Ризеншнауцер 6 лет - в жутком состоянии! Прооперирован!

Мы всегда будем вас помнить ...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 16:26
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение Ortans »

:smoke: про пищевые пристрастия можно долго рассказывать... Домашний (самоприготовленный) творог едим, магазинный в пачках - нет, впрочем, в сырниках ничего, есть можно... Рыночный - да, я 5% покупаю, но чтоб не кислый... Кефир - когда как, ряженку - да.
Арбуз, дыню (но не корки), яблоки,груши, помидоры, огурцы, кабачки, тыкву сырые и вареные - да. А младшенькая еще и мандарины с апельсинами вполне уважает, как выяснилось

Alya

Сообщение Alya »

Товарищи, сейчас буду ругаться за :off:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Alya, Ален, а ты пойди пообедай. А то у тебя, небось слюни потекли, вот ты и ругаешься. ;)
_________________
Шнауцеров много не бывает

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

А мне вот ругаться не хочется... :dry:
Взгрустнулось как-то :rofl:

Будем надеяться, что наш Джой не такой, как было описано выше..А то у Наташи настанут трудные времена :smile2:
Последний раз редактировалось bam 06 дек 2007, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Татьяна Ф.

Сообщение Татьяна Ф. »

Явно парень благородных кровей, раз такой гурман.

Alya

Сообщение Alya »

dar, должность модератора обязывает! А так я белая и пушистая! :mir:

Alya

Сообщение Alya »

Джой начал есть сухой корм!!! Наташа откопала у себя Биомилл для привередливых собак, который мы ей передавали, и Джой с удовольствием съел почти 2 стакана этого корма! :yahoo:
Сегодня Анна передала на еду для Джоя 2000р., :flowers: так что куплю и на неделе передам Наташе этого корма и еще упаковку консервов (2 раза в день он все-таки ест консервы, т.к. надо съедать космическое количество таблеток). :laugh:
Думаю, теперь дело по откорму доходяжки должно значительно продвинуться! :yes:

А еще Джой наконец догадался, что в миске то тоже вода!!! И теперь не только ест снег, но и пьет колодезную воду из миски!

bam
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10568
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 19:13
Откуда: Москва, Кремль...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Сообщение bam »

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Этак Джой к операции превратится в нормального, вполне упитанного ризена! :yes:

Alya

Сообщение Alya »

Думаю, на какое число планировать операцию ...
Эти выходные, мне кажется, еще рановато - все-таки совсем еще не оклемался парень, да и есть только-только начал.
Вариант 22-23 всем хорош, только у нас выставки и я не смогу там быть, а опекунша придет контролировать ... :dry:
Я могу взять на работе за свой счет выходной на 28-е декабря, это пятница. Заодно и ДА будет посвободнее, чем в выходные, когда у него просто вал посетителей.
И если возникнут после операции какие-то проблемы (типун мне на язык), все-таки будут праздники, нерабочие дни и мы все будем посвободнее в плане подъехать в клинику.
Как думаете?

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Alya,
Ну не знаю, как насчет "не оклимался" - Джой вчера так наехал на Наташкиного Мартина, что Наташка их водой разливала, причем зачинщиком и провакатором был именно Джой.
А непосредственно под НГ я бы опасалась делать операцию - мы-то посвободнее, но врачи - тоже люди и у всех НГ. Ну не охота им особенно возиться с собаками в праздники, что уж греха таить. Поэтому в случае осложнения (типун и мне на язык), могут возникнуть проблемы
_________________
Шнауцеров много не бывает

Alya

Сообщение Alya »

dar, это я в курсе. Но он еще тощий и вонючий.
Я в эти и след. выходные не могу - у меня годовые отчеты, которые нужно до 25-го сдать по-любому. Только если кто-то возьмет мой тел. и мной прикинется ... :blush:

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

А тел. твой зачем брать?
_________________
Шнауцеров много не бывает

Alya

Сообщение Alya »

dar, потому что опекунша мне звонит чуть не ежедневно и болтает не меньше часа. Номер наверняка помнит наизусть.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Alya,
Ужас какой-то. А нельзя ей нежно намекнуть, что собака типа твоя и перестаньте мне звонить? :angry:
_________________
Шнауцеров много не бывает

Alya

Сообщение Alya »

dar, Мил, я где-то объясняла уже почему не могу ее послать откровенно. Она передерживает собак от Светы из картотеки.

dar
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 23993
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 11:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 1586 раз
Контактная информация:

Сообщение dar »

Alya,
Ну за то, что она передерживает, она деньги получает. Поэтому не думаю, что из-за Джоя она от денег откажется.
_________________
Шнауцеров много не бывает

Alya

Сообщение Alya »

dar, Мил, я обещала не портить с ней отношения. И я не вижу сейчас супер-причины, чтобы это обещание нарушить. Вот честно.

Alya

Сообщение Alya »

И еще такой момент - на операцию к ДА лучше ехать в будни - в выходные у него реально завал. Кто-нибудь сможет поехать туда в будни до 28-го? Это минимум часов на 5 мероприятие ...

Не в сети
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 17:04
Откуда: Москва

Сообщение Аника »

Да, Alya, подсунула я Вам Елену Борисовну... :( я думала она уже успокоилась, ан нет - названивает. Ален, думаю, что уже можно построже с ней. Пусть на операции поприсутствует, а потом можешь смело ее отваживать. А то ишшш, сама значит, плакалась в трубку, что собака побитая-порезанная, есть просит, а у нее вообще ничего нету, ни кашки ни мяска. Помогите, а то помрет! А теперь, может и ее вместе с собакой взять?!?! :dry: Надо как-то эти общения сводить на ноль.

Спасибо тебе за терпение! :flowers:

А Джоя еще не прихорашивали? Всмысле мыли-стригли? :blush:

Alya

Сообщение Alya »

Аника, ну мы с ней так и договорились, что она только на операцию приедет (хотя чего мне это стоило ...). Она мне теперь просто так звонит, про жизнь разговаривает ... про собак и т.п. Видимо, пообщаться не с кем.

Джоя пока не стригли. Скорее всего, на этих выходных.
Ответить

Вернуться в «Памяти посвящается (шнауцеры)»