Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:30
Откуда: Украина, Ровно
Благодарил (а): 61 раз
Контактная информация:

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение uliyag »

словами боль не заглушить.....
Светлана, примите слова соболезнования.... вам сейчас тяжелее всех...

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

спасибо за ваши слова поддержки. Очень больно . И никакой не пафос все, что вы говорите. Все так. У Аси огромная душа, она не могла просто так сгинуть, она еще ко мне вернется, я это знаю.

Похоронили под очень красивой березой, рядом с нашим цвергом Федором.

Iro
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 00:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 4502 раза

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Iro »

Соболезную...
Беги, малышка...

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

Это называется ""понимайте, как хотите""...
Накануне Асиного внезапного инсульта у моей коллеги и подруги погиб сын. Я ей, конечно, ничего о наших проблемах не говорила. Сегодня она вышла на работу и рассказывает, что Лев ее, так сына звали, приснился ей один раз всего За эти дни, пришел домой, забрал собачий поводок, ошейничек(у них маленькая собака) и ушел. Он котят все время домой приносил при жизни, щенка тоже .... Она его спросила,зачем тебе поводок, а он ей— там собачка без ничего совсем....

Не в сети
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 21:11
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение КИринка »

у меня аж мурашки...Асенька под присмотром :yes:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Дима »

Мистика прямо....

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

Дима писал(а):Мистика прямо....
считайте меня маразматичкой, но, я думаю, Асеныш нашла, через кого мне весточку подать. Она изначально была такая, мурашковая, еще когда САМА меня выбрала, так, что я ее увидела и поняла— она ищет именно меня. Они такие, цверги, очень тонкие, с очень сильной энергетикой. Мистика всегда рядом с ними, и при жизни, и после.

Не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 18:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Елка »

mam писал(а):
Дима писал(а):Мистика прямо....
считайте меня маразматичкой, но, я думаю, Асеныш нашла, через кого мне весточку подать. Она изначально была такая, мурашковая, еще когда САМА меня выбрала, так, что я ее увидела и поняла— она ищет именно меня. Они такие, цверги, очень тонкие, с очень сильной энергетикой. Мистика всегда рядом с ними, и при жизни, и после.
Да никакой мистики, Асеныш нашла там себе хозяина хорошего.
Свет, не переживай за нее, все нормально значит. Я летом и осенью видела постоянно свою кошь ушедшую на радугу, причем на яву. Сейчас вроде уже не вижу. Теперь вот жду когда она ко мне черным котенком постучится :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 13:33
Откуда: Могилев, Беларусь
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Светлана А »

Моя любовь к собакам началась в детстве с деревенского овчароида Рекса. Для деревенской собаки он прожил долгую жизнь - лет 12, мы все выросли с ним. Он мне снился больше 5 лет после своей смерти, и всегда по его поведению во сне можно было предсказать события - хорошие и плохие в моей жизни... а у Аськи все хорошо - здоровые сильные лапы и молодой хозяин...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 22:36
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 3596 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Дима »

Я в мистику верю... Ася дала о себе знать... Когда ушёл мой первый ризен , то я сказала что собаку больше не хочу.... Очень тяжело было. Так через неделю на моём окне( на раме) на даче залез чёрный маленький котёнок и дико орал в окно. Я забрала к себе, хотя к кошкам я дышу ровно. Я с Димой решила, что это Макс ко мне вернулся в образе чёрного маленького котёнка. Не хочешь собаку, так возьми меня в другом образе....
Значит и Ася весточку подала, что она на облаках уже тоже с хозяином...

Не в сети
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 18:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Елка »

Дима писал(а):Я в мистику верю... Ася дала о себе знать... Когда ушёл мой первый ризен , то я сказала что собаку больше не хочу.... Очень тяжело было. Так через неделю на моём окне( на раме) на даче залез чёрный маленький котёнок и дико орал в окно. Я забрала к себе, хотя к кошкам я дышу ровно. Я с Димой решила, что это Макс ко мне вернулся в образе чёрного маленького котёнка. Не хочешь собаку, так возьми меня в другом образе....
Значит и Ася весточку подала, что она на облаках уже тоже с хозяином...
Ась, совершенно точно, они к нам возвращаются. И это никакая не мистика. Вон кошь свою Касю я видеть перестала и появилась Ника... я уж думала ОНА. А нифига! Нику мы сразу стали звать Никася, понимаешь! НИ Кася!!!! то есть как знак свыше, от моей Касеньки, - это не я!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение OlgaJoker »

Елка писал(а):Ась, совершенно точно, они к нам возвращаются. И это никакая не мистика. Вон кошь свою Касю я видеть перестала и появилась Ника... я уж думала ОНА. А нифига! Нику мы сразу стали звать Никася, понимаешь! НИ Кася!!!! то есть как знак свыше, от моей Касеньки, - это не я!!!
:yes: :yes: :yes: Они нас не бросают,посылают весточки,посылают вместо себя других хвостиков.....Мне Тиль снился, долго снился,- сидит на СВОЁМ любимом месте на улице, и гавкает-охраняет-...как только появился Генка-Тиль сниться перестал-сдал с лап на лапы, но не ушел совсем....его самые любимые места, в доме и на улице,никто кроме Мухи не занимает......А Мухе Тильи при жизни разрешал ВСЁ....Просто мы так устроены...нам нужен прямой контакт ....глаза в глаза...и что бы погладить,прижаться....что бы шерстка... и мокрый нос.....и нам всегда будет ОЧЕНЬ не хватать ушедших.....Любим вас, помним, скучаем....Доброй вам охоты , наши любимые и любящие хвостики...наши ангелы-хранители :angel: :angel: :angel:
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

