в Тулу - это целый выходной из жизни, а у меня это выходной один в неделю. На счет заплатить я не бедный и не жадный, сам в состоянии заплатить, просто нет у меня на это времени. Мне когда нужна была собака я один раз в Питер смотался, другой раз В Донецк.

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:38

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Турист »

Может кто сам или знакомые в тулу мотаются, подбросят собаку?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Дима »

Может у Насти получиться взять на передержку, тем более если с маленькими собаками он хорошо( у неё пудель девочка).
Александр, я с Вами согласна, это забота нового хозяина решать как забрать собаку. :yes:

Не в сети
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:58

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение c4astlivaya »

Турист писал(а):
c4astlivaya писал(а):Если не срастется, готова приехать и посмотреть, будут ли дружить моя козюля и Филя. если не будут конфликтовать- могу взять на временную передержку, пока суть да дело, дома все лучше, чем за решеткой
А вы где территориально? Если до субботы не решится с тульскими в воскресенье можно было бы к вам пристроить парня. Если козюля это девочка, то проблем вообще никаких не будет. гарантирую.
В Митино. Козюля фефочка-фефочка=))))
В субботу днем или в воскресенье прямо с утра готова подъехать и забрать парня
_________________
доступна по скайпу: C4astlivaya

Не в сети
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:58

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение c4astlivaya »

Турист писал(а):У хозяина работа с 6:00 и до 22:00, годовалый ребенок, которого он неделю не видит, поездка в Тулу - это целый выходной из жизни, а у меня это выходной один в неделю. На счет заплатить я не бедный и не жадный, сам в состоянии заплатить, просто нет у меня на это времени. Мне когда нужна была собака я один раз в Питер смотался, другой раз В Донецк.
Вы мне адрес напишите и время, когда вам удобно, что бы я подъехала.
телефон мой если нужен 8-985-18-666-54 откликаюсь на Настя=)))))
_________________
доступна по скайпу: C4astlivaya

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:38

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Турист »

c4astlivaya писал(а):
Турист писал(а):У хозяина работа с 6:00 и до 22:00, годовалый ребенок, которого он неделю не видит, поездка в Тулу - это целый выходной из жизни, а у меня это выходной один в неделю. На счет заплатить я не бедный и не жадный, сам в состоянии заплатить, просто нет у меня на это времени. Мне когда нужна была собака я один раз в Питер смотался, другой раз В Донецк.
Вы мне адрес напишите и время, когда вам удобно, что бы я подъехала.
телефон мой если нужен 8-985-18-666-54 откликаюсь на Настя=)))))
Мои контакты в теме на первой странице. В воскресенье целый день дома, готов прямо с утренней прогулки собачку отдать.
Вот только жена опять звонила и прислала фотки, пока дочку кормила завтраком, собаки подрались - весь пол в крови, Фил антону прокусил ухо...

Не в сети
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:58

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение c4astlivaya »

Турист писал(а):
Мои контакты в теме на первой странице. В воскресенье целый день дома, готов прямо с утренней прогулки собачку отдать.
.
Я с Вам тогда в субботу свяжусь, там и договоримся.
_________________
доступна по скайпу: C4astlivaya

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:38

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Турист »

Ну в общем Филю забрала Настя сегодня утром, очень надеюсь и хочу что б у него все сложилось удачно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:44
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Светлана_А_Н »

Будем надеяться, что Филе не придется долго ждать новых хозяев! Пусть у него все хорошо сложится! :yes:

Не в сети
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 13:58

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение c4astlivaya »

Итак я добралась до шайтан-машины и готова немного написать про Филю.
Устроился он, по-моему не плохо= выбрал себе место на коврике в прихожей, а любимицей у него дочка- я, злая тетя, вчера его вычесала, лапы (подушечки) подстригла и вообще всячески издевалась над бедной собачкой (огреб трепку за покушение на меня любимую во время причесывания и попытку вылети из ванны во время мойки). Пока мыла, нашла у него на шее шишки на месте прокусов-а, поскольку я новичок в заживлении ран после драк, отвела его к ветеринару. Как итог- бритая область укуса, промывание через дырку, вливание в дырку левомеколя и укол. Сегодня идем с ним на повторный укол и проверку, что и как заживает.
вчера все выглядело страшно, но вот фотоаппарат у меня хиленький и хорошо сфотографировать не получается...
По поводу содержания- вообще никаких нареканий у меня нет. ну ни одного!
Дома кроме шерсти ничего нет, на улице не тянет, если еду брать с собой- подходит по первому требованию =))) в игрушки не играет, ни на улице ни так, хотя за Айкой порывался побежать.. Но с ней у него очень неоднозначные отношения- она его строит, бороденку треплет, а он как настоящий мужчина делает вид, что все так и надо и вообще он только постоять=)
Дала ему олений рог- грызет периодически с удовольствием.От вкусняшек не отказывается, корм ест тот, что у меня (бош с ягненком для мелких собак), но у меня его всего 2,5 кг осталось, наверное на неделю хватит, потом надо будет заказывать.
Если его не заберут в ближайшее время, надо будет записаться на тримминг на май... или самой отщипать попробовать в несколько приемов... он очень к своей шкуре относится щепетильно- и огрызнуться может и сожрать попытаться.
От клещей еще не обрабатывала. у меня есть барс форте брызгалка, но пока на шее раны мне как то страшноватенько его обрабатывать, но надо- у нас трава полезла во всю,знакомые клещей уже снимали, пока не активных особо и не успевших присосаться, но уже на собаках.

За качество фото прошу прощения, резкость у фотоаппарата совсем никак не хотела настраиваться

Пы.Сы чуть написать не забыла- он обожает овощи! Выпросил морковку сегодня, кусочек огурца, кусочек клубники и кусочек груши. Много не давала, прямо по крошечному кусочку, меньше ногтя размером ( кроме морковки- они целую напару с Айкой уговорили)
Вложения
2016-04-03 15.14.57.jpg
2016-04-02 20.39.37.jpg
_________________
доступна по скайпу: C4astlivaya

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8588
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3672 раза

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Дима »

Настя, спасибо тебе большое о заботе серого мохнорыла!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение АнОр »

:flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2961 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Дайвер »

Дима писал(а):Настя, спасибо тебе большое о заботе серого мохнорыла!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

:flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:38

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Турист »

Насть, корм Атохе как раз завтра буду заказывать, мог бы угостить, от клещей Адвантикс на холку срочно(!!!), сегодня с Антоном в Измайлово гуляли 2 часа, нацепляли клещей на бороду. Раны смехотворные, у нас за 2 года по страшней в разы случались, такие мы только перекисью обрабатывали. Если сантиметр и больше - скобку и антибиотик в пасть...
Овощи и фрукты он реально очень любит, забыл сказать, особенно яблоки, бананы и морковь.

Не в сети
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2504 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение L.K. »

Спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 16:38

Re: Помогите! Срочно пристраивается миттель!!!

Сообщение Турист »

На тримминг нужно записываться только к Шише(Фокиной Людмиле Глебовне). Она его два года стригла и в общем то тот панцирь из шерсти который он сейчас имеет, только ее заслуга. Готов помочь в процессе, поверьте твердая рука там не помешает, Людмила Глебовна подтвердит :yes:
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»