OlgaJoker писал(а):
Елка писал(а):Ась, совершенно точно, они к нам возвращаются. И это никакая не мистика. Вон кошь свою Касю я видеть перестала и появилась Ника... я уж думала ОНА. А нифига! Нику мы сразу стали звать Никася, понимаешь! НИ Кася!!!! то есть как знак свыше, от моей Касеньки, - это не я!!!
:yes: :yes: :yes: Они нас не бросают,посылают весточки,посылают вместо себя других хвостиков.....Мне Тиль снился, долго снился,- сидит на СВОЁМ любимом месте на улице, и гавкает-охраняет-...как только появился Генка-Тиль сниться перестал-сдал с лап на лапы, но не ушел совсем....его самые любимые места, в доме и на улице,никто кроме Мухи не занимает......А Мухе Тильи при жизни разрешал ВСЁ....Просто мы так устроены...нам нужен прямой контакт ....глаза в глаза...и что бы погладить,прижаться....что бы шерстка... и мокрый нос.....и нам всегда будет ОЧЕНЬ не хватать ушедших.....Любим вас, помним, скучаем....Доброй вам охоты , наши любимые и любящие хвостики...наши ангелы-хранители :angel: :angel: :angel:
:yes: :yes: :yes: :flowers:

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение нагайна 35 »

Боже я долго не заходила на форум а тут такое...Светлана не знаю вас лично но поверьте ваши рассказы о маленьком шнауцере меня очень поддерживали в непростое время.Ну чтож теперь моя очередь.Плачу за малышкой вашей.Она обязательно вернется к вам я теперь это точно знаю.Ко мне моя Нюрка вернулась в образе Гошки-картошки.Держитесь Светлана.И примите самые искренние соболезнования.

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

нагайна 35 писал(а):Боже я долго не заходила на форум а тут такое...Светлана не знаю вас лично но поверьте ваши рассказы о маленьком шнауцере меня очень поддерживали в непростое время.Ну чтож теперь моя очередь.Плачу за малышкой вашей.Она обязательно вернется к вам я теперь это точно знаю.Ко мне моя Нюрка вернулась в образе Гошки-картошки.Держитесь Светлана.И примите самые искренние соболезнования.
Большое спасибо, Ниночка. Верю и жду. У нас тоже , Асенышем успели образоваться свои фишки, я ее и узнаю по ним.
Федька паразит на след день после Асенькиного ухода обосцал все доступные места, парнокопытное животное. И вообще ведет себя безобразно. Я его полгода точно так не наказывала, как в эти дни. Ушла воспитательница—главнючка.

Не в сети
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение нагайна 35 »

У ваших бедных малышей шок.Вот она появилась эта Аська-Маська и вдруг ее не стало.Мои до сих пор не в себе.Это не моя веселая стая это два потерянных болвана.Федор и Кузьма тоже не понимают что случилось(или понимают).Не ругайте бедного Федора он просто в шоке как и вы.И переживает может больше чем вы.Дайте лучше ему антидепрессанты.Асенька была яркой личностью и она вошла в вашу жизнь построила ваших мужиков перебирала тряпочки как истинная женщина.А сейчас они потеряны.Но ждите.В вашу замечательную семью обязательно вернется это чудо - маленькая собака с большим сердцем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:13
Откуда: Тверская обл. с.Свердлово
Благодарил (а): 1948 раз
Поблагодарили: 3621 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение OlgaJoker »

mam писал(а):Федька паразит на след день после Асенькиного ухода обосцал все доступные места, парнокопытное животное. И вообще ведет себя безобразно. Я его полгода точно так не наказывала, как в эти дни. Ушла воспитательница—главнючка.
Не наказывайте сильно...только для проформы...это его протест против "исчезновения" Асеньки..((( у меня Мух после ухода Тиля так себя вёл какое то время....
_________________
Когда тебе плохо, найди того кому хуже и помоги ему !

Не в сети
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 00:28
Откуда: Москва, вао
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение энн »

Собаки знают, что такое смерть и горе. И Федя ведёт себя, как кобель который понимает, что теперь он за главного и маму он защищает. О чем сообщил всем, доступным ему способом.

mam
Не в сети
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 17:13
Откуда: Москва-Гагарин

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение mam »

Вот я дурак...
Спасибо вам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:21
Откуда: МО, г. Железнодорожный
Благодарил (а): 3071 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Ленобласть. Хозы пришли усыплять 5-летнюю цвергу

Сообщение Irina_Anat »

А может это еще и синдром одиночества. Феденька осиротел. Горюет... А тут писнул, небольшое, но облегчение.

Ко мне Марк еще не вернулся. Мой обожаемый брутальный кобель миттель. Арчи совсем другой. Но он вообще идеальный. Смотрю на него и думаю: "ведь не бывает таких собак!" Он в каждый ситуации разный, но всегда такой, как нам с мужем нужно. Что будет, когда он от нас уйдет, даже думать страшно((( как бы выжить...

Очень соболезную потере Аси. Наверное, нужно как Нине, начать срочно её искать. Чтобы жить дальше всем. И Феде тоже.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